Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шон Пенн

В каких фильмах Шон Пенн сыграл свои лучшие роли?  

652 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах Шон Пенн сыграл свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Шон Пенн

Имхо, это самый лучший актёр всех времён и народов :) Так убедительно играет только он. А вы как к нему относитесь?

kinopoisk_image_php.jpg.ce6c33ccf1dd4f4b31be5a1420740ac1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Считаю, что хороший актёр, но не могу согласиться с тем, что он самый лучший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, это самый лучший актёр всех времён и народов :) Так убедительно играет только он. А вы как к нему относитесь?

 

 

Ну, вы хватили. Всех времён и народов. Чего, безусловно, заслуживает Шон Пенн так это звания хорошего актёра. Он лучше многих. Но не лучше всех. Если по-правде, отношусь к этому актёру индифферентно. Ну, в общем, меня он не впечатлил настолько, насколько впечатлил вас, судя по приведённому утверждению. Хотя, со временем, может быть, я передумаю. А, может быть, передумаете Вы. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может быть это правда громко сказано... Дело в том, что он почти "живёт" в каждом фильме :) По крайней мере мне так кажется. Взять например его Таинственную реку и 21 грамм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один актер, который мне по большому счету безразличен.

В некоторых фильмах он очень убедителен, но иногда он играет просто отвратительно. Уважаю его за гражданскую позицию, за то, что ездил в Ирак, статья его была достаточно интересна.

За Оскар он, по-моему, должен быть век благодарен Иствуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типаж Пенна ну очень оригинален и спецыфичен. Невербальные данные просто изумительны, так что по части мастерства- он, безусловно, один из лучших на сегодняшний день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типаж Пенна ну очень оригинален и спецыфичен. Невербальные данные просто изумительны, так что по части мастерства- он, безусловно, один из лучших на сегодняшний день.

 

Пожалуй, самая достойная характеристика - один из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, понравилось, как он играл в "21 ГРАММ", "ТАИНСТВЕННАЯ РЕКА", "ИГРА", "ПУТЬ КАРЛИТО" и "МЕРТВЕЦ ИДЁТ". Согласен с тем, что у него оссобенный типаж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лутьших актеров, у меня в "списке" вместе с Кевином Спейси, Аль Пачино, Робином Вильямсом...........и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Всегда играет очень качественно, убедительно и доставерно.

 

P.S. Сейчас смотрел "Друзья". Он там появился всего на пару минут, но зажег как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю две стороны:тех кто его любит,и тех кто не очень.

Буквально 2 года назад,я фанател от боевиков,экшн и прочего бреда.

И о Шоне Пенне знал лишь как то, что он бывший муж Мадонны и его обожают амереканци.

Но скажу то, что я потрясен игрой(!) этого актера,особенно в тяжелых фильмах!

И вот,2 года, как это мой кумир, идол, просто ЛУЧШИЙ АКТЕР(!), в прямом смысле слова "АКТЕР" а не секс-символ типа Деппа,Пита Бреда и т.д.

Хотя он прикольный, стлиля 70-х годов очки, костюм!!

 

Прошу тех людей,(я тот кто его НЕЗНАЛ вообше этого актера) не судить ЕГО несмотрев с ним фильмов!!!

Любителям депресии, грусти, слез!-этот актер для вас.

Не поленитесь достать какую-то кассету или ДВД с этим актером, особенно те фильмы за которые он получал болше всего наград в разных рангах!От Канн к ОСКАРУ.Больше него лишь Аль Пачино.

 

Если есть кому пообсуждать фильмы сним-ПИШИТЕ!!!21 грамм,мертвец идет и т.д!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Пенн - один из лучших актеров. Он еще здорово играл в фильме "Наперегонки с луной" вместе с Кейджем. Сам фильм просто замечательный. Также ему удалась главная роль в фильме "Сладкий и гадкий" и многих других, о которых говорили здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже видел ПОКУШЕНИЕ НА р.НИКСОНА!!!!ПРОСТО ЖИРНЫЙ ФИЛЬМ.ЛУЧШАЯ РОЛЬ КАК ПО МНЕ ПЕННА!

Но этот фильм нигде массово не будут показывать,так как он анти-американский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенн безусловно хороший актер, он из тех кто вливается в образ, но не имеет какого то личного яркого облика. Иногда его игра бывает немножко однообразной, но именно способность вживаться в роли делает Пенна один из лучших актеров сегодняшнего времени в драматическом жанре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ни его дрянной характер, цены бы ему не было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно!Единственный кто Мадонну дресировал как надо!!Шутка

 

Его амплуа-это драмы!!

Или комедии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ни его дрянной характер, цены бы ему не было!

 

Ты с ним лично знаком? По мне его характер, каким бы он нибыл, на ролях не сказывается. Отличный актёр из разряда суперстар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне,характер не важен.Наоборот-у него классный стиль чувака 70-х годов,с пушкой в кармане,на МУСТАНГЕ и в очках!

он просто разрывает до слез в драмах!!!

А кто видел Красную линию?Один из фильмов которых я не видел.а так все пересмотрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто видел Красную линию?Один из фильмов которых я не видел.а так все пересмотрел!

Тонкую краную линию, если быть точнее.

 

Я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я это так,сокращенно.

Как фильм?Точнее,как там сыграл Пенн?На какого из сеья он похож как в других фильмах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала небольшая инфа о фильме, чтобы было понятно, почему про актеров в нем я бы не стал говорить. Теренс Малик снял более ста часов пленки, затем это все было сокращено до двух часов экранного времени, в результате от полноценных ролей большинства актеров остались лишь фрагменты (а некоторых известных личностей вообще вырезали) иногда по нескольку секунд (напр., Дж. Клуни). Поэтому актеров трудно анализировать, зная, что большая часть роли не вошла в фильм.

 

Шон Пенн ничем меня в этом фильме не впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала небольшая инфа о фильме, чтобы было понятно, почему про актеров в нем я бы не стал говорить. Теренс Малик снял более ста часов пленки, затем это все было сокращено до двух часов экранного времени, в результате от полноценных ролей большинства актеров остались лишь фрагменты (а некоторых известных личностей вообще вырезали) иногда по нескольку секунд (напр., Дж. Клуни). Поэтому актеров трудно анализировать, зная, что большая часть роли не вошла в фильм.

 

Шон Пенн ничем меня в этом фильме не впечатлил.

 

Спасибо за инфу. Теперь я понимаю почему мне этот фильм не понравился. Не смотря на букет знаменитостей мне казалось все играют как то рвано, а теперь понятно что это вина режиссёра и монтажа. Сделали бы сериал по примеру наших, думаю было бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшем будущем у нас появится возможность лицезреть Шона в новой картине Поллака "ПЕРЕВОДЧИК", где ему составит компанию Николь Кидман... будет очень интересно посмотреть на это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место Шона Пенна-это драмы.Хотя после Таинственной Реки интересно посмотреть новый триллер!!!

Кстати,лучше "Покушение на Р.Никсона" номинировали на ОСКАР чем например "АВИАТОР".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...