Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лаура Хэрринг

Рекомендуемые сообщения

дата рождения 3 марта, 1964

место рождения Los Mochis, Sinaloa, Mexico

всего фильмов 45

первый фильм 1987

последний фильм 2009

Избранная фильмография:

Маллхолланд Драйв

Внутренняя Империя

Никки, Дьявол-младший

Кролики

Каратель

Любовь во время холеры

Красивая, яркая актриса, одна из любимиц режиссера Дэвида Линча. В его фильмах блистает, в других запоминается. Определенно талантлива.

С интересом взгляну на ее новую работу в фильме "Любовь во время холеры" по роману Габриэля Гарсии Маркеса.

kinopoisk.ru-Laura-Harring-216669.thumb.jpg.c5ff162017af61961f875bdd91b0c4d1.jpg

kinopoisk.ru-Laura-Harring-376906.thumb.jpg.76810e76e8111f5927bd75ed4ebd0f39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лично мне Лора знакома исключительно по фильму "Малхолланд Драйв", где определенно понравилась.

Из недавнего на компе есть "Нэнси Дрю", планирую посмотреть, посмотрим, что она там из себя преставляет.

Ну и, несомненно, в планах "Внутренняя империя". Ждет своего часа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю Лору по "Малхолланд Драйву" и "Карателю". Эффектная брюнеточка. Талант есть, но проявляется в зависимости от хорошо выбранной роли.

Во "Внутренней империи" её там 10 секунд всего, но я её все же запомнила......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса вполне хорошая, запомнилась и произвела впечатление роль в "Малхолланд Драйв", также видел в "Никки, Дьявол-младший" и "Любовь и тайны Сансет Бич". Желал бы посмотреть в остальных фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Сансет Бич?! Точно, девушка-полицейский! Совсем из головы вылетела) Там она мне тоже очень нравилась, одна из немногих, кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась в 2 фильмах:

МД +

Сын призрака -

Внешен не очень нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....а где она там в "Никки-дяволе"?..хоть убей не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала видела в "Сансет Бич", а потом сразу в "Малхоллнд Драйв". Понятно, что контраст огромный, сразу кажется - вот это актриса, что ж она раньше-то в сериалах сидела! Сейчас уже хочется увидеть ее где-нибудь еще и понять, правда талантливая девушка или все-таки контраст виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня свегда было загадкой, почему после "Малхолланда" карьера Уоттс пошла в гору, а карьера Хэрринг никуда не пошла, сыграла-то она не хуже Наоми. После этого видел её в каком-то кине с Ван-Даммом, в "Карателе", но это было уже не особо интересно - её туда брали, похоже, просто из-за броской внешности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится как сыграла в МД. Хотя до этого первый раз её увидел в "Сансет Бич", уже там запомнилась, эффектная уж очень девушка))

Ну а 10 секундное появление во ВНУТРЕННЕЙ ИМПЕРИИ было неожиданностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одно время все время путалала её с Саффрон Берроуз. Такая отличная актриса и так мало снимается, жаль. Надеюсь её карьера пойдет вверх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень эффектная и красивая женщина, да и играет неплохо. "Карателя" стоит пересмотреть ради сцен с её участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с участием Лоры Малхолланд Др. и Внутреннюю Империю. Во Внутренней Империи совершенно ее не помню... Надо бы пересмотреть

А вот в Малхолланд Драйв очень даже понравилась! Там она настоящая роковая красотка... Хотя Наоми Уоттс со своей ролью справилась лучше, чем Лора со своей...Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво играет, как и красиво выглядит. Видел почти во всех её фильмах, в которых сыграла. Очаровывает сразу после появления на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне очень нравится. Впервые увидела ее в "Сансет-Бич", а позже уже в "Маллхолланд драйв". Во втором очень хорошо смотрелась с Наоми. Но, возможно, это просто ее роль :) с удовольствием посмотрела бы с ней что-нибудь еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я её воспринимаю исключительно как тетку-полицейскую из Сансет Бич :)

Еще я с ней смотрела фильм "поэт", уже не помню о чем. Ну и Малхолланд Драйв ессно. Женщина-вамп, красивая и интересная. На счет таланта - не знаю, не замечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится яркая внешность. Из всех,Лаура запомнилась в Каратель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка. Я как-то уже о ней говорил. Радует глаз))

 

Да и играет она неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела ее в "Сансет Бич", ее героиню я на дух не переваривала.

Видела ее в МД, понравилась.

Не знаю, почему, но на меня она производит впечатления очень холодной актрисы, мне такие не сильно нравятся. А женщина она, безусловно, очень эффектная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась она мне по фильму "Сансет-Бич". Да и внешне привлекательная…

 

Лауру поздравляю с Днем Рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее в Карателе, но там ее "мало", а персонажа жаль. Получилась очень неплохая роль. Украсила фильм.

В Малхолланд Драйве отыграла просто выше всяких похвал, показав, что она очень талантливая, способная актриса. По-моему, ее и надо было номинировать за женскую роль второго плана. Она очень эффектна, красива, ее роль в фильме Линча, безусловно, самая лучшая в карьере.

С прошедшим ДР и ждем новых ролей, Лаура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы тоже сказать пару слов об этой безусловно талантливой и роскошной актрисе. Видел ее в Малхолланд Драйве, Карателе и некоторых других фильмах( к сожалению ее в них я особо не замечал). Именно в фильме Дэвида Линча я думаю она сыграла свою лучшую и главную роль в ее карьере. Внешность очень привлекатеная и неотразимая, да и актерский талант у нее неплохой. Жаль что она в последнее время мало снимается.

З.Ы. Ее грудь и поцелуи из Малхолланд Драйв я все еще забыть не могу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Маллхоланд-драйве классно сыграла. Почти так-же хорошо, как Наоми Уотс. Других ролей, к сожалению, с ней не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о, Лора (или всё-таки Лаура?!) прекарсная актриса... Роскошная девушка... Таких редко увидишь в последнее время. Не зря стала первой латиноамериканкой, побидившей в конкурсе красоты США. Ну и конечно ни у кого не возникает вопросов, почему стала музой у самого Линча.

Её работа в "Маллхоланд Драйве" - работа настоящей актрисы. Во всех фильмах она эффектна и запоминаема.

В "Сансет-Биче" были очень красивые фотографии с ней - вообще упасть можно было - эталон женщины... И кстати, мужчинам на заметку, оч у неё в сериале грудь красивая (особенно в сценах, где маньяк делал ей татуировку) )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Линча пока осилил только "Малхолланд Драйв" и там она хороша(и тити её - тоже :roll:).

В "Маленьком Никки" не помню её напрочь.

В "Сансет Бич" полицаечку поню, но были там мадамы и поэффектнее.

 

Итого "+" за "Малхолланд", "-" за "Никки"(ибо не помню), "=" за "Сансет Бич". Резюме - никак-ровно. Придётся набираться храбрости, нервов и кушать шоколад, чтобы полноценно воспринимать её в остальных творениях Линча, либо не буду насиловать себя и просто посмотрю "Джона Кью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...