Перейти к содержанию

Лучшая ёлка!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня слышала, что в Кремле установили Главную Елку Страны 30 метров и росла такая пихта 110 лет, чтобы постоять 3 недели в Кремле!!! Уму непостижимо. :(

 

Да, Гринписа на них не хватает! Или кто там за окружающую среду отвечает... Конечно глупо выращивать елку 110 лет чтобы потом на 3 неделе в кремле поставить. Даже елку, которая во дворе растет лет 10, жалко вырывать и домой тащить, чтобы она там пахла. А покупную не жалко. Кто знает откуда ее выкопали. Может ей у меня дома лучше будет)) У меня в том году елка до конца февраля стояла и не сыпалась! Во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оно того не стоит. Сколько времени должно пройти прежде чем ель вырастет ростом с человека? И только чтобы месяц стоять в ведре с песком (в лучшем случае) а потом засохнуть... Определенно такой способ поднимать новогоднее настроение, не для меня. :)

 

К сожалению такова судьба всех сосен и елей- на Новый год и Рождество радовать нас дома :) Так-то я тоже природу люблю, но на Новый год превращаюсь в жуткую хищницу, которая считает, что деревьям место в кадке))))..просто запах от ёлки...ахх!!!- это как мандарины- Святое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению такова судьба всех сосен и елей- на Новый год и Рождество радовать нас дома :) Так-то я тоже природу люблю, но на Новый год превращаюсь в жуткую хищницу, которая считает, что деревьям место в кадке))))..просто запах от ёлки...ахх!!!- это как мандарины- Святое)))

Дык, для запаха достаточно несколько веточек в вазу поставить! Красиво их как-нить оформить, необычно, фильдеперсово (те же мандарины блестящими нитками обвязать и навесить, печенюшки с дырочками прикольно смотрятся на ветках) и будет у вас и закуска, и праздник в одном флаконе! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, для запаха достаточно несколько веточек в вазу поставить! Красиво их как-нить оформить, необычно, фильдеперсово (те же мандарины блестящими нитками обвязать и навесить, печенюшки с дырочками прикольно смотрятся на ветках) и будет у вас и закуска, и праздник в одном флаконе! :roll:

 

Спасибо за совет, обязательно возьму на вооружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая елка была у меня в прошлом году. А в этом настроения новогоднего пока нету и елку ставить не хочется. Но считаю, что пара веток не могут заменить лесную красавицу и как под них подарки складывать?

DSC01780-2.thumb.jpg.0b0287b5970ebcb7effdb03b3f864711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но считаю, что пара веток не могут заменить лесную красавицу и как под них подарки складывать?
Вот именно "лесная красавица" и место ей в лесу! А подарки надо в руки дарить и складывать ничего не придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже представить себе не могу какое это будет разочарование, если ребенку Дед Мороз принесет подарок не под елку, а мама подарит вместо него в руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже представить себе не могу какое это будет разочарование, если ребенку Дед Мороз принесет подарок не под елку, а мама подарит вместо него в руки.

 

А под искусственную нельзя разве положить все подарки? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша елка (сразу добавлю исскуственная), за качество извиняюсь на телефон щелкнула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько игрушек и света...красата...А у меня всего 5 игушек, плюс одну я разбила, так что я подручными средствами украшала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искусственная елка не пахнет хвоей и, на мой взгляд, не может создать в доме ту особую энергетику и настроение, которые создает в доме живое дерево.

И потом, я ведь не рублю сама эти елки в лесу, а покупаю на елочному базаре дерево, специально выращенное в питомнике для зимних распродаж. Стараюсь приобрести импортное, оно дольше стоит. В прошлом году канадская ель стояла 1,5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лило Спасибо, подручными хорошо, наоборот мандаринами, конфетками, очень даже здорово.

irinag Соглашусь запаха нет, но всеже жалко потом идти а в мусорках былые красавицы валяются кучами. Я вообще хочу домик на лужайке с елочкой, обязательно посажу уже метровую, чтобы долго не ждать:)

А вообще у меня вот такая композиция второй год делаю:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша елка (сразу добавлю исскуственная), за качество извиняюсь на телефон щелкнула.
Очень красивая Ёлочка)) Я свою сейчас сфоткала и че-то не очень получается, видимо надо при дневном свете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот я подумала, что ветки здорово могут в других комнатах пригодиться. Запах-то обычно в зале, если там живую ёлку ставишь. А вот по комнатам расставить вазы с ветками. Но всё-таки живая ёлка должна быть))) и веточки тоже))) вдобавок у нас в семье уже традиция, подарки под ёлку складывать:) А деревца уже всё-равно к Новому году рубят, так чего им зря пропадать, не купишь-будут просто как дрова портиться, назад же их уже не посадишь. А так хоть нас порадуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот я подумала, что ветки здорово могут в других комнатах пригодиться. Запах-то обычно в зале, если там живую ёлку ставишь. А вот по комнатам расставить вазы с ветками. Но всё-таки живая ёлка должна быть))) и веточки тоже))) вдобавок у нас в семье уже традиция, подарки под ёлку складывать:) А деревца уже всё-равно к Новому году рубят, так чего им зря пропадать, не купишь-будут просто как дрова портиться, назад же их уже не посадишь. А так хоть нас порадуют.

 

согласна! елки уже срублены, так почему бы себе не поставить ее! и насладиться в полной мере праздником;) правда в этом году у нас искусственная елка, решили первый раз обойтись без живой красавицы /времени нет за елкой ехать/ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая Ёлочка)) Я свою сейчас сфоткала и че-то не очень получается, видимо надо при дневном свете)

 

Спасибо, давай свою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лило Спасибо, подручными хорошо, наоборот мандаринами, конфетками, очень даже здорово.

irinag Соглашусь запаха нет, но всеже жалко потом идти а в мусорках былые красавицы валяются кучами. Я вообще хочу домик на лужайке с елочкой, обязательно посажу уже метровую, чтобы долго не ждать:)

А вообще у меня вот такая композиция второй год делаю:

 

Незнаю как композиция, а вот телевизор впечатляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех крутые елки, честно! Так сразу тоже захотелось взять зеленую и нарядить, но я никогда не наряжаю (родтсвенники этими делами занимаются), поэтому подожду еще =) вообще сессия отодвинула радость, посвященную Новогодним каникулам, да и елку совсем некогда украшать (и шарики-конфети-гирлянды покупать). Елка в доме, пожалуй, единственное (кроме еще подарков) что не бесит в НГ вообще (пока что)))

Поэтому за елки! Выбирать лучшую будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте решим, голос можно только один отдать или несколько?

 

И давайте еще елочек в студию!!! Это так классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю надо отдавать ОДИН голос. Честнее будет)) Моя ёлка скоро будет, тоже хочет поучаствовать в конкурсе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю надо отдавать ОДИН голос. Честнее будет)) Моя ёлка скоро будет, тоже хочет поучаствовать в конкурсе))

 

Ждем-с... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю надо отдавать ОДИН голос.

 

А какой приз будет? :tongue: Гирлянды?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот эта ёлочка для меня -))

1351428591_.jpg.0ae54281cf1f60ac4151c7519b01da24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот эта ёлочка для меня -))

Бесподобное оформление! ))

...и единственный шарик на самой нижней ветке..:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя лесная (из Дании) живая красавица, только что наряженная 28.12.2008г.

А, какой запах, хвои и свежести на всю квартиру (просто аромат приближающегося Нового года)! Никаких веток не надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...