Перейти к содержанию

Тариф Новогодний

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/472544/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/406141/][b]х/ф "Тариф Новогодний"[/b][/url] [b]Год[/b] 2008 [b]Страна[/b] Россия [b]Режиссёр[/b] Евгений Бедарев [b]Сценарий[/b] Анастасия Волкова, Елена Ласкарева [b]Продюсеры[/b] Елена Гликман, Игорь Толстунов [b]Оператор[/b] Максим Шинкоренко [b]Премьера[/b] 4 декабря 2008 [b]В ролях[/b] Валерия Ланская, Максим Матвеев, Екатерина Маликова, Евгений Славский, Мария Аронова, Дмитрий Дюжев, Мирослава Карпович, Светлана Крючкова, Михаил Пореченков, Роман Полянский... [b]Синопсис[/b] [i]Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты… Так и у героев этой истории: Андрей купил новый телефон, а под бой курантов набрал наугад номер, чтобы поздравить с Новым годом совершенно незнакомого человека — такая у них была традиция с друзьями на Новый год. Набрал номер — и позвонил Алене, которая оказалась в… другом времени. В момент, когда Андрей перешел из 2008 в 2009, у Алены 2007 сменился на 2008. Но понимают это молодые люди не сразу, ведь сначала они просто перезваниваются, пытаются встретиться, и всякий раз не находят друг друга. «Временной сдвиг» не мешает их роману: они обмениваются ММС, пока Андрею не приходит в голову, что он может найти девушку — ту прошлогоднюю Алену, которая с ним еще не познакомилась. И обнаруживает, что она погибла в страшной аварии как раз в новогоднюю ночь 2009 года. Теперь задача влюбленных — с помощью друзей предотвратить автокатастрофу. Алена находит в своем времени друзей Андрея, рассказывает им невероятную историю, и ребята приступают к изменению «пространственно-временного континуума». Но не так-то просто, оказывается, выдержать поединок с Судьбой, которая менять свои предначертания никак не желает… [/i] Существует мнение - фильм сделан по заказу МТС - потому что: 1. Это у них есть такой тариф "Новогодний" 2. В фильме не последнюю роль играют мобильники с соответствующим оператором. Ну, что, кто будет смотреть этот, хм, художественный фильм? Лично я, скорее нет, но может по телевидению посмотрю... [url=www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?p=796966#post796966]Отзывы после просмотра[/url] Изменено пользователем FPS
Добавил кадры из фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядела трейлер, прочитала аннотацию, вспомнились сразу "Дом у Озера" и "Питер ФМ". Не пойду, потому что ни трейлер, ни аннотация не впечатлили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это конечно не просто реклама мтс) может просто спонсор мтс,и это *скрытая реклама*. А синопсис интересный) В холодный предновогодний Вечерок можно сходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='azkaban']Ну это конечно не просто реклама мтс) может просто спонсор мтс,и это *скрытая реклама*. А синопсис интересный) В холодный предновогодний Вечерок можно сходить.[/QUOTE] Или можно взять с собой компанию, пива и сухариков. А вообще предпочитаю такие фильмы дома смотреть, атмосфера нужная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужж. В скором времени так же ожидаем выхода блокбастера "Монстр общения", эротического триллера "Безлимитная ночь" ну и за компанию, лирическая мелодрама "Тонкие и непротекающие".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Барнауле 28 ноября прьемьера была. Бедарев (он, если что, родом из Барнаула) приезжал и несколько актёров. Я не пошёл, правда. Но потом всё равно посмотрю, ближе к новому году, синопсис вроде интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]xandev[/B] [QUOTE]Да ужж. В скором времени так же ожидаем выхода блокбастера "Монстр общения", эротического триллера "Безлимитная ночь" ну и за компанию, лирическая мелодрама "Тонкие и непротекающие".[/QUOTE] гениально!!!:lol: не дай бог кто-нибудь из режиссеров эту тему прочитает:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно слямзили сюжет с фильма "Дом у озера" и разница во времени и авария. И синопсис странный, такой подробный, можно кино и не смотреть уже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость оптиMISSтка
что-то напоминает "Дом у озера", а ещё и "Предчувствие", там тоже героиня во времени скакала, мужа пыталась спасти. опять наши передрали "их" историю на новый лад? не пойду в кино еще и потому, что Ланская как актриса не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю что фильм - фигня. Но тему неплохо было бы перенести в "скоро в кино"...:) Изменено пользователем FPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная туфта, которую сразу можно было бы пускать на телеэкраны, чтобы заполнить сетку вещания на утро 1-го или 2-го января=) Про "заказную" сущность фильма мысль интересная, но не радующая. Того и глядишь, и правда нам на головы начнут выпкскать полуторачасовые рекламные ролики, забивая дорогу на киноэкраны всему мало-мальски стоящему отечественному кинематографу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился фильм, даже сам не ожидал, сначала вроде бы все выглядит довольно глупым. Максим Матвеев не убедителен, да и эти через чур счастливые молодые люди на экране как-то глуповато. И начинаешь потихоньку скептически кривить губу, не ожидая ничего хорошего от фильма. Но фильм постепенно начинает захватывать. Хорошо, что я синопсис не прочитал. Не читайте синопсисы - теряете частицу очарования фильмов. Интересная завязка (для не читающих синопсисы и трейлеры несмотрящих), постепенно нарастающий и закручивающийся сюжет, увеличение градуса юмора, и даже свой драйв у фильма появляется, последние минут двадцать вряд ли кто сможет оторваться от экрана. И главное после фильма выходишь пусть и с глупой, но с улыбкой - а это главный показатель для комедии. Но есть и минусы: не очень убедительная игра Максим Матвеев, особенно когда любовь изображает, глаза прищуривает и всё. Также слишком глуповатое веселье в начале фильма и некоторые герой слишком уж придурками выставлены (например герой Романа Полянского) В итоге можно сказать, что это по крайней мере лушая пока что российская комедия второй половины 2008г. (Куда лучше и [b]Гитлера[/b], капут! и [b]Очень руского дефектива[/b] и которая [b]Ничего, не знаю про секс 2[/b]) 7 из 10 (Кстати еще Дюжев неподражаем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было желание оценить Мерседес-Ланскую в кино, потому что видела только в театре, особо не впечатлилась и до сих пор горю желанием понять, в чем секрет ее успеха. Возможно, посмотрю в кинотеатре как-нибудь, если удобный сеанс будет (пока таких нет), или в интернете подожду... Пока держу фильм на заметке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра рекламы по телевизору и краткого содержания в интернете идти не хотелось, в итоге все равно на него попала и ни секунды не жалею. Потому что свою функцию новогодней комедии данный фильм выполняет просто идеально. Возможно он и без глубокого смысла, и на передний план в конечном итоге выходят второстепенные герои, чувство юмора просто прекрасное и к конуцу фильма сюжет закручивается так, что оторваться уже просто-напросто невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер видела, тоже понравился. Думаю сходить в кино, но пока специально оттягиваю время, приближаюсь к новому году. :D Снега пока нет, подожду, нужно с настроением смотреть, чтобы все взаправду по новогоднему. И еще в трейлере было сложно определить, но мне кажется именно этот фильм снимали в парке около моего офиса. Помню иду рано утром, смотрю все в "снегу", травку зеленую снегом накрыли и елочку поставили нарядную, везде гирлянды светятся, как в сказке, а вечером уже все свернули и "снег" и украшения с елкой, только по дорожкам ветер гонял бумажные белые крошки.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь к русским фильмам, мягко говоря не очень. Да, у "наших" есть и хорошие картины (перечислять не буду, во избежании разногласий), но это однозначно останется за мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не люблю русские фильмы, однако просто захотелось новогоднего настроения. МТС молодцы. Вот это реклама!))) А фильм... легкий, задорный)). Хороший для одного разочка. Но ощущения от фильма развеиваются через 5 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм. Понравился. Правда все такие радостные и добрые на экране, ну да ладно) Ожидал фильм - ответ на иронию судьбы 2 от билайн =) Был не прав. Не пожалел что сходил в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене понравилось. Но в фильме есть одна проблема - Андрей, главный герой, тот которого мы видим весь фильм так и останется один, никогда не встретив полюбившуюся ему девушку. авторы фильма слишком вольно распорядились временными парадоксами. Но в фильме звучит ответ почему они не встретятся, параллельные прямые не пересеклись, просто есть канал связи....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отсмотрен вчера, поздно вечером.. Признаться честно - садилась смотреть очередную новогоднюю комедию... И не въехала сразу в замысел, почему они никак встретиться не могут и все такое прочее... Не спорю, фильм смешной.. чего только стоит олень с баяном:lol: и белка в очках... - смеялась до упада и до слез:) Но когда фильм стал приближаться к концу и вот-вот должна была случиться развязка - я стала дико переживать, а муж успокаивал, мол, комедия это, все нормально будет.. Но я, Фома, до последнего не верила...И очень обрадовалась, когда раздался бой курант и полилось рекой шампанское... Фильм в точку, прямое попадание. Я безумно довольна, как и "Иронией судьбы - 2".. Браво! 10 баллов!:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...