Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стивен Робертсон

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Стивен Робертсон/Steven Robertson

794057

Карьера - Актер

Дата рождения - 1980

Место рождения - Shetland Islands, Scotland, UK

Жанры - драма, криминал, триллер

Всего фильмов - 15

Первый фильм - 1992

Последний фильм - 2009

Думаю, пора бы и Майклу из всем известного фильма "Внутри тебя я танцую" получить свою тему.

Лучшие фильмы:

Внутри себя я танцую

Счастливого Рождества

Царство небесное

Настоящий север

E=mc²

Что вы думаете от этом парне? Раскроется ли ещё его талант после достаточно знакового в карьере актёра фильма на пару с МакЭвоем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы по-другому сформулировала вопрос.раскроют ли его талант?после Внутри я танцую его просто обязаны были заметить хорошие режиссеры!но почему то это не случилось.

Парнишка то талантливый.. Такая сложная роль у него была,и он справился на отлично.

я в последнее время заметила такую тенценцию: из Шотландии столько хороших актеров. Макэвой,Макгргор,робертсон. Это первое что на ум пришло.их на самом деле больше.

Я искренне надеюсь что он еще проявит себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы по-другому сформулировала вопрос.раскроют ли его талант?после Внутри я танцую его просто обязаны были заметить хорошие режиссеры!но почему то это не случилось.

Парнишка то талантливый.. Такая сложная роль у него была,и он справился на отлично.

я в последнее время заметила такую тенценцию: из Шотландии столько хороших актеров. Макэвой,Макгргор,робертсон. Это первое что на ум пришло.их на самом деле больше.

Я искренне надеюсь что он еще проявит себя

 

Обязаны и то, что не заметили просто непростительно, в самом деле.

 

Талантливый парень, верю, что у него всё ещё впереди. Изобразить того, кого он изобразил - просто нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа,кому эта тема нужна.. патиссону после одного фильма 100 страниц,а этому симпотягее три сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивена видела только в роли Майкла, сказать, что он там хорошо сыграл, значит ничего не сказать. Во время просмотра даже закралась мысль, что актёр действительно болен.

 

Жаль, что карьера у него не складывается, очень талантливый парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа,кому эта тема нужна.. патиссону после одного фильма 100 страниц,а этому симпотягее три сообщения

 

Обидно.

 

Во время просмотра даже закралась мысль, что актёр действительно болен.

 

И у меня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что просмотрел фильм, Стивен.. нет слов даже, я на самом деле во время фильма начал думать, что так сыграть невозможно и скорее всего он на самом деле инвалид.

Просто пожелаю удачи этому парню, все остальное у него есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно.

 

Дык все в твоих руках. Ну почти:tongue:

 

----

Робертсон шикрано исполнил свою роль во "Внутри себя я танцую". Еще раз повторю то, что говорил в теме фильма - лучше, чем МакЭвой он сыграл. В общем и целом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык все в твоих руках. Ну почти:tongue:

 

Да ну не. Стивен - увы, персона малоизвестная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну не. Стивен - увы, персона малоизвестная)

 

Ну и что? Ты главное не позволяй теме опускаться вниз. Спорь со всеми, заливай фотки и обсуждай их, скандальные новости найди или придумай. Все же так и делают в этом разделе, не отставай и будет популярная, обсуждаемая тема:biggrin: Всегда найдутся желающие такой ерундой накрутить себе счетчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну не. Стивен - увы, персона малоизвестная)

Думаю после премьеры фильма Грузия он будет гораздо более известен и обсуждаем :).

 

Хороший талантливый парень, который в очень актерски выгодной и перспективной роли физически неполноценного человека сумел показать себя очень достойно и создать впечатляющий и выразительный образ. В прочих известных ролях, таких как "Царство небесное" и "Золотой век" запоминается гораздо сложнее, в связи с небольшим временем, отданным его персонажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивена видела только в роли Майкла, сказать, что он там хорошо сыграл, значит ничего не сказать. Во время просмотра даже закралась мысль, что актёр действительно болен.

 

Мне тоже так показалось очень убедительно сыграл даже на секунду не возникало сомнений в болезни героя. Потрясающе!!! До сих про прод впечетлением от фильма и от актера.

Видила с ним еще Царство небесное, но к своему стыду совсем не запомнила его роль. Обязательно пересмотрю и обращю на него внимание, а так же постораюсь посмотреть другие фильмы с его участием.

 

Желаю Стивину удачи в развитии его карьеры и как можно больше хороших ролей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! Когда смотрела Inside I'm Dancing, ни на секунду не сомневалась, что парень, сыгравший Майкла, - инвалид. Молодец, перевоплощение потрясающее, нет слов! Аплодисменты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню только в "внутри себя я танцую" ... он вроде Майкла играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его тоже запомнила по "Внутри себя я танцую" (ещё бы!), хотя в фильмографии его есть ещё фильмы, которые точно смотрела: "Царство небесное" и "Желание мести". Но его там не помню, увы(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий актер! Я была уверена, что это настоящий ... ммм ... ОСОБЕННЫЙ человек, полезла смотреть, фантастика!!! это актер! надеюсь, его оценят маститые режиссеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...