Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

После жизни (After.Life)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

После жизни | After.Life

 

ТРЕЙЛЕР

 

«Life is the symptom. Death is the cure.»

 

522532b3a3e8.jpg

 

«Молодая женщина, пребывающая в траснцендентном состоянии между жизнью и смертью, борется против перспективы быть похороненной заживо распорядителем похорон, держащим ее судьбу в своих руках.»

 

status-production.gif Статус производства: пост-продакшн

 

Год: 2009

Страна: США flag-3.gif

Режиссер: Agnieszka Wojtowicz-Vosloo (хз кто это)

Жанр: ужасы, триллер, драма

 

Дата премьеры: по данным imdb.com 7 ноября 2009 (СШA)

 

261182.gif

 

В гл. ролях:

 

Лиам Нисон ... Эллиот

Кристина Риччи ... Анна

Джастин Лонг ... Пол

...

 

Заинтригована. Интересный синопсис, вообще не люблю ужасы, но этот постараюсь не пропустить, тем более здесь два огромных плюса в лице Риччи и Нисона. Красивый постер, одно непонятно, почему на нем указана Кейт Босуорт, если в актерах она отсутствует? Странно. Но в любом случае очень жду.

 

А вы?

Изменено пользователем **Betty**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасы не люблю, но на Нисона и Риччи с удовольствием посмотрю. Да и синопсис интересен. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть можно, если фильм будет не скучный. Лиам Нисон и Кристина Риччи наверняка будут главным украшением фильма.

 

Буду ждать трейлера или тизера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же посмотрю. Нисон - актёр высшей пробы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма любопытный синопсис(вспомнилаяь фобия Гоголя быть похороненным заживо). Актёрский состав отнимает у меня всякие сомнения в необходимости просмотра. Глубоко обажаемая мной Риччи и уважаемый Нисон служат некими гарантами, что кино не выйдет совсем уж барахлом. пока склоняюсь к тому, чтобы данный фильм посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посомтрю только из-за Кристины Риччи, которую видел последний раз в филмье "Стон чёрной змеи". Ну и на Нисона хочется посомтреть. Жду трейлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, и ужастик, а вроде и без крови. Люблю такое. Риччи для таких фильмов идеальная кандидатура, да и Нисон мне вполне даже симпатичен, так что, фильм посмотрю с радостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У режиссера-постановщика классное имя/фамилия. Думаю, полячка приготовит нам какой-то нежданный-негаданный сюрпрайз.

 

А Риччи пошла на замену Босуорт, и Слава Богу :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Риччи пошла на замену Босуорт, и Слава Богу :).

 

Вот и ответ на мой вопрос, отличная замена. Надеюсь скоро увидеть подобный постер с Крис. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ужасы люблю, но с кровищАй. Посмотрю, может когда-нибудь, проект пока не интересен. Дождемся трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету такого, чтобы прям очень заинтересовалась и сильно ждала.. Но синопсис вроде ничего, Нисона люблю. Так что, смотреть скорее всего буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм заинтересовал, правда, не совсем сюжетом, будем надеяться, что здесь написано лишь вкратце. :) Ужасы люблю, но больше с мистическим уклоном, нежели с зомбаками, кровищей, раслененкой и прочей сопутствующей красотенью. Риччи интригует, здесь она со своей внешностью будет очень в тему. Но больше интригует Нисон - уж в таких проектах я его не замечала ни разу. Буду смотреть только из-за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересно. Актерский состав очень хорош. Да и сюжет неплох. Как только выйдет трейлер решу идти в кинотеатр или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма любопытный синопсис(вспомнилаяь фобия Гоголя быть похороненным заживо).

Мне вот сразу По вспомнился :D

 

Но бльше интригует Нисон - уж в таких проектах я его не замечала ни разу. Буду смотреть только из-за него.

Вот и я у него такого не припомню. Чего только не было, но вот только ужастиков с ним и не видела. Жаль только мне, что это не он тут пугаться будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше интригует Нисон - уж в таких проектах я его не замечала ни разу. Буду смотреть только из-за него.

 

Вот и я у него такого не припомню. Чего только не было, но вот только ужастиков с ним и не видела. Жаль только мне, что это не он тут пугаться будет...

 

А как же Призрак дома на холме? Если не видели, советую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтригована. Интересный синопсис, вообще не люблю ужасы, но этот постараюсь не пропустить, тем более здесь два огромных плюса в лице Риччи и Нисона. Красивый постер, одно непонятно, почему на нем указана Кейт Босуорт, если в актерах она отсутствует? Странно. Но в любом случае очень жду.

 

А вы?

 

А как мы можем быть не заинтригованы, прочитав синопсис и видя в "составе" Крис?..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Призрак дома на холме? Если не видели, советую посмотреть.

 

Слушай, я ведь видела, а Нисона не помню. Видать, так смотрела. :)

Надо будет пересмотреть. Заодно и сравню обе его роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Призрак дома на холме? Если не видели, советую посмотреть.

 

Видели. Даже в кинотеатре видели, а потом дома ни один раз.) Но вот, видимо, память такая :eek: В любом случае, он там не особо пугался. Хотя, и тут ему чего пугаться, не его закапывать будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисон и Риччи?

*записал в блокнотик*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот сразу По вспомнился :D

И у меня такая мысля возникла. =)

А как мы можем быть не заинтригованы, прочитав синопсис и видя в "составе" Крис?..:)

Да никто и не сомневался, что точнее кто тебя заинтригует.)

Лиам Нисон и Кристина Риччи наверняка будут главным украшением фильма.

Не будь их, вряд ли столько человек заинтересовались бы проектом, в том числе и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиам Нисон и Риччи? Интересный дуэт.... Думаю стоит посмотреть... Кристиночка уже в ужасах бывала, так что это она умеет - кричать, вопить, пугаться... А вот Лиама Нисона в ужасах не видел.... Посмотрю..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю обязательно. Сюжет хоть и далеко не оригинален, но актеры в главных ролях (Нисон и Риччи) интересуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный синопсис + неплохие актеры. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько первых фотографий. Кристина выглядет довольно таки хорошо в роли мёртвой)

 

Хорошие кадры:) И синопсис интригует. Схожу конечно! Видимо, будет больше триллера, чем мерзких ужасов. Люблю такое:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайам Нисон. Этим всё сказано. Если мимо нашего города не пройдёт, то смотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...