Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джесси Айзенберг

Рекомендуемые сообщения

Нет же, я к нему с симпатией отношусь.)

 

 

Да я поняла ) Он такой ботан, который секси ^^ Что редкость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси Айзенберг:

«В детстве у меня даже друзей не было. Теперь я мщу всему миру» http://daily.afisha.ru/cinema/1568-v-detstve-u-menya-dazhe-druzey-ne-bylo-teper-ya-mschu-vsemu-miru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не люблю его. Ещё с Соц.сети не нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси 33

 

и это прекрасно :rolleyes: люблю и всегда жду новых ролей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовится стать папой - http://kinoafisha.ua/news/djessi-aizenberg-vperve-stanet-otcom

 

Джесси Айзенберг впервые станет отцом

 

33-летний Джесси Айзенберг скоро впервые станет отцом. Стало известно, что его девушка Анна Страут, которая старше актера на шесть лет, беременна. Влюбленные вместе уже более десяти лет, в течение которых они пережили расставание, но потом решили начать все заново.

Будущие родители познакомились на съемках фильма "Императорский клуб" (The Emperor's Club), где Анна работала ассистентом продюсера, а Джесси играл одного из персонажей картины. С 2002 по 2012 год Айзенберг и Страут были неразлучны, но длительные отношения пары внезапно закончились разрывом.

После расставания с Анной Джесси два года встречался с актрисой Мией Васиковской, с которой вместе снимался в фильме "Двойник" (The Double). В 2016 году Айзенберг и Страут воссоединились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднагадило ему сотрудничество со Снайдером, но актер все равно неплохой, у него есть типаж ролей в которых он хорош, неловкий-стеснительный парень, вряд ли что другое в его случае может выйти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытная история :

 

На самом деле нет: В Зуевку на днях приезжал Джесси Айзенберг

 

любопытная история

 

q4ClZTFi.jpg mNHms7by.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси станет сценаристом, режиссером и сыграет главную роль в получасовом комедийном сериале "Рынок" производства Bad Robot Дж. Дж. Абрамса и Warner Bros. TV

The Market centers on the recently widowed Harold Katzman who moves to Pittsburgh to live with his adult son, Stan (Eisenberg). Both men simultaneously lose their jobs due to the changing American economy and are thrust into an unforgiving job market.

 

o5VS7bb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси станет сценаристом, режиссером и сыграет главную роль в получасовом комедийном сериале "Рынок" производства Bad Robot Дж. Дж. Абрамса и Warner Bros. TV

 

телекомедия на острую социальную тему? очень любопытно и удачи Джесси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси

сыграет легендарного мима Марселя Марсо в фильме "Сопротивление", который расскажет о его участии во французском Сопротивлении. Автор сценария и режиссер - Хонатан Якубович

 

74RkP1D.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AFM: First Look at Jesse Eisenberg and Alexander Skarsgard in 'The Hummingbird Project'

 

5FPwM.jpg

Jesse Eisenberg and Alexander Skarsgard as cousins Vincent and Anton. Kim Nguyen’s drama is shooting now through mid-December in Quebec.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, на такой дуэт грех будет не посмотреть.

Хотя трудно мне понять свое отношение к Джесси: иногда очень нравится, а иногда довольно нейтральна к его персонажам, самим фильмам, и как к человеку.

Все-таки в Аллена со Стюарт наибольше и запомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси о возвращении к роли Лекса Лютора

Я на это надеюсь. То есть правда состоит в том, что я не имею ни малейшего понятия.

 

Мне нравится играть этого персонажа. Возможно, с точки зрения актерской игры он доставляет мне больше удовольствия из всех, кого мне удавалось сыграть. И я был бы рад сыграть его снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deadline

 

Джесси и Имоджен Путс в научно-фантастическом триллере Vivarium от режиссера Without Name Лоркана Финнегэна.

 

una8kmxs659uvaodlesygj4u5.jpg

 

Путс будет играть молодую женщину, которая вместе со своим женихом (Айзенбергом) ищет идеальный стартовый дом. Следуя за таинственным агентом по недвижимости в новое жилищное строительство, пара оказывается в ловушке в лабиринте идентичных домов и вынуждена воспитывать потустороннего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя за таинственным агентом по недвижимости в новое жилищное строительство, пара оказывается в ловушке в лабиринте идентичных домов и вынуждена воспитывать потустороннего ребенка.

 

Хм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси

сыграет легендарного мима Марселя Марсо в фильме "Сопротивление", который расскажет о его участии во французском Сопротивлении. Автор сценария и режиссер - Хонатан Якубович

 

74RkP1D.jpg

 

Съёмки уже полным ходом идут в Чехии. Проект интересен в первую очередь своей тематикой, но вот имя режиссёра у меня все надежды на годный продукт убивает. Наверняка, на выходе получится что-то такое же невнятное, рафинированное и прилизанное, как его "Железные кулаки". Тем паче, он ещё и сценаристом выступает ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальная сеть - хороший фильм с ним. Еще он справился с ролью антагониста в Бэтмене против Супермена. Прекрасно сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANTALEON Films announces shooting start for international cinema production RESISTANCE

 

[ATTACH]574521[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...