Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Повелители Салема (The Lords of Salem)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Повелители Салема | The Lords of Salem

 

sm_1554523.jpg

 

Год: 2012

Страна: США, Великобритания

 

Режиссер и сценарист:

Роб Зомби

31932.jpg

 

Продюсеры:

Джейсон Блум, Роб Зомби, Энди Гулд, ...

 

Оператор:

Брэндон Трост

 

Жанр: ужасы, триллер, ...

 

Бюджет: $1 500 000

 

Премьера (РФ): 25 октября 2012, «Top Film Distribution»

 

Время:

 

 

В главных ролях:

 

Ди Уоллес-Стоун Шери Мун Зомби

3288.jpg 31934.jpg

 

Лиза Мари Мария Кончита Алонсо

21470.jpg 14145.jpg

 

Сид Хэйг Билли Драго

31933.jpg 58594.jpg

 

Кен Фори Дэниэл Робак

90676.jpg 4603.jpg

 

Сюжет:

Во время ночного радиоэфира, в спокойном городе Салем, ведущая Хэйди получает загадочную коробку с виниловой пластинкой «Повелители». Но вместо рок-композиции местной группы на ней записано сообщение от древних жителей. Во время ее прослушивания Хэйди высвобождает последователей Сатаны — Повелителей Салема.

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что замутила дурная голова Зомби, но мне черт возьми интересно. + радует тот факт, что некоторых актеров дааавно не видел. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На долю рестлера Рекса Хаузера по прозвищу Ти-Рекс выпадает страшное испытание. Ему предстоит спасти свою любимую семью от безжалостной банды жутких рестлеров — слуг самого Сатаны.

Оххх намечается кое что забористое и бредовое. Рестлеры - слуги сатаны:lol:, не, такое нельзя пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Зомби снова в деле!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я жду этот бред! "Изгнанные дьяволом" - прикольное кино, да и римейк "Хэллоуина! неплох. Так что, новое творение Роба Зомби посмотреть не против. Тем более, актеры всё те же - Сид Хэйг, Шэри Мун Зомби, Кен Фори... Для полной картины только Билла Моусли не хватает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной ужастик от Зомби - не очень то сильно привлекает, да и бюджет просто смешной у проекта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на невыносимую *рань - "Хэллоуин 2", "Лордов Салема" я жду с нетерпением! Очень интересны сюжет и тематика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... У Зомби одноименный клип есть.

Судя по описанию ожидается нечто сверх трешевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально два дня назад создавал подобную тему, но в ее открытии мне почему то было отказано, хотя определенно визуально ничем не хуже этой была... А вообще данный синопсис вверху шапки полный бред, советую поискать более нормальный в интернете. Нет там никаких рестлеров на сколько я знаю, речь в фильме вообще пойдет о Салемских ведьмах, которые воскресли для того чтобы отомстить жителям городка, а возможно это стало из-за того, что было зачитано вслух заклинание пробуждающее этих самых ведьм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб Зомби решает

Надеюсь на триллер в духе Дом 1000 трупаков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб Зомби снимает кино? Хочу видеть :D Да и сюжетец ниче так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально два дня назад создавал подобную тему, но в ее открытии мне почему то было отказано, хотя определенно визуально ничем не хуже этой была...

 

Правила читал хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила читал хоть?

Ну я думаю каких-то несколько дней ничего не решает, к тому же сам Зомби уже сообщал о том, что съемки давно идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teaser Art !!!

___

Ну я думаю каких-то несколько дней ничего не решает.

 

Решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх намечается кое что забористое и бредовое. Рестлеры - слуги сатаны:lol:, не, такое нельзя пропускать.

 

Не знаю как насчёт рестлеров,а вот,в своё время,в Америке были придурки,которые на полном серьёзе считали что KISS-это сокращение от Knights In Satan's Servise...Но наши тогдашние политиканы ещё круче были-они КИСС *рассшифровали* как КИндерс оф ЭсЭс:lol:А фильм стоит посмотреть-Зомби не зря такую фамилию имеет:)Особенно Лиза Мари привлекает,ненаю кто такая,но симпотная:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно Лиза Мари привлекает,ненаю кто такая,но симпотная:roll:

А мне всегда Шери Мун Зомби нравилась..) И клипы у Роба Зомби есть прикольные с ней.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всегда Шери Мун Зомби нравилась..) И клипы у Роба Зомби есть прикольные с ней.)

 

Мдя?Надо буд просвятится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять же там клипы конечно же на любителя.. Кстати у него есть несколько мультяшных клипов про ведьм о которых пойдет речь в данном фильме..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясен пень - заценим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр:

 

s6zZCMy7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум на занятный трешак должны наснимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб Зомби приступил к съемкам фильма «Frankenstein vs The Witchfinder». Это не новый проект Зомби, а всего лишь фильм внутри фильма. «Frankenstein vs The Witchfinder», будет идти в кинотеатрах Салема, когда злобные ведьмы вернутся. Робу стоит отдать должное, к делу он подошел серьезно. В съемках псевдо-фильма примут участие такие актеры как Удо Кир, Дэн Робак и Камилла Китон.

 

+ постер несуществующего фильма:

salem_psevdo.thumb.jpg.c99b6357e96d9d0ca9f42eaccd0d593a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб и очердной ужастик, можно заценить, что у него получится в этот раз, учитывая небольшой бюджет и довольно простенький сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.

Режиссер еще ладно, но вот набор адово культовых личностей - определенно толкает смотреть фильм чисто ради смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...