Перейти к содержанию

Виктор Гарбер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Виктор Гарбер (Victor Garber)

Ссылка на КП.

Род занятий: актер

День рождения: 16.03.1949

Биография: Канадский актер и певец, родился 16 марта 1949 года в городе Лондон, провинция Онтарио. Шесть раз номинировался на Эмми. Одна из наиболее известных ролей Гарбера — Джек Бристоу в сериале «Шпионка» (Alias, 2001-2006).

Гарбер начал выступать на сцене в возрасте девяти лет, затем, в 15, вступил в клуб Hart House при Университете Торонто. В 1967 году вместе с Питером Манном, Лори Худ и Ли Харрисом он организовал фолк-группу под названием The Sugar Shoppe. Группа пользовалась некоторым успехом, даже попала в шоу Эдда Салливана и Вечернее шоу с Джимми Карсоном.

Гарбер поработал на американском и канадском телевидении, снимался в кино, в частности, в «Титанике» (Titanic, 1997) Джеймса Кэмерона, где он сыграл роль кораблестроителя Томаса Эндрюса.

Среди других известных работ Гарбера — роль Иисуса в мюзикле Godspell: A Musical Based on the Gospel According to St. Matthew (1973), «Неспящие в Сиэтле» (Sleepless in Seattle, 1993), «Блондинка в законе» (Legally Blonde, 2001), «Энни» (Annie, 1999), «Бессмертные» (Tuck Everlasting, 2002), сериал «РеГенезис» (ReGenesis, 2004-2008) и др. В конце 1980-х гг. Гарбер получил приз «Эмми» за исполнение роли Либерэса в телефильме Liberace: Behind the Music (1988).

Гарбер активно работает на Бродвее: он исполнил ряд ролей в оригинальных постановках пьес «Ловушка» (Deathtrap), «Суинни Тодд: Демон-парикмахер с Флит-стрит» (Sweeney Todd), «Шум смолк» (Noises Off); также работал в нескольких вне-бродвейских постановках. Гарбер постоянно играет и в мюзиклах, в том числе у Стивена Сондхейма в «Маленькой ночной серенад» (A Little Night Music, 2005), поставленной в Оперном театре Лос-Анджелеса.

Четыре раза Гарбер номинировался на приз Tony за свою работу в театре.

victor_garber_01.jpg.612aed5bdba1b63e869257a8f43fa8b8.jpg

victor_garber_02.jpg.9aa177a786276d420efbe4536eec211c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо помню его по сериалу "ТСН" (когда-то транслировался по первому каналу), ну и конечно же по "Титанику" Джея Кэмерона. А ему оказывается 60 уже исполнилось, время неумолимо бежит вперёд. Игрой не впечатляет, но роли добропорядочных джентльменов ему, как мне кажется, очень даже идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна тема от Алены про актера, причастного к Титанику. Совпадение? :)

 

Видела следующие фильмы с Виктором: Титаник, Клуб первых жен и Блондинка в законе. Везде был на своем месте, играл сносно. Но вот его герои, как бы это сказать, проходные. Есть в кадре - хорошо, нет - ну и не надо. Как-то хоть совсем убери, и общая картина не изменится. Но вот есть проект, где он незаменим - сериал Шпионка. Вот где я по нему просто балдела. Интересный персонаж и очень качественное исполнение. И попробуй его убери - ни в коем случае!

 

Несмотря на любовь к сериальному образу, считаю Виктора средним актером. Способности есть, может даже и талант имеется, только по увиденному такого я не заметила. Внешне обычный такой дяденька, но харизматичный, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Блондинке обращает внимание на себя, сыграл подлого и эгоистичного адвокатишку, не плохо, на мой взгляд. В Титанике не выглядел лишним, там он наоборот, был самым положительным из всех героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна тема от Алены про актера, причастного к Титанику. Совпадение? :)

 

Нет, не было у него темы - мне было обидно. Ведь дядько старается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не было у него темы - мне было обидно. Ведь дядько старается. :)

Еще как старается. Оказывается, я помню в Титанике не только Джека и Роуз) Вот Виктор запомнился в отличие от того же Дэнни Нуччи, хотя по идее у последнего экранного времени побольше. Думаю, это говорит о степени старания и актерских способностях. Так что Виктор - умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно таки недоцененный актер в кино. Видела во многих фильмах и сериалах. Нравится его Джек из Шпионки))

Насколько я знаю он в Америке популярен за счет театральных работ на Бродвее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор был замечен в роли отца семейства в фильме Снова ты. Персонаж приятный, хоть и помешан на диете) Актер ничего такого не наиграл, но кадр своим присутствием украсил и был, как впрочем и всегда, к месту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор был замечен в роли мэра в фильме Харви Милк. Персонаж особого впечатления не произвел, просто был «для галочки». Да и Виктор ничего такого не выдал. Мне было просто приятно обнаружить его в этой картине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню данного товарища в "Титанике". Ой, еще помню жалко мне его было. Классно сыграл. Недавно просмотрел фильм "Снова ты", где роль скорее комичная. Так себе, ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила Виктора в малюсенькой роли в Город воров. Роль практически массовочная. Не понимаю, как актер на такое согласился. Неужели, с работой напряженка ... Ничего толкового не наиграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В The Entitled вновь небольшая роль, но зато хорошо отыгранная. За короткое время актер успел показать массу чувств: от веселья, до угнетающей скорби. Рада была обнаружить Виктора в этом фильме, также была рада наблюдать за его качественной игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе их прям прорвало! Сначало Фостер , Метт Даллас теперь он.

Виктор Гарбер: я – гей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе их прям прорвало! Сначало Фостер , Метт Даллас теперь он.

Виктор Гарбер: я – гей

 

И про всех троих было давным давно известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, сразу всплывают его роли в "Титанике" и "Арго". Помню такде по сериалу "Лузеры/Хор" и камео у него было еще в "Городе воров" того же Аффлека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про всех троих было давным давно известно...

Про Круза тож все давно знают , только смелости и гордости не у всех хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А партнер его очень даже симпатичный.

 

Вот нравиться мне Европа и Америка, там толерантные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню актёра по ролям в фильмах "Титаник" и "Блондинка в законе", так-же запомнил в одной из серий "За гранью возможного", хороший актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько женщин обломилось:( С 12 лет его обожаю, с тех пор как в титанике увидела,потом все фильмы с ним смотрела)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в "Харви Милк" актёр был к месту учитывая тему фильма, из недавних работ видел на втором плане в "Убийце" и "Вне/себя", везде хорошо сыграл, а вот ранних работ не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...