Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ноа Рингер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ноа Рингер / Noah Ringer

 

noah-ringer3.jpg

 

Карьера - актёр

Дата рождения - 18 ноября, 1996 | скорпион scorpio.gif

Место рождения - Даллас, Техас, США

Жанры - драма, семейный, комедия

 

Фильмография

  1. Ковбои против Чужих (2011)
    Cowboys & Aliens ... Emmett
     
     
  2. Повелитель стихий (2010)
    Last Airbender, The ... Aang

airbender_1250437905.jpg.179cd465defb2804c6c4680ed5d475b4.jpg

Nickelodeon23rdAnnualKidsChoiceAwardsLZEBL9wAfW-l.jpg.cc6dd9846f69d1448c66dcf2090aef52.jpg

Aang.jpg.f5ed6acd780cb79b81a33cad4dfaef6d.jpg

Изменено пользователем Azat / Frixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Повелителе" особо не впечатлил, хотя могу признать, что на фоне куда более старшего, но менее талантливого народа смотрелся довольно неплохо.

Жду второй его проект с самим Харрисоном Фордом в главной роли и Фавро в режиссёрском кресле. Это точно будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Ноа неплохо справился с ролью Аанга в "П.с.". Конечно, ему было трудно, ведь все фанаты оригинала будут судить его роль строго, но вроде все остались довольны. Жду второго "П.с." и новые роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Повелителе" совсем не понравился, не впечатлил, даже на эмоции не давил. Но я знаю актрису, которая в свои 13 лет выдает обалденную актерскую игру. Так что этот, для своего возраста - бездарен. Хотя... у него и опыта в кино нету. Поэтому не стану сильно хаять мальчонку :) Изменено пользователем Gnost_96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Повелителе" совсем не понравился, не впечатлил, даже на эмоции не давил. Но я знаю актрису, которая в свои 13 лет выдает обалденную актерскую игру. Так что этот, для своего возраста - бездарен. Хотя... у него и опыта в кино нету.

 

Совсем нету же. Вот если он и у Фавро так же сыграет - тогда вот можно будет кидать помидоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем нету же. Вот если он и у Фавро так же сыграет - тогда вот можно будет кидать помидоры.

 

Ему большую роль у Фавро отвели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПС не знаю чем, но заинтересовал. Не сказала бы, что сыграл хорошо, но и не плохо, особенно учитывая то, что это для него первая роль. Буду ждать его новые роли, дабы уже получше оценить его способности. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему большую роль у Фавро отвели?

 

Ну, точно ничего не знаю, но вот в списке актёров его поставили на второе место, сразу после Форда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, точно ничего не знаю, но вот в списке актёров его поставили на второе место, сразу после Форда.

 

Оу, значит будет играть заблудшего Аанга. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, значит будет играть заблудшего Аанга. :rolleyes:

 

Если учесть, что это будет не просто вестерн, но и фэнтези, то вполне возможно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что это будет не просто вестерн, но и фэнтези, то вполне возможно :D

 

Но там ставка будет сделана на Харрисона Форда, а не на этого парнишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что это будет не просто вестерн, но и фэнтези, то вполне возможно :D

Да ладно, он быстро отойдёт от роли повелителя стихий, которой толком-то и не было. Спасибо Шьямалану:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там ставка будет сделана на Харрисона Форда, а не на этого парнишку.

Само собой, зато Ноа сможет прорваться, если напряжётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там ставка будет сделана на Харрисона Форда, а не на этого парнишку.

 

Дык, ну ты прям сравнил Циммера с Укупником, однако :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, зато Ноа сможет прорваться, если напряжётся)

 

"Повелитель" тоже в какой-то мере для него уже стал прорывом. Кому-то его Аанг всё же понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Повелитель" тоже в какой-то мере для него уже стал прорывом. Кому-то его Аанг всё же понравился)

 

Прорывом? Только потому, что его сразу затащили в мир блокбастеров за 150 мильёнов? :) Может и так, но сыграл он отвратительно. Ни эмоций, ничего. Хотя нет, были еще плачливые глазки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорывом? Только потому, что его сразу затащили в мир блокбастеров за 150 мильёнов? :) Может и так, но сыграл он отвратительно. Ни эмоций, ничего. Хотя нет, были еще плачливые глазки)

 

Сумерки же считают прорывом для Стюарт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумерки же считают прорывом для Стюарт ;)

 

Для этого есть отдельные темы. И дабы не офф-топить здесь, то радостно одно - Ноа не был бревном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого есть отдельные темы. И дабы не офф-топить здесь, то радостно одно - Ноа не был бревном :D

 

Ну наконец-то я от тебя услышал, что-то хорошее о Ноа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Повелитель - это дебют мальчика? Неплохо, весьма неплохо. Кино - да, не то чтобы очень, но мальчик милый. Посмотрим дальше, в следующих проектах, что он умеет на самом деле. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так немного волос на голову и немного опыта в актёрском плане, и будет хороший молодой актёр))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Ноа очень в ПС понравился, конечно, не всегда абсолютно идеально, но в общем так обоятельно, естественно и эмоционально, что пара неудачных секунд меня совершенно не покоробили в его игре, мне кажется у парня есть будущее, новый фильм жду безумно, хотя далеко не из за него одного=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так немного волос на голову и немного опыта в актёрском плане, и будет хороший молодой актёр))

 

Неа, мне он лысым кажется симпатичнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не особо показал себя в Повелителе стихий, в жизни он лучше

Ждём новую роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...