Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Йен Сомерхолдер

Ваше отношение к Йену:  

111 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Йену:

    • Он - это лучшее, что происходило с кинематографом за долгие годы!
    • Отличный актер и просто красавец
    • Неплохой актер с милой мордашкой
    • Хороший актер, но внешне не нравится
    • Замечательная внешность, но фиговенький актер
    • Ни внешне, ни игрой не привлекает
    • Полнейшая бездарность, да еще и страшный
    • Кто такой Йен Сомерхалдер ?


Рекомендуемые сообщения

Вот и хорошо!) Никки идёт материнство: её персонаж с младенцем на руках - самый красивый момент в заключительных Сумерках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже увидела вчера в инстаграме) Такой приятный сюрприз, очень за них рада и искренне желаю счастья :) Фото прекрасное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро летит время, писала последний раз здесь в 2011 году, уже 2017, годы бегут! Тогда я оставила комментарий здесь не очень хороший, в непонимании почему так все по нему сходят с ума, просто видимо не хотелось быть в их числе, его поклонниц, которые боготворят Деймона Сальваторе! А сама то яяя, в итоге даже кота так своего назвала. По Йену убивалась недолго, но сильно. В последнее время очень люблю Тома Круза, но никогда до этого не замечала сходства между ними, мимика очень похожа, обратите внимание на глаза и полуулыбку. Плохого про Йена не могу сказать ничего, играет он хорошо, конкретно имею ввиду Деймона, но за все сезоны Дневников его герой изрядно поднадоел. Болела я за пару Стефана и Елены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро летит время, писала последний раз здесь в 2011 году, уже 2017, годы бегут! Тогда я оставила комментарий здесь не очень хороший, в непонимании почему так все по нему сходят с ума, просто видимо не хотелось быть в их числе, его поклонниц, которые боготворят Деймона Сальваторе! А сама то яяя, в итоге даже кота так своего назвала. По Йену убивалась недолго, но сильно. В последнее время очень люблю Тома Круза, но никогда до этого не замечала сходства между ними, мимика очень похожа, обратите внимание на глаза и полуулыбку. Плохого про Йена не могу сказать ничего, играет он хорошо, конкретно имею ввиду Деймона, но за все сезоны Дневников его герой изрядно поднадоел. Болела я за пару Стефана и Елены.

Тоже заметила сходство между Томом Крузом и Йеном, один типаж. Мне поднадоел сам сериал Дневники вампира, поэтому я его перестала смотреть. Ну а конкретно вампир Деймон, сыгранный Йеном, очень впечатляет, великолепный образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда "ДВ" только вышли, Йен произвел на меня огромное впечатление, казался необычайно талантливым и харизматичным). Потом уже заметила, что его игра довольно однообразна (впрочем, там большая заслуга сценаристов, испортивших персонажа), но как мужчина он несомненно просто загляденье. Надеюсь еще увидеть его в интересных проектах на ярких ролях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметила сходство между Томом Крузом и Йеном, один типаж. Мне поднадоел сам сериал Дневники вампира, поэтому я его перестала смотреть. Ну а конкретно вампир Деймон, сыгранный Йеном, очень впечатляет, великолепный образ.

Очень рада, что вы со мной солидарны! Я нашла такого человека!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экраны вышел сериал "Вампирские войны" с Йеном:)

 

Я же хочу поделиться с вами забавным видео, в котором Йен читает фанфики, которые фанаты написали по ДВ:D Не знаю, кому как, но мне было очень уморительно.

 

415455.png наслаждайтесь:D

 

Как отмечал сам Йен, он не был к этому готов:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...