Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Арсенио Холл

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Арсенио Холл.

Карьера: Актер, Продюсер

Рост: 1.80 м

Дата рождения: 12 февраля, 1955

Знак зодиака: водолей

Возраст: 53 года

Место рождения: Кливленд, Огайо, США

Всего фильмов: 33

Жанры: комедия, документальный, семейный

Первый фильм: 1982

Последний фильм: 2009

Очень харизматичный дядька, этим и подкупающий. Снимается, к сожалению, редко. Лучшей ролью считаю Семми из "Поездки в Америку", где Арсенио сыграл просто чумового парнишку, отчаянного и умеющего отнестись ко всему с юмором.

kinopoisk.ru-Arsenio-Hall-537849.jpg.e98e5dc700f6249bf8b4610902248e81.jpg

kinopoisk.ru-Arsenio-Hall-537857.jpg.1773f1c23ae06575c0a28b7400ea2812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели его никто не знает? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной тип. В китайском городовом его видел д и в фильме с Эди Мерфи он тож ничего. Хотя вроде актер из него неособо но свое шоу тип имет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели его никто не знает? :eek:

 

Ну как же не знать? Знаем, конечно :) И именно благодаря роли прикольного парнишки в "Поездке в Америку".

 

Ток-шоу у него действительно свое есть, одно из самых рейтинговых, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в роли Сэмми, неунывающего псевдо-принца он хорош. Ток-шоу видела пару выпусков, юмор классический черный, не сказать чтобы что-то сногсшибательное, но посмеяться есть над чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток-шоу у него действительно свое есть, одно из самых рейтинговых, насколько я знаю.

 

То есть и без особо слияния с кинематографом процветает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, таких надо в Около кино. Да и там ему не место. неизвестный рэпер какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, таких надо в Около кино. Да и там ему не место. неизвестный рэпер какой-то.

 

Если конкретно ты не имеешь хотя бы малейшего представления о предмете обсуждения, это ещё не говорит о неизвестности того самого "действующего лица".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его лицо говорит. Обычный престарелый рэпер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его лицо говорит. Обычный престарелый рэпер.

 

ТовариСЧ, я порядком наслышана о вашей категоричности, так что смысла продолжать вербальные баталии не вижу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже знаю этого актера :). Хотя в основном по той самой роли в фильме "Поездка в Америку", прикольно он сыграл своего персонажа. Больше ничего с участием Арсенио не видел( но хочу посмотреть боевик "Черный динамит" с Майклом Дж. Уайттом). Комик он по-моему хороший..

Сейчас уже смешно, но продюсеры предлагали ему главную роль в "Плохих парнях", пока не встретили Уилла Смита :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,видел его только в Поездке в Америку, но запомнился мне он там надолго, постараюсь еще пару фильмов с его участием посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сыграл в фильме "Поездка в Америку". Персонаж его очень понравился.

Также помню в сериале "Китайский городовой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его Семми из "Поездки в Америку" - это было нечто:D Реально, Мерфи отдыхает.

Но больше я его нигде не видел:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится его роль в фильме "Поездка в Америку" - забавный персонаж, а главное сколько ролей! :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный комедийный актёр. Очень понравился в Поездке в Америку и сериале Китайский городовой. Для меня лично, он на одной ступени вместе с Эдди Мёрфи и Крисом Такером. Вот только почему Арсенио не стал дальше себя в большом кино продигать со своим-то талантом, интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...