Перейти к содержанию

Угадай персонаж!

Рекомендуемые сообщения

Здесь вы можете описывать любимые персонажи, но не называя их имён Есть персонажи из фильмов которых не угадать невозможно, ведь у каждого из них отдельное то что всем понятно и то что не повторяется ни у кого .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю. Кто это: Мальчик - садист, которые мало кого любит, низенький и ненавидящий ухажёров своей сестры. (персонаж не главный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посложнее. Хоть и помолвлен, нагло изменяет своей девушке, а так же очень часто грубит её подруге, много работает, неплохо зарабатывает. (персонаж не главный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой босс, придумывает жёлтые заголовки. Хоть и понимает, когда работа его сотрудника хороша, то никогда этого не показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Это чувак из "Человека-паука", кажись. Забыл как зовут.[/QUOTE] Однозначно,это J. Jonah Jameson:). Ждём ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте: глотает пилюли, обожает Баха, трепетно относится к своему костюму. Чужой среди своих. Начальник одной государственной службы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vad']Ну, это просто. Фильм "Леон". Герой Гэри Олдмана - Стэнсфилд.[/QUOTE]Ты чертовски прав, дружище! Надо придумать что-либо посложнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vad']А это еще проще. Великий Джон МакКлейн в исполнение неподражаемого Брюса Уиллиса из первой части Крепкого Ореха.[/QUOTE] Во правильно, но это скорее я для смеха написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...