Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вишневая бомба (Cherrybomb)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Вишневая бомба | Cherrybomb

 

ТРЕЙЛЕР

 

6283ebde92e7.jpg

 

«Two guys. One girl. Game on.»

 

418991.gif

 

Год: 2009

Страна: Великобритания flag-11.gif

Режиссеры: Лиза Баррос Д'Са, Глен Лейберн

Время: 82 мин

Жанр: триллер, драма

Дата премьеры: ориентировочно - Февраль 2009, фильм примет участие в Международном Берлинском кинофестивале.

 

status-production.gif Cтатус производства: производство завершено

 

«Серьезным испытанием для дружбы Люка и Мэлаки становится Мишель, красавица, только что прибывшая в их город. Оба влюбляется, и тогда Мишель предлагает молодым людям конкурировать за нее — в обмен на внимание Мишель они должны выполнять различные задания.

 

С каждым разом они становятся все опаснее и сложней. Былая дружба давно забыта, как же далеко зайдет эта игра?»

 

Кадры

 

sm_1058297.jpg sm_1058292.jpg sm_1058291.jpg sm_1058287.jpg sm_1058280.jpg

 

В гл. ролях:

 

Руперт Гринт ... Мэлаки

Роберт Шиэн ... Люк

Кимберли Никсон ... Мишель

...

 

Режиссеры - дебютанты, но в данном случае мне абсолютно все равно, фильм интересен сюжетом, жанром и собственно Гринтом, классно смотрится на кадрах. Очень и очень жду. А вы?

Изменено пользователем **Betty**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый постер, мне нравится. Так настроение поднимает.

По поводу фильма, посмотрел бы, да чувствую нигде его не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также все равно режиссер. Посмотрю из-за Гринта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, скорее всего фильм "Вишневая бомба" выйдет у нас на DVD, как и "Уроки вождения".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть выходит хоть на чем-нибудь и хоть где нибудь, главное быстрее... Кроме Гринта интересно посмотреть на Кимберли Никсон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно жду это кино благодаря любопытному сюжету, достаточно банальную историю можно снять динамично, жестко и с долей драматизма, мне так же интересен Роберт Шиэн, ничего с ним не видела, но почему-то кажется, что свою работу он выполнит гораздо лучше "звезды" Гринта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис интересный, попадётся мне - посмотрю обязательно. И, конечно же, хочется увидеть этого рыжего парня не в роли Рона) Посмотрим как он справится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной фильм с Рупом, конечно, обязателен к просмотрю. Всё-таки, ему удалось неплохо себя проявить в "Уроках вождения", думаю, по стилю это даже будет нечто похожее.

 

зы но "Дикую штучку" больше жду, наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История заинтересовала. Взял себе на карандаш, надо бы глянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"звезды" Гринта.

 

Думаю ваш сарказм здесь не уместен, Гринт совершенно не зазвездился, и ДА он пока что главная звезда этого фильма, сомневаюсь что кто либо из нас знал о выходе этого фильма если бы в нем не было Гринта, (разве что кто-то могла привлечь Кимберли Никсон, которая вроде бы неплохо заменила Йохансон в постановке "Девушка с жемчужной сережкой" но для российского зрителя она к сожалению, знакома только по небольшим ролям в нераскрученных фильмах) посмотрим фильм, и может быть тогда, можно будет сказать по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис вызывает ассоциации с "Влюбись в меня если осмелишься", что не плюс сабжу ибо планка высока. И если дело дойдёт до сравнений, то фильму придётся тяжко. Главный плюс - страна производитель. На Гринта кстати тоже хочется посмотреть, ибо из ГП-шной троицы он один не выглядит совершенно безнадёжным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет взглянуть что будет за фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду,особенно помотрев Уроки Вождения,которые просто замечательны.Главной проблемой будет найти DVD в России - на показ в кино британского инди уж давно перестала надеятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то заинтересовало меня это кино, хоть рыжего и не люблю, но вот Никсон и Шиэн привлекают к просмотру. + очень хороший постер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис вроде самый обычный и простой как дважды два, но посмотрю, т.к Гринт, в ГП он нравится, а вот тут не будет богатеньких студей, которые прыщи будут убирать. ))) Но на игру можно будет посмотреть, да и название, странное какое-то.

 

P.S хотел создать тему, но не успел, точнее руки не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, что фильм будет с трагическим концом. Судя по этому кадру, конец не в пользу героя Руперта. :unsure:

да и название, странное какое-то.

Красивое. =)

 

А постер да, интересный, хоть и с качеством не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр классный. Не будем загадывать наперёд, может всё будет как раз наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, что фильм будет с трагическим концом. Судя по этому кадру, конец не в пользу героя Руперта. :unsure:

 

Красивое. =)

 

А постер да, интересный, хоть и с качеством не получилось.

 

Да, и я. У меня немного другие мысли по поводу трагического финала. Гибель одного из них и раскаяние второго - слишком банально. Надеюсь придумают что-нибудь поэффектнее. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А постер да, интересный, хоть и с качеством не получилось.

 

Вот :)

4bf3110e3d1dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень симпатично:roll:

Думаю фильма будет достойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оригинальный причесон у героя Гринта, прямо стиляга:D Надеюсь он с таким не весь фильм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описание очень даже интересно ,надеюсь, сделают что-нибудь захватывающее и интересное. да и на Кимберли с Гринтом хочется посмотреть.

 

 

Оригинальный причесон у героя Гринта, прямо стиляга:D Надеюсь он с таким не весь фильм будет.

 

:lol: да уж, тогда никакого ощущения триллера и драмы не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный причесон у героя Гринта, прямо стиляга:D Надеюсь он с таким не весь фильм будет.

 

Ага, у меня тоже ассоциации такие возникли:D.

 

Первый кадр где-то уже видела, а Кимберли чем-то похожа на Элишу Катберт в Соседке, может типажом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой модный Руперт!))) Причесочка очень оригинальная, особенно в сочетании с цветом волос.

А девушка да, похожа на Катберт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...