Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Даниэль Брюль

Одна из лучших ролей Даниэля:  

115 проголосовавших

  1. 1. Одна из лучших ролей Даниэля:



Рекомендуемые сообщения

Киномарафон продолжается, правда совсем не в том порядке, в котором планировался. Не могу найти "Мою заветную мечту", "Мой друг" и "Сальвадора" без перевода с субтитрами.

 

Я правильно поняла, что хочется в оригинале с субтитрами? "Моя заветная мечта" и "Мой друг" точно есть в таком варианте где-то, про "Сальвадора" не помню.

 

Поначиталась тут форума и поняла, что скучаю по Даниэлю :), пересмотрела Гонку - во второй раз понравилось даже больше, чем в первый. И Брюль тут симпатяга даже с этими зубами. Есть фильмы, где он безо всякого грима выглядит хуже :D

 

А вчера посмотрела Женщину в золотом - что-то не очень. Во-первых, Миррен тут совершенно не на месте. Во-вторых, не хватило более явно выраженного антагониста в судебных делах: я не про конкретного человека, а про более реальный и жесткий взгляд на систему, с которой боролась Мария. Современный музей и правительство Австрии показало весьма нежно и деликатно, да еще и персонаж Брюля тут. Все, даже Мария в конце, вспоминают про свои претензии к населению Австрии в военное время, а вот к современным действующим лицам истории относятся очень-очень политкорректно (это при их-то действиях!). В-третьих, но тут уже совсем ИМХО, не связалась нормально история военной Вены и современного суда. Вроде и показали на эту тему много, а вот "не верю". Из плюсов: понравилась часть фильма про молодую Марию и ее семью, очень красивые съемки.

Изменено пользователем Shania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что хочется в оригинале с субтитрами?

Да, всё правильно поняли. Буду искать.

Не знаю, можно ли тут о таких ресурса писать, я бы перестраховалась и отредактила пост на всякий пожарный.

 

И Брюль тут симпатяга даже с этими зубами. Есть фильмы, где он безо всякого грима выглядит хуже :D

Это какие например фильмы? :lol:

А вчера посмотрела Женщину в золотом - что-то не очень. Во-первых, Миррен тут совершенно не на месте. Во-вторых, не хватило более явно выраженного антагониста в судебных делах: я не про конкретного человека, а про более реальный и жесткий взгляд на систему, с которой боролась Мария

Да вообще для поднятой темы филь получился слишком беззубым, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можно ли тут о таких ресурса писать, я бы перестраховалась и отредактила пост на всякий пожарный.

 

Это какие например фильмы? :lol:

 

done

 

В Я и Камински он например весьма своеобразен:

209657.jpg.jpg.ea0e4f7f99788b36e60d1f206c8dd406.jpg

tumblr_nrjzw5AEkA1r3p9oto3_400.jpg.ec7fcb8d69e869cbb0c72c338199f301.jpg

Ich-und-Kaminski-e1435855198918.jpg.9d8ba189ff5192507c12ffba52c0a148.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Я и Камински он например весьма своеобразен:

 

Хех, ну каре конечно лишнее, но в целом, не сказала бы, что хуже видон, чем в Гонке, учитывая, что там помимо зубов были еще и адские кудряшки. Но по мне ( и я думаю, многие согласятся), всё одно, везде няшка. Обаяние никакими зубами не скрыть :lol:

 

 

Посмотрела "Воспителей". Приятный такой фильм, если не считать фривольную работу оператора. Я не знаю, это так задумано было или издержки бюджета, но внезапные крупные планы и дикая тряска на ровно месте меня покоробили. Три главных героев клёвое, химия явно на месте, современные хиппи без конкретной цели. Вообще, мне нравится эта тематика потерянного поколения, ярче всех, конечно Бойцовский клуб об этом выразился, но и этот спокойный и размеренный немецкий проект исследуя те же идеи заставляет призадуматься. Одновременно рациональный, влюблённый и преданный герой Брюля исполнен замечательно, но как уже сказала, тут всё трио прекрасно и ни один участник не затмевает другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе сыграл в дуэте с Джессикой Честейн в военной драме "Жена смотрителя зоопарка" . Всё же Даниэль прирожденный сценический злодей, восхищает меня уже не в первый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела жену смотрителя. Не особо впечатлилась ни самим проектом ни игрой вовлечённых актёров. Брюль был на достойном уровне, в прочем как и всегда. Герой несколько неоднозначный, что тоже в его репертуаре не новость. Но все в целом было на столько пресным, что забылось почти полностью (смотрела в марте).

 

Дальше был Кловерфилд, который на мой взгляд получает чуть больше критики, чем заслуживает. Но по актёрской игре и тут особо впечатлиться было нечем. Роль на уровне "он там есть", развернуться особо негде, так как ни нормального развития персонажей, ни их взаимоотношений нам толком не показали.

 

За то на днях начала Алиенистов. Пока только первая серия, но уже многообещающе. Персонаж вроде понятный, но не без загадки, в центре внимания детективной истории. Очень надеюсь не разочароваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то подскажет, с Брюлем есть что-нибудь просто про любовь и отношения? Видела "Гонку", "Гудбай, Ленин", "Дамы в лиловом", "Счастливого Рождества". Недавно посмотрела "Шаровую молнию" и снова впечатлилась его игрой, возраст явно работает на Даниэля, героя было жалко до чертиков и вообще Брюль в любом проекте умеет отлично сыграть. Занесло меня в "Два дня в Париже", но у него же там эпизод всего. "Жену смотрителя зоопарка" освоила. Хочу его в главной роли и чтоб целиком про отношения. Нету такого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лила, Лила - романтическая комедия, в центре, по закону жанра, отношения.

К чему все помыслы о любви - исключительно об отношениях в бесшабашной, полной романтики молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лила, Лила - романтическая комедия, в центре, по закону жанра, отношения.

К чему все помыслы о любви - исключительно об отношениях в бесшабашной, полной романтики молодости.

 

Спасибо! С романтической комедии, пожалуй, и начну. Еще взяла на заметку "Иди себе с богом". Фильмография у Даниэля немаленькая, сложно сориентироваться по жанрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Брюля ожидается новый фильм, где он сыграет генетика из Москвы, тема проекта - тут

 

И грех в тему не притащить отличный фотосет от Hugo Boss (+

)

fc6339279c7c57c8cbaa05dcfb2a45f0.jpg 266f2e5baa0f728ee61f313d71173034.jpg

И еще:

[ATTACH]575875[/ATTACH][ATTACH]575876[/ATTACH][ATTACH]575877[/ATTACH]

[ATTACH]575878[/ATTACH][ATTACH]575879[/ATTACH][ATTACH]575880[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Брюля ожидается новый фильм, где он сыграет генетика из Москвы

 

люблю и стараюсь следить за всеми новыми работами. Очень хочу такого же яркого впечатления от них, как когда-то было от роли в Гонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимается в новой экранизации "На западном фронте без перемен". Любопытно будет оценить. Реж вроде тоже неплохой.

 

В ФБ уже первые видео со съемок, в исторической части Праги.

Изменено пользователем nata909
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниэль Сесар Мартин Брюль Гонсалес Доминго и просто бусечка сняла очень самоироничный фильм, где и БУ, и Г, Л простебал. Называется По соседству. Чтобы совсем не скучно в кадре было, пригласил Петера Курта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимается в новой экранизации "На западном фронте без перемен". Любопытно будет оценить. Реж вроде тоже неплохой.

А кого Брюль играет? Для главной роли он явно староват, Химмельштоса что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого Брюль играет? Для главной роли он явно староват, Химмельштоса что-ли?

 

Неизвестно. Одна из главных ролей, как сообщается. Он же исполнительный продюсер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно. Одна из главных ролей, как сообщается. Он же исполнительный продюсер.

Если не ошибаюсь, то главными героями там были вчерашние школьниками-однокласники (причем ярко выраженный гг из них только один), а Брюль слишком старый, к тому же и лицо у него не подходит, злобное какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к смотревшим "Грядущие дни" по поводу неясного конца фильма -

герой Брюля, скорее всего, умрёт, поскольку ворота до начала титров так и остаются закрытыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...