Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чернокожая из... (La noire de...)

Рекомендуемые сообщения

Чернокожая из.../Black Girl

 

xJlb6gI-0Xw.jpg?size=244x315&quality=95&sign=862b8c2df5e57616da787f160693c1ee&type=album

 

Год: 1966

Страна: Сенегал при участии Франции

Автор сценария и режиссёр: Усман Сембен

Жанр: драма

Продолжительность: 59 минут

В ролях: Мбисин Тереза Диоп, Энн-Мари Элинек, Роберт Фонтейн и другие

 

История молодой сенегалки Диуаны, уехавшей во Францию, чтобы работать няней у французской четы

Изменено пользователем Иванов А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, девушка знала, что едет на работу, работу она искала, ехала детей воспитывать? А то, что это уже не Сенегал, и там французы могут быть не такие добренькие было не прогнозируемо? Или она не расчитывала что надо готовить кушать, недосыпать, убирать в квартире и терпеть приказы? Не знаю даже, и деньги не приняла, то что деньги потом не приняла ее семья в концовке это было ясно, но она, отработав – не взяла деньги, разобиделась? Аж до такой степени, что в ванне такое с собою сделала? Тонкая ранимая душа? Короче сидел такой со второй половины этого кратчайшего фильма и прозревал, что вообще она себе нафантазировала, уезжая во Францию? То, что хозяйка стерва это раз, потому что муж ее не трахал, а вечно спал с эротическими журналами, ладно, но бывают же и похуже, одно я услыхал что то не то, то, что заставляла француженка обувь снимать….ну и что тут такого?не он же заставлял. Или ее смутил поцелуй гостя пары? Я тоже после его думал, что пойдут какие то сексуальные подтексты, сексуальное рабство, что мужик начнет к ей клеится, но блин этого ничего не было….мужик даже понимающий был. Короче этот фильм для меня станет одной из главных загадок 1966 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже были непоняты ее поступки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...