Перейти к содержанию

Чем для вас запомнился прошедший год?

Рекомендуемые сообщения

Я немного опоздал с созданием этой темы, но надеюсь в этом нет ничего страшного? :) Начну с себя. Очень сложный и интересный год выдался. Из наиболее яркого: сменил работу на ту о которой давно мечтал, принял участие в выпуске некоммерческого диска с электронной музыкой созданной моим другом, привел в Иваново одну крупную фирму, поучавствовал в создании нового динамовского форума и стал его администратором, посетил матч ЦСКА - Динамо наконец )) из негатива - встретил девушку своей мечты, девушку от одного вида которой у меня сносит башню, но любовь не сложилась... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилось тем, что: -познакомился со множеством прекрасных людей и еще несколькими ужасными, правда ругаться с которыми доставляет истинное наслаждение. -потерял одну девушки и нашел другую. Попутно разочаровался еще в нескольких. -не вылетел с работы. -пытался сменить фронт работ, но из-зе лени не получилось. -получил должность концепт-дизайнера. Т.е. сейчас рисую всякое-разное, а потом умные люди по этим рисункам сделают 3D-анимацию, сошьют костюмы, декорацци какие-то подгонят и прочие всякие операторские ходы проделают. В общем, снимается кино. :) -мою комнату снова покинула сестра. Теперь обитает в соседнем подъезде... И инет тоже провели ей. В общем - теперь будем стучать друг другу в аську. -получил доступ к широкополосному интернету. Выделенка-с! -наконец зарегистрировался на КиноПоиске. Надеюсь, надолго, пока не выгоните. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился ЧМ по футболу, каждый 4-й год этим запоминается; Изменил своё мнение об Оскарах; Начал хорошо учиться, но в начале этого ещё лучше; Запомниося много чем, но вот вспоминается не много всё. Надо записывать чтоли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2006-вообще один из самых лучших годов,на мой взгляд. Сначала "пролетел" с поступлением в институт,но потом поступил туда по итогам "нунереальныхпросто" экзаменов с общим потоком. Закончил среднее общеобразовательное учебное заведение(Боже,наконец-то!). У меня умерла кошка(единственное,что было действительно плохо за весь год). Завёл множество друзей,множество действительно хороших людей узнал ближе. Прочитал много интересного в этом году и посмотрел большое количество фильмов. Посмотрел "Красоту по-американски" и собрал всю коллекцию известных фильмов КС. Вот так вот,запомнился год мне в основном своим позитивом и изменениями моего душевного состояния в постоянной прогрессии. Много приобрёл,что-то потерял. PS:возможно ещё что-нибудь вспомню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что со мной случилось за прошлый год?... - Вынырнула из бесконечной депрессии, засасывающей, как зыбучий песок - Похудела(на 5 кило:))Правда, потом снова поправилась:( - Открыла для себя The Beatles,ABBA,Elvis,Janis(из музыки);из кино - Еву Грин, Эмми Россум, Дэниэла Крейга - Умер мой бывший преподаватель в музыкальной школе...Конечно, это минус:sad: - Стала спать по ночам - Влюбилась - Исправила дефект речи - Полюбила чтение книг(хотя раньше считала это скучным) - Пыталась учиться рисовать(получилось плохо, так что это-минус) - Начала учить французский - Бросила курить(шутка-шутка:D) - Стала смотреть больше фильмов.И главное...[b]открыла для себя Kinopoisk со всеми его обитателями![/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Понакомилась с хорошими людьми - Открыла много хороших актёров - Бросила курить - Начала пить - Зовела собаку - Отдала собаку - Заставила друга поменять имидж - Сочинила много чего разного - Два раза переустановила Windows - Отлично встетила новый год!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Helen']- Сочинила много чего разного - Отлично встетила новый год![/QUOTE] Полностью поддерживаю. :) [quote name='Helen']- Два раза переустановила Windows[/QUOTE] Завидую... сколько я переустанавливал, это ни в сказке сказать, ни пером описать. З.Ы. Неужели год и запомнился переустановкой Винды??? :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LYzzER']З.Ы. Неужели год и запомнился переустановкой Винды??? :frown:[/QUOTE] Конечно! Это такой двухчасовой геморой, который действительно не описать :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу я так, жизнь - штука занудная и банальная. Поэтому человек всегда стремился ее переписать – как говорится, начать жить с чистого листа. Обычно отправной точкой служит, и продолжает служить понедельник. Множество планов от почти невыполнимой миссии сделать утреннюю зарядку до грандиозной покупки новой мебели (или как вариант - ее перестановки) всегда и у всех обречены на крах, потому что понедельник третьей недели абсолютно ничем не отличается от понедельника четвертой недели месяца. Тогда в чем разница? Время летит незаметно и мимолетно. Причем озабоченная голова снаружи, где-то в городских джунглях, а огонек души теплится где-то дома или, как вариант перед монитором гудящего компьютера, а в принципе всем без разницы - какой сейчас год. Так и живем из года в год в надежде на понедельник, пытаясь удержать на руках то, чего успел нахвататься и от чего в понедельник следует избавиться. Вот если бы завтра я выиграл мульон доллар или на нас напали зеленые человечки с армадой зомби, то тогда да - год запомнился. Ну а пока на 2006 год я приклею зеленый стикер "стандартный образец" по всем категориям. Запомнилось всего понемножку, чтоб как раз через месяц все быстренько выветрилось и заполнилось новыми опилками – что сказать - банальная жизнь, которая в своей банальности более прекрасна, чем яркая и насыщенная, т.к. демонстрирует человеческую неудачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Появилось желание бросить курить - Бросил пить (без повода) - Поступил в колледж - Бросил школу после 11 класса :twisted: - Познакомился с многими классными людьми - Поссорился с лучшей подругой навсегда (это огромный плюс от этого года!) - Украли телефон - Подарили телефон (гы гы) - Завёл крыса - Стинки - Начал сочинять стихи - Наблюдал сбой системы компьютера - В следствии тоже переустонавливал Windows - Открыл для себя очень много в сфере кино и музыки - Открыл для себя [B]КиноПоиск[/B] (это тоже большой плюс) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перелистывая архивы своей памяти,[B]пришла к выводу что[/B]: +стала намного проще относиться ко всем и ко всему!) +повезло в любви(пусть и на 2месяца) +классную получу профессию и буду отличной медсестрой!) +открыла для себя много нового и интересного...) +[U]Всё[/U] не зря!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год прошёл не зря. Окончил школу, поступил в ВУЗ. Познакомился с достаточным количеством людей (не только в пределах нашей страны), которые в дальнейшем могут сыграть определённую роль в моей жизни. Значительное влияние на моё понимание искусства оказало знакомство с понятием "золотого сечения" (спасибо моим любимым школьным преподавателям, задумавшим посвятить целый день этому очень интересному явлению нашей жизни). Обрёл множество полезных навыков, которые в дальнейшем обязательно найдут себе применение. Уже сегодня. Вперёд, к новым горизонтам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZoMBy']Это вообще-то Серьёзно! :unsure: Надоели мне эти выносы мозгов круглый год! :wacko:[/QUOTE] Это был намёк на то, что не следует раньше времени отправлять сообщение на форум. Не проверив орфографию. А то получится как у Задорнова: "Объявление: Посижу с вашим дитём. Педобраз." (пед. образование). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsvS']Это был намёк на то, что не следует раньше времени отправлять сообщение на форум. Не проверив орфографию. А то получится как у Задорнова: "Объявление: Посижу с вашим дитём. Педобраз." (пед. образование). :)[/QUOTE] Исправлено. Слово "поссорился" туда еле подходит, но это болле граматно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год хороший был, знаковый по многим пунктикам и пунктам. + Привет, КП! + Появился, наконец то, комп. + Достроил неплохую AV-систему. + Приобретен котик. За год котик еще и вырос. + Пока, школа! + Привет, универ. + Начал больше общаться с одним человеком, который стал моим лучшим другом. + Сделал первые шажочки в искусстве фортепиано. Надеюсь, годам к 58 сыграю собачий вальс. + Пересмотрел кучу фильмов. В частности, все основное у чувачка с аватара. + Услышал признание в любви от того, от кого я ждал этого меньше всего. Шок. Приятно. - Чуть не оставил голову на рекламном щите во время поездки на велике. Может еще вспомню. Напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой год был, вспомнить толком нечего. Все вокруг серое и невзрачное. Один плюс, а именно ЧМ, да и то сер как и весь год, плюс только за одно, порадовал Зидан забодав Матерацци.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Buckbeak']... Приобретен котик...[/QUOTE] Апчхи! А вот и минус, имевший место в минувшем году. Когда я был в гостях у друзей в Германии этим летом, в одной комнате со мной всю ночь спала кошка. Врагу-аллергику не пожелаешь очнуться утром в таком состоянии! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошлый год со мной случилось вот что: -Во-первых я закончил колледж и поступил в Академию,что для меня очень важно!:) -Я заметил,что я стал ко всем вещям относится с особым вниманием,стал более ответственным -Я наконец я начал,свою новую жизнь со своей новой подругой,это произошло недавно,но я думаю,что это надолго!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Buckbeak']+ Услышал признание в любви от того, от кого я ждал этого меньше всего. Шок. Приятно. [/QUOTE] А вот это, кстати, очень круто :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем запомнился, хм... Недостатком действительно хороших фильмов (ни одному не поставил больше девятки, в то время как в 05 году аж трём). А ещё я нашел работу, о которой мог неадекватный разум мог только мечтать. Вот, пожалуй, главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем запомнился? Ну так как это кинофорум буду писать все же про кино! Казнь Садама думаю тут не умесна! И так: 1. Купил на DVD все серии Твин Пикса в самом лучшем качестве! 2. Нашел и купил фильм "Процесс" 3. Нашел программу для создания коллекции моих фильмов на DVD и др. носителях 4. Упорядочил всю коллекцию! и понял что около 30 фильмов исчезли в не известном направлении! :( 5. Смог досмотреть Миссия невыполнима 3, потому как пил в кинотеатре пиво с водкой! :) 6. Нашел хороший сайт-форум про кино, где и нахожусь сейчас и пишу этот бред и меня еще не забанели и не выкинули с форума! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Январь. Встретила любовь. Первую и единственную. 2. Февраль. Начала держать все православные посты в году, а не только Великий. 3. Март. Получила 14 коробок шоколадных конфет на 8 марта. Это не могло не запомниться)) Тем более если терпеть ненавидишь шоколад)) 4. Апрель. Было холодно, был снег. 5. Май. Было холодно, был снег. 6. Июнь. Шикарно отпраздновала свой ДэРэ)) Еще так хочу)) 7. Июль. Очень хорошо поссорилась с преподом и в итоге сдавала ему курсовую больше месяца. Сдала)) 8. Август. Ездила к бабушке в Россию аж на 10 дней. Захотелось домой на 5 день, люблю я свой Казахстан)) + Женился лучший друг.. Была в шоке.. 9. Сентябрь. Все еще в шоке оттого что друг женился.. 10. Октябрь. Ушла моя любимая режжиссер из театра. К новому привыкнуть так и не смогла.. 11. Ноябрь. Больше половины меяца провела на Днях Рождения.. Плохо помню.. 12. Декабрь. Пик сплоченности нашей группы. Вместе везде и всегда, как говорится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...