Перейти к содержанию

Шон Пенн

В каких фильмах Шон Пенн сыграл свои лучшие роли?  

652 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах Шон Пенн сыграл свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Час назад просмотрела Вся королевская рать , 2006 , в рамках нашего фестиваля американского кино, в этом году тематика американского юга,

г.http://www.kinopoisk.ru/film/84047/

Под сильным впечатлением осталась, конечно ждала и ожидания не обманулись, тут тебе и Шон Пенн и Джуд Лоу, и Марк Руффало и очень старенький Энтони Хопкинс...

Шон реально гений, и походка движения простецкого внешне, но хитрого и сметливого парня и даже говор такой тягучий и неправильный, что фиг поймешь...

На Джуда Лоу просто любовалась))

Перед показом вышла парочка, я сначала подумала - о , какой стройный и приличный американец в костюме, а вот переводчица что-то бедненькая и толстенькая))

Оказалось наоборот, белозубая толстушка была американкой, порадовалось полному залу и пригласила в ФБ обсудить фильмы и написать предложения.

Огромный им респект за такие роскошные ( и бесплатные) показы!!!

И ведь учли даже время и дни недели, чтобы все успели с работы прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эта "Королевская рать" совершенно незаслуженно была засрана критиками - прекрасный фильм, и Шон в нем великолепен. Я до сих пор понять не могу, что такое было в старой экранизации и не было в новой, раз к старой отнеслись очень благосклонно, а новой сделали рейтинг, как у какого-нибудь несмотрибельного гуано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта "Королевская рать" совершенно незаслуженно была засрана критиками - прекрасный фильм, и Шон в нем великолепен. Я до сих пор понять не могу, что такое было в старой экранизации и не было в новой, раз к старой отнеслись очень благосклонно, а новой сделали рейтинг, как у какого-нибудь несмотрибельного гуано.

 

Слава богу не читала критиков)

Это тот случай, что надо самим смотреть и делать выводы.

Тема коррупции во власти, выборы людей из народа и как легко их убрать при случае, неспроста раскрыта лучшими актерами Америки и Британии.

Помимо актерской игры фильм сам по себе красивый, со многими, на первый взгляд излишне пафосными сценами, если бы все не сводилось к смерти в Капитолии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа страдает - http://www.segodnya.ua/culture/stars/shon-penn-ushel-v-zapoy-posle-razryva-s-sharliz-teron-625307.html

 

Шон Пенн ушел в запой после разрыва с Шарлиз Терон

Несколько дней назад Шарлиз Терон и Шон Пенн расстались. Сообщалось, что актриса бросила жениха накануне свадьбы. Они встречались полтора года и запланировали бракосочетание на август, но красавица передумала идти под венец.

До сих пор несостоявшиеся супруги отказываются комментировать свой разрыв. По словам источников из близкого окружения пары, причиной размолвки стала работа. Якобы Шарлиз бросила Пенна после совместных съемок в ленте "Последнее лицо". Шон является режиссером фильма, а Терон снялась в главной роли. Возлюбленный довел звезду своими придирками. Он оказался настоящим тираном, изводившим актрису своими требованиями. Недопонимания и конфликты, начавшиеся на съемочной площадке, продолжались и дома.

"Да все давно знают, что Шон очень строго относится к своей работе. Когда он на съемочной площадке, для него не существует исключений. А Шарлиз все время жаловалась, что он слишком критичен по отношению к ней. У них были трудности с разделением работы и личной жизни", – сказал приятель актеров.

По словам друзей, Пенн ломает голову над тем, как вернуть невесту. Стоит ему немного выпить (а в последние дни из-за расстройства он делает это постоянно), как он начинает названивать Терон.

"На вечеринке после концерта U2 в Лос-Анджелесе Шон вел себя как холостяк, ищущий девочку на ночь. Он веселился с музыкантами и поздним вечером решил позвонить Шарлиз. Он хотел приехать к ней домой, но она ему отказала. Она не намерена становиться девушкой по вызову", – сказал источник из близкого окружения.

Шарлиз и Шон прожили вместе полтора года. Они собирались обменяться клятвами в Южной Африке, в родном городе невесты – Йоханнесбурге. Свадьба была намечена на 7 августа, день 40-летия Терон, а через десять дней – 55-летний юбилей у Шона. Но теперь, как сообщает издание Radar Online, актриса и знать не хочет бывшего жениха.

А Шарлиз-то поумнела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шарлиз-то поумнела...

 

Ну так не прошло и полтора года же ж. Че она ваще к нему лезла? Я понимаю, он очень даже впечатляет, но она не тянет на девочку, которая сможет удержаться рядом. Так что сама виновата, а теперь еще и мальчика до запоя довела. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не прошло и полтора года же ж. Че она ваще к нему лезла? Я понимаю, он очень даже впечатляет, но она не тянет на девочку, которая сможет удержаться рядом. Так что сама виновата, а теперь еще и мальчика до запоя довела. :D

 

:D очень смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ... Зашел в тему в надежде узнать о новых проектах Шона Пенна, которого давно не видал, вместо этого читаю про его запой из-за разрыва с Терон. Не повезло - наткнулся на вонищу.

Ладно, зайду в тему еще через полгода ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus как бабка на лавке, всё личную жизнь актера обсуждает. нахер не нужно. согласен с вами.

 

сообщает издание segodnya.ua со ссылкой на Radar Onlin — facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... я тоже зашла в надежде... Давно хотелось почитать и написать о Шоне Пенне. Актер-то какой талантливый. На 1 странице все так хорошо обсуждают, делятся мнениями. А на последней... Даже читать не хочется. Пожалуй, как WhiteBizon81, остается только надеяться, что через полгода ситуация изменится... Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К черту истории про запои и романы! Шон - отличный актер, шикарный парень, на него всегда интересно смотреть, про него интересно говорить. Его работа - вот тема для обсуждения. Присоединяюсь к ждущим Marikka и WhiteBizon81.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ... Не повезло - наткнулся на вонищу.

 

На 1 странице все так хорошо обсуждают, делятся мнениями ... Жаль.

 

Обожаю такие адски заунывные плаксивые вбросы .. :plus:

'' А так всё хорошо начиналось ... '' хнык, хнык , вонища .. хнык

На 1 странице .. хнык хнык

 

 

Ответ прост - не нравится не читай, а если хочется по делу читать .. так вот сам/сама по делу и напиши - о ролях офигенских, с полновесным разбором полётов .. (тем самым продлив топтание на первой странице - ещё на пару лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://esquire.kz/2610-shon_penn

 

Вокруг столько белого шума, столько мусора, что ты постепенно растворяешься в этой информационной жиже. Но в Гаити, Судане, Либерии или Сьерра Леоне все по-другому. Я не говорю о том, что такой опыт лечит, но он открывает глаза (с)

 

3965_mid.jpg

Изменено пользователем Миха Потапыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2QI8uUKyG_U.jpg

 

Интересная движуха. Вроде мексы говорят, что это по плану так было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм и вправду интересный бы вышел. Особенно с таким финалом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа... старина Пенн экстремал...пожать руку Эль Чапо...уж лучше бы кобру поцеловал.

Penn.jpg.72b4a65fb7f37bb8af3724dc963be105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подставили пенна эти мексиканцы.

даже если пенн помог не косвенным образом [посредством материалов интервью], а напрямую сотрудничая со спецслужбами - крайне нелепо выглядят мексиканские официальные пресс-релизы о том, что пенн помог. впрочем, вероятнее то, что пенна оклеветали им горячо любимые журналисты.

'всё дело соус - как подать'

теперь и правда кажется что пенна могут кокнуть.(

 

Даа... старина Пенн экстремал...пожать руку Эль Чапо...уж лучше бы кобру поцеловал.

ну, знаете, жмут же руку джоржу бушу. вон, далай лама с ним даже тортик ел недавно. почему бы не пожать руку коротышке ?

тем более что такие персонажи как коротышка или тот же эскобар весьма неоднозначны. едва ли мы представляем их могущество, власть и роль в полной мере. тем более опрометчиво лепить на них ярлык обыкновенных нарко-барыг.

 

 

http://www.rollingstone.com/culture/features/el-chapo-speaks-20160109

http://www.bbc.com/news/world-latin-america-35275070

Изменено пользователем cheninen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я жалею, что всё обсуждение этой статьи (интервью с наркобароном) игнорирует саму её цель — попытку внести вклад в дискуссию о политике в отношении борьбы с наркотиками. Моя статья провалилась».

 

Пенн также опроверг слухи о том, что его беседа с Хоакином Гусманом Лоэрой помогла полиции выследить преступника, и добавил, что не опасается за свою жизнь.

 

https://russian.rt.com/article/142225

 

http://abcnews.go.com/Entertainment/wireStory/sean-penn-tells-60-minutes-el-chapo-mission-36311496

Изменено пользователем cheninen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Пенн признался, что до сих пор очень любит Мадонну.

Шон Пенн и Мадонна развелись в 1989 году, но нежные чувства актера к певице остались. Об этом он сам рассказал во время участия в «Позднем шоу со Стивеном Кольбером». Телеведущий спросил гостя, кого бы он предпочел: Мадонну или Бритни Спирс?

«Ах, я очень люблю свою первую жену», — ответил Пенн.

Действительно, для Шона брак с поп-звездой, как и для нее, был первым. Они поженились в 1985 году и прожили вместе четыре года. Кстати, в 2016 году певица публично призналась, что до сих пор влюблена в Пенна и готова снова стать его женой, если он перечислит 150 тысяч долларов на благотворительность, которой она занимается. В том же году она повторно призналась ему в любви:

«Шон, я люблю тебя, с тех пор как впервые увидела. Просто хочу, чтобы ты не курил так много сигарет»,— во всеуслышание заявила Мадонна на благотворительном гала-вечере.

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Пенн и Мадонна развелись в 1989 году

 

У них было какое-то совместное творчество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них было какое-то совместное творчество?

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Пенн: «Движение #MeToo стремится разделить мужчин и женщин».

Шон Пенн поделился своими мыслями о движении #MeToo во время обсуждения телесериала «Первые» на утренней передаче канала NBC. Актриса Наташа МакЭлхоун, играющая в сериале вместе с Пенном, заявила, что сильные персонажи в шоу появились благодаря движению #MeToo. Пенн с этим не согласился.

 

«Я думаю, что так называемое движение #MeToo на это не повлияло», - сказал актер. «Я думаю, что это больше зависит от расширения прав и возможностей женщин, которые признают друг друга и признаются мужчинами. Это движение в значительной степени взвалило на свои плечи гнездо разврата».

 

Когда его попросили развить свою мысль, Пенн сказал: «Ну, мы не знаем, что является фактом во многих из этих случаев. Разврат начинается, как только вы называете что-то движением, которое на самом деле представляет собой ряд из многих разрозненных обвинителей, жертв, обвинений, некоторые из которых бездоказательны. Смысл большей части движения #MeToo – в том, чтобы разделить мужчин и женщин».

 

Ведущая передачи заявила: «Женщины скажут, что оно их объединяет», на что Пенн ответил, «Я хочу сказать, что те женщины, с кем я общаюсь не перед камерой, к которым прислушиваюсь, из разных слоев общества, обладают здравым смыслом, который никак не представлен в обсуждении, когда оно происходит в СМИ. Поэтому если Шон Пенн заговорит об этом в дискуссии, то подвергнется нападкам и от той, и от этой».

 

Ведущая спросил Пенна, не стало ли движение #MeToo слишком большим. «Я думаю, оно стало слишком черно-белым», - ответил он. «Часто с очень важными вещами лучше не спешить».

 

Текст: Kinomania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых современных актеров, жаль, что в последние годы почти не снимается.

 

Топ-5 ролей.

 

Плохие мальчики (1983)

Мертвец идет (1995)

Поворот (1997)

Таинственная река (2003)

Харви Милк (2008)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Харви Милк. К Пэну претензий не, но какой же фильм скучный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он странный бывает. Частенько вляпается в какой-то скандал. Ну и не приживается в браках тоже. Характер, видимо, тот еще. А актер он талантливый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...