Перейти к содержанию

Влюбиться в невесту брата (Dan in Real Life)

Будете смотреть этот фильм?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете смотреть этот фильм?

    • Да, в кинотеатре
      3
    • Посмотрю на DVD
      15
    • Если покажут по телевизору
      12
    • Проект мне не интересен
      4


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/360389/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/196661/"]Влюбиться в невесту брата[/URL]|[URL="http://imdb.com/title/tt0480242/"]Dan in Real Life[/URL] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/film/196661.jpg[/IMG] [B]год[/B] 2007 [B]страна[/B] США [B]слоган[/B] «Something's happening to Dan. It's confusing. It's awkward. It's family.» [B]режиссер[/B] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/23861/"]Питер Хеджес[/URL] [B]сценарий[/B] Пирс Гарднер, [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/23861/"]Питер Хеджес[/URL] [B]продюсер[/B] Darlene Caamano, Дайян Дрейер, Брэд Эпштейн, ... [B]оператор[/B] Ларри Шер [B]композитор[/B] Sondre Lerche [B]жанр[/B] комедия, мелодрама, драма [B]премьера (мир)[/B] 26 октября 2007 [B]премьера (РФ)[/B] 25 октября 2007, «Парадиз» [B]рейтинг MPAA[/B] PG-13 [B]В ролях:[/B] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/32312/"]Стив Карелл[/URL], [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/6224/"]Жульетт Бинош[/URL], Дэйн Кук, Norbert Leo Butz, Джон Махони, Дайян Уист, Элисон Пилл, Бриттани Робертсон, Марлен Лоустон, Эмили Блант [B]Синопсис:[/B] Дэн — вдовец, отец трех дочерей, остроумный журналист, ведущий популярной колонки полезных советов в престижной газете. Но когда Дэн влюбляется (и не в кого-нибудь, а в невесту собственного брата), то с удивлением для себя обнаруживает, что советы, которые на протяжении многих лет он давал своим читателям и дочерям, в его случае не действуют. Оказывается, реальная жизнь не так проста, как кажется представителям медийного гламура. Вот совсем скоро выйдет новая комедия со Стивом Кареллом и Жульетт Бинош, режиссером выступает Питер Хеджес сценарист таких фильмов как "Мой мальчик" и "Что гложет Гилберта Грейпа?". Лично мне проект интересен, а вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ролик еще с месяц назад, Карелл как всегда в роли лоха, на первый взгляд есть вариант что может выйти неплохая комедия, а может и не выйти ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каррел - хорошо, Бинош - здорово, Каррел+Бинош - забавный и трогательный дуэт. Тоже когда-то там посмотрела трейлер, за живот хвататься не придется, не смешно, но мило. Атмосфера, как у рождественских фильмов - семейная, уютная и чуток меланхоличная. Посмотреть можно и даже хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расклад примерно ясен. Потрясений, думаю, не будет. Ой, ну хоть бы Биношечка не вляпалась в откровенное штатовское дерьмо. ЗЫ. И как все чертовски не ново. И скорее всего в очередной раз не тонко, не филигранно, не изящно.-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализаторы окрестили картину весьма оригинально - Влюбиться в невесту брата, и дабы у зрителя было время обдумать сей гениальный маркетинговый ход, перенесли еще и дату премьеры на 15 ноября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю слабенький фильм получится. Сюжет не нов, Каррел скорее всего, опять будет играть недотёпу и попадать в дурацкие ситуации, а-ля Бен Стиллер, да и Бинош, по внешним данным, на героиню ромкома не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти хорошо. Хотя "почти" можно при желании опустить. Неплохая мелодрама-комедия. Каррел нашел свою стезю - играть такие почти трагикомические роли, как тут или в "Маленькой мисс счастье". Жюльет Бинош здорово смотрится. Эмили Блант тоже не испортила картины своей крохотной ролью. Но как-то всё уж больно стандартно. Без искры. Всё уже было. Как оказалось, мне не зря во время просмотра вспомнился "Мой мальчик" - Питер Хеджес оказался сценаристом того фильма, но я этого не знал. Значит, какие-то самоповторы всё же имели место быть. Да и финал какой-то всё же неправильный. А то, что творится на финальных титрах неправильно вдвойне. Ненапряжное кино, которое можно посмотреть. А можно и не смотреть. PS Скажу по секрету, герой Каррела влюбляется не в невесту брата, а в его гёрлфренду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой болван назвал его "Влюбиться в невесту брата", когда зовется оно "Дэйв в реальной жизни". Чем первое лучше второго - непонимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм а не фильм.Стив Карелл больше смотрится в комедийной роли, чем в драматичной.Жалко в фильме героя Дейна Кука, когда он увидел, что отбирают его девушку.Ничего хорошего о фильме сказать не могу.А насчёт названия фильма, то прикольно придумали.Только надо было бы назвать Отобрать невесту брата, лучше Стырить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, один я за кинотеатр проголосовал. ) Вообщем, фильм мало похож на комедию, как комедия - слишком тугая. Я заржал во время просмотра всего пару раз (сильнее всего под конец). Это скорее ирония, причём судьбы. Обычная семейная драма, которую можно и не смотреть. Разве что в кино с девушкой. [b]Стив Карелл[/b] хорош, [b]Дэйн Кук[/b] вообще не в тему, хотя ему можно простить, после отстойнейшего секс-марафона в [b]"Гуд лак, Чак"[/b], а вот что тут забыла [b]Жульетт Бинош[/b], это, я думаю, не для одного меня ребус. Можно было и менее популярную актрису взять на роль "невесты". Короче говоря, самый обычный конвеерный фильм, который предназначен для одноразового просмотра либо в кино со своей невестой (но без брата), либо дома в уюте, под тёплым одеялом, за чашкой чая. Я сделал первое. [b]6 из 10[/b] [quote name='RainmaN']Вот это реальный тупизм![/QUOTE] Что тупого-то?!:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкостный третье сорт дажене советую смотреть сюжет вторичный и шуток практически ноль, а какие есть не особо продуманы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный, ни на что не претендующий фильм. Греющая атмосфера, обаятельные актёры, отличный саундтрек - что ещё надо для приятного времяпровождения в кинотеатре или за телевизором с любимой девушкой? Обязательно куплю себе на DVD и буду пересматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с теми, кому фильм понравился. Абсолютно не занудная, спокойная и с довольно таки метким юмором мелодрама. Думала буду смеяться во время просмотра, а вышло как-то не так... В принципе и актёры мне все понравились. Не люблю обычно Каррела, но и он тут был хорош. Не говоря уже о Жюльетт и Эмили. В принципе, и более мелкие роли сыграны достойно, вся семья оказалась во второстепенной роли, поэтому многие и запомнились. Добрый такой фильм, светлый. Я бы ещё раз глянула, как-нибудь... 7 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм про нечеловесески огромное семейство, которок собралось на выходные в загородном доме с полугодовым запасом еды на футбольную команду и трескает все это добро. Рекомендую смотреть перед употреблением еды - пробуждает аппетит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо переводчику, фильм благодаря ему [I]стал[/I] смешным. А вообще, ничего интересного тут нету. Бинош мне окончательно разонравилась, а Карелл никогда меня и не вдохновлял. Сюжет редко бывает хуже.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как комедия - совершенно никакая, единственный смешной эпизод, на мой взгляд, - утренняя зарядка перед домом. Диск прилагался к Digital Magazine. Ну что ж, практически бесплатно можно разок глянуть. Стив Карелл очень милый, и хотя он и считается комиком, в тех фильмах, что я с ним видела, он не смешил направо и налево, но исполнил вполне драматические роли. По "Эвану всемогущему" и "Влюбиться в невесту брата" сложилось о нем благоприятное впечатление. думаю даже посмотреть "Шевели извилинами"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карелл, Бинош... Не мог я такое кино мимо себя пропустить. Не пропустил и остался доволен :) Хороший фильм, с закрутившейся драмой, распутавшейся, в итоге, типичным добро-ироничным финалом. Вышеперечисленные актеры заработали еще один "сакраментальный" плюсик в свой личный зачет. Возможно, промозглым осенним вечером, пересмотрю еще разок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне очень понравился. Актеры хорошо справились с ролями, сюжет неглупый. Фильм вызывает некую симпатию, притягательность. Конечно, это одна из тех лент, которые выветриваются из головы совсем скоро. Но все-таки подчас хочется посмортеть именно такую комедию, а не что-нибудь в духе "Не грози Южному Централу...":) P.S. Жюльетт Бинош - умница! Да и Стив Карелл прекрасно поработал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив Карелл сыграл хорошо. Жульетт Бинош тоже, но это, конечно же, не лучшая роль в ее исполнении. Сюжет в некоторых местах банальный, но я махнула на это рукой. Стандартный фильм для вечернего просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...