Перейти к содержанию

Гарри Тредэвэй

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

tumblr_lt4yjpbNQ01qg6pulo1_500.jpg

 

Гарри Тредэвэй родился 10 сентября 1984 года в Девоншире (Англия). Его отец - архитектор, мать - учитель начальных классов. Есть старший брат Сэм - художник и брат-близнец Люк - тоже актер.

 

Гарри посещал Queen Elizabeth's Community College - общеобразовательная школа в Девоне, которая уделяет много внимания внеклассным урокам по драматическому искусству, после нее учился в Лондонской академии музыки и драматического искусства, участвовал в постановках Национального молодежного театра.

 

Вместе со своим братом Люком играл в подростковой группе Lizardsun, которую они собрали вместе с друзьями.

 

Актерская карьера Гарри (и его брата Люка) началась с фильма Братья Рок-н-Ролл - о сиамских близнецах Томе и Барри Хоуи, основателях панк-рок-группы The Bang-Bang. На съемках братьям приходилось по 15 часов в день ходить связанными, спать в одной постели для лучшего проникновения в образ, кроме того они сами записали 9 песен для саундтрека к фильму.

 

После окончания Лондонской академии, Гарри участвовал в нескольких ТВ-проектах (Мисс Марпл: Забытое убийство (2006) и Возвращение (2007) с Дэвидом Теннантом.

 

В 2007 году Антон Корбайн приглашает Гарри в свой фильм Контроль.

В 2009 снялся в фильме Андрэа Арнольд Аквариум, получившем номинацию на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля.

 

В 2010 вышел фильм Кровь пеликана, в котором у Гарри главная роль.

 

Love You More (2008)

Пропавший (2008)

Город Эмбер: Побег (2008)

Альбатрос (2011)

Убежище (2011)

harrytreadaway.jpg.9f76c4791bcf9ea03075583e39c7f272.jpg

tumblr_lah9fk4KB31qdjy2yo1_500(1).jpg.5d20252a294094a0ca4a62ce510f24ee.jpg

tumblr_lt56zaOTfb1qcoukoo8_500.jpg.24ede948b8daf9519ced0667395ff65b.jpg

tumblr_lt56zaOTfb1qcoukoo3_500.jpg.bcb84e4336138178b652bf165c48e6d8.jpg

tumblr_lt56zaOTfb1qcoukoo6_500.jpg.a075cccd406804aaba8ec3c634c18c02.jpg

tumblr_lt56zaOTfb1qcoukoo9_500.jpg.e0a4141cfb81a810708b0694205d22be.jpg

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела пока в двух фильмах - "Кровь пеликана" и "Ночной дозор". У обоих героев есть общая черта, но в остальном ситуации очень разные. У Гарри хорошо выходят образы запутавших парней, у которых в жизни не все гладко. В "Крови пеликана" понравилось то, как актер передал широкий спектр эмоций своего героя, а в "Ночном дозоре" получилась славная химия с персонажем Филда, за счет чего история стала очень живой и доступной для понимания и сопереживания.

 

З.Ы. Брат хоть и похож, но вполне отличаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "знакома" с Гарри по следующим фильмам: "Братья Рок-н-Ролл", "Город Эмбер: Побег", "Аквариум" и "Контроль". В первом сыграл хорошо, в остальных едва запомнился. Пока рано судить об актерских способностях; внешне, по-моему, мил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот как Виктора в жизни зовут!

Видела всего одну роль (ога, которая в Ужасах по дешёвке), нормально играет, да и внешность приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Тредэвэй: "Викторианский мир необычайно мрачный"

 

Исполнитель роли доктора Виктора Франкенштейна в новом сериале канала Showtime "Penny Dreadful" Гарри Тредэвэй в интервью порталу Collider говорил о том, как ему работалось с создателем шоу Джоном Логаном, с коллегами по съемочной площадке, а также о том, почему его персонаж одержим гранью между жизнью и смертью.

 

Как Вы получили эту роль?

 

"Я просто пытался найти работу, и у меня это получилось. Джон Логан прекрасный сценарист, и идея рассказать эту историю в викторианском Лондоне, действительно восхитительна. Если честно, у меня не было чувства, что я играю Франкенштейна. Мне казалось, что я играю молодого гениального доктора, который раздвигает границы науки и готов на все, чтобы достичь своей цели".

 

Как Вам работалось с Джоном Логаном? Он написал сценарии ко всем эпизодам, поэтому было ли у Вас ощущение, что Вы видели историю его глазами?

 

"Да, мне кажется, это здорово, что у нас один писатель работал над сценариями к каждому эпизоду. Это очень редкая практика. Джон продумывал эту историю в течение 16-ти лет или около того. Поэтому то, что он постоянно находился на площадке и всегда помогал в процессе съемок советами, было неоценимо".

 

А Вам страшно не было при мысли, что этот проект так важен для него?

 

"Вы не можете позволить себе волноваться слишком сильно. У нас была удивительная команда. Декорации возводились в течение трех месяцев, и только после этого актеры попали на съемочную площадку. Так что, художники приложили свою руку не менее основательно, чем это сделал Логан на бумаге. У нас были потрясающие дизайнеры и потрясающие актеры, и работать было одно удовольствие.

 

Когда Вы соглашались на роль такого культового персонажа, чья история была рассказана бесчисленное количество раз, Вы брали во внимание уже созданные образы, или же, напротив, отложили их все в сторону?

"Я никогда не видел Франкенштейна на экране, поэтому мне было не с чем сравнивать. Я только прочел то, что было в сценарии, и дал свое согласие. До того как начались съемки я успел прочесть две трети книги. Мир, созданный Логаном, богатый и захватывающий и настолько проработан в деталях, что когда ты попадаешь на площадку, ты оказываешься там, где прежде никто никогда не был. Это не было чем-то старым, поданным под новым соусом".

 

При использовании другой тональности могло бы выйти совсем иное шоу. Были ли тон и манера подачи материала, важными для Вас?

"Конечно, да. Х.А. Байона очень своеобразный режиссер. Он относился к двум первым эпизодам, которые снял, как к полнометражным картинам. И, кстати, Джон имеет очень большой опыт работы в художественных фильмах. Тон, однозначно, важен, и он достигается при участии множества людей. Его создают сценаристы, режиссеры, дизайнеры, звукооператоры. Я горжусь тем, что стал частью этого процесса".

 

Что Вы можете рассказать о путешествии Вашего персонажа в этом сезоне?

 

"Он одержим открытием тонкой грани между жизнью и смертью, и тем, как это происходит. Он играет в бога, его эго раздуто. Он сделал то, на что никто другой на планете не способен, и он одновременно испытывает высокомерие, огромную ответственность, стыд и эйфорию. Он управляет человеческой жизнью. Это трудно передать словами".

 

Почему Виктор Франкенштейн одержим понятиями жизнь и смерть и той вспышкой, которая разделяет эти два состояния?

 

"Ребенком, став свидетелем смерти матери, он, поклонник литературы и поэзии, решил посвятить свою жизнь науке. Он видел, как остановилось сердце его матери, и он хочет противодействовать этому процессу. Буквально говоря, он хочет научиться зарождать жизнь, и становится одержим битвой со смертностью. Со своим знанием науки, медицины, он пытается вмешаться в процесс жизни и смерти и увидеть, где заканчивается одно, и начинается другое. Он помешан на этом".

 

Есть что-то интимное в отношениях между Виктором и Протеем. Каково было сниматься в этих сценах, особенно, учитывая, как мало диалогов в них было? И, как актеру, Вам было интересно выражать свои чувства не только с помощью слов?

 

"Это был уникальный опыт – начать устанавливать отношения с кем-то, кого ты воскресил из мертвых. Он изменяет человека и создает жизнь, и при этом он ощущает себя и родителем, и другом, и врачом. Он переживает весь спектр чувств. Это было невероятно интересно играть".

 

Когда Вы снимаетесь в подобных сериалах, все эти декорации, костюмы помогают Вам почувствовать, что Вы перенеслись в другой мир, в другое столетие?

 

"Однозначно! Когда вы ежедневно шагаете по викторианским улочкам, заполненным женщинами, мужчинами, детьми, попрошайками тех времен, вы ощущаете другую эпоху. Это мир создан для вас".

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в честь юбилея отпишусь, чтоль в теме...

 

Первый раз увидела Гарри в драме Ночной дозор, которую смотрела по рекомендации из-за другого актера, но тем не менее мальчик оказал очень приятное и интересное впечатление. Потом была Кровь пеликана, где образ его персонажа тоже оказался ярким и запоминающимся, затем, несмотря на камео, сразу отметила появление Гарри в Одиноком рейнджере, это было нечто гомерически смешное!

 

Потом опять же, при целевых просмотрах из-за других личностей оценила второй план Гарри в Аквариуме (мило, но ничего особенного) и Возвращении (хорошо и эмоционально). И наконец наступили Страшные сказки с нервическим холериком (наверное) Витей Франкенштейном, интересным в своей закомплексованности. После чего по инерции (и чтоб составить компанию кое-кому) были отсмотрены Кокни против зомби, где Гарри опять продемонстрировал незаурядный комедийный талант, классическая и необязательная Мисс Марпл (стандартный второй план) и очень шизофренический сериал Медоулендс, где он вполне убедительно изобразил психически нестабильную личность (хотя они там все такие были :D). Может быть когда-нибудь руки дойдут до Братьев Рок-н-ролл и Контроля, а также еще парочки интересных названий, жаль, что сериал Полет аистов по роману Гранже нигде не найти даже в оригинале.

 

В целом - очень талантливый молодой актер (ну не дашь ему 30 лет, вот никак не дашь, как и брату его, у которого тоже отпишусь попозже), с интересом слежу за его карьерой и творчеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем сама перевожу интервьюшки братьев потихоньку...

Из Интервью.

Гарри Тредэвэю не сидится на месте. Наступил июнь, у британского актера есть немного свободного времени, и он пытается решить, что делать дальше: "Я только что понял, что жизнь проходит где-то там, и время имеет существенное значение", говорит он нам. "В какую сторону повернуть? Купить ли минивэн и поехать по Европе на лето, или сняться в кино?"

 

 

В то же время Тредэвэй продвигает новый готический сериал ужасов Страшные сказки. Действие шоу происходит в викторианском Лондоне, и рассказывает про некоторых знакомых по литературе персонажей, включая написанного Оскаром Уайльдом нестареющего аристократа Дориана Грея, жертву вампира Мину Мюррей из романа Брэма Стокера и обреченного врача Виктора Франкенштейна, созданного Мэри Шелли, которого играет Тредэвэй. В сериале также появляются некоторые новые герои: Итан Чандлер (Джош Хартнетт), американский жулик с неоднозначно привилегированным прошлым; Брона Крофт (Билли Пайпер), ирландская иммигранка с туберкулезом; богатый исследователь сэр Малкольм Мюррей (Тимоти Далтон); и таинственная спутница сэра Малькольма, Ванесса Айвз (Ева Грин). Выходящие в эфир в эти выходные, Страшные сказки является первым шоу на американском кабельном канале класса премиум для Тредэвэя с момента недолговечных Meadowlands (2007). "Время перед выходом какого-то проекта довольно странное. Вы вроде даже забываете об этом", объясняет актер. "Когда вы занимаетесь проектом, вы не осознаете, выйдет ли он когда-либо в прокат. Он не кажется вещественным, это просто мир, что вы создали, и это все, что имеет значение. Только потом, несколько месяцев спустя, вы, такой: "О, черт. Кто-то записывал это ...»

 

Доктор Франкенштейн, который в шоу, понижен с богатого итальянца до амбициозного, опасно-непредубежденного работника английского морга, определенно самый интересный персонаж из сериала. Он представляет собой, как красноречиво резюмирует Тредэвэй, "это довольно вкусное сочетание эмпирического и эфемерного."Частично романтический герой, частично - сумасшедший ученый в стиле Никола Тесла. «Философия и наука предположительно смотрят на мир по-разному, но они переплетаются, не так ли?" комментирует Тредэвэй. "Даже не давайте мне начать [говорить об этом], потому что я начну, и у меня не получится складно".

 

Двадцатидевятилетний Гарри Тредэвэй дебютировал в кино вместе со своим братом-близнецом Люком в фильме 2005 года Братья рок-н-ролл, снятом в промежутке между его первым и вторым годом в театральной школе. Вернуться в школу было "очень, чрезвычайно странно", вспоминает он. "Играть в комедии эпохи Возрождения после этой естественной, очень всепоглощающей роли. Но это было хорошо", добавляет он. "Ничего общего".

 

В прошлом месяце камерный триллер актера «Медовый месяц», с известной по Игре престолов партнершей Роуз Лесли, дебютировал на кинофестивале Tribeca и был приобретен для проката Magnet Releasing. "Роуз просто удивительная; просто необыкновенный человек и актриса", восхищается Тредэвэй. "Весь фильм снимался в одной местности, один партнер, пять ночей, медовый месяц, домик на берегу озера. Психологическая нестабильность в конце. Это было здорово."

 

Возраст: 29

 

Происхождение: сельский Девон, Англия

 

Текущее местоположение: Я в Портленде, штат Орегон, с моим приятелем. Мы приехали, чтобы немного поплавать на байдарках по рекам последние пару дней. О, Боже, это так здорово. У них здесь есть прекрасные реки, красивое побережье. Мы были на мысе Киванда, это весьма заброшенное местечко. Мы скрывались в сельской местности, но только что вернулись в Портленд сегодня.

 

НЕ ДАВАЙТЕ МНЕ НАЧИНАТЬ ...: Сплав на каяках. Я обожаю это! Не кажется ли вам, что это лучшее занятие? Мой старый учитель драмы, когда я окончил среднюю школу, он уволился и ушел, чтобы основать компанию, занимающуюся рафтингом под названием Adventure Ardeché, в регионе Ардеш на юге Франции. С тех пор, как мне было 20 или около того, я мечтал обосноваться там и помогать на реке. Предполагалось проводить экскурсии для школ, поэтому я бы помогал детям спускаться вниз по реке дня за три, и мы бы останавливались на берегу реки и ставили лагерь, а затем занимались бы скалолазанием и велосипедными прогулками. Я делал это несколько раз, но хотелось бы заниматься этим чисто для развлечения; и не всегда быть сопровождающим. Это действительно интересно. Если честно, для меня наибольшее счастье – это просто спуститься вниз по реке.

 

ДЕТСКОЕ ХОББИ: Я просто жил. Меня интересовало все; не имело значения, что конкретно, я был увлечен этим. Я занимался спортом, музыкой, драмой. Что я хотел, когда мне было пять лет? Вероятно, хотел стать десятилетним. [смеется] Я бегал по полям, и делает дырки в живых изгородях. Это все, чем я развлекался.

 

МОЙ ШКОЛЬНЫЙ УЧИТЕЛЬ ДРАМЫ: Он великий человек. Дружим до сих пор. Я жил в середине сельского Девона, в деревне, и он приехал из Лондона и работал на реке. Когда занимались сценическими исследованиями – в то время я начал терять интерес к драме - он начал ругаться и был такой: «Хорошо, ложись на пол в позе эмбриона» - потом включил Massive Attack - "Почувствуй чертову ночь в своих лодыжках ", и я подумал: « Я прекращаю, приятель. Поехали » [смеется]. Эти занятия были полными физических нагрузок, а не просто скучными, когда вы говорите свои реплики, в этом плане. Он сделал их, кажется, более абстрактными, по-моему, в хорошем смысле.

 

ТЕАТРАЛЬНАЯ ШКОЛА: Подготовила ли театральная студия меня для работы в киноиндустрии? Нет, я так не думаю. Я думаю, что вы сами, это то, единственное, что помогает вам. Мне не кажется, что какие-то тренинги помогают в любой отрасли, на самом деле. Я не могу говорить за других, но вы проводите достаточно много времени после школы, пытаясь забыть, что вы узнали, и много дополнительного опыта приходит от этого.

 

ФРАНКЕНШТЕЙН МЭРИ ШЕЛЛИ: я дочитал до точки, где я почувствовал, что получил всю необходимую информацию, но потом с точки зрения нашей истории произведение перестало быть мне полезным. Я прочитал около двух третей его [смеется]. История, которую писал Джон [Логан], сценарий был настолько убедительным и подробным, в нем был целый мир. Это не походило на то, будто мы привносим что-то свое в уже сказанное. Мы пытались сделать нечто новое.

 

ФРАНКЕНШТЕЙН ДЖОНА ЛОГАНА: Какой невероятный авангардный, гениальный викторианский ученый – практически панк в своей философии. При помощи Джона Логана у него появились эти невероятные мысли и размышления о жизни и смерти, и что это значит - быть живым. Это бесконечное стимулирующее пространство, в котором интересно обитать. Исследования этого персонажа были занимательными. Я ездил в Кембриджский университет и общался с парой профессоров, специализирующихся в викторианской медицине и этике, провел пару бесед наедине с каждым. А вы были в Кембридже раньше? Вы можете почувствовать учебный шум в воздухе - вокруг слоняются студенты. Быть там, и провести некоторое время с этими профессорами, пройти ускоренный курс викторианской медицины было реально интересно.

 

ВИКТОРИАНСКАЯ МЕДИЦИНА: Было ли в этой теме что-то тревожащее меня? Боже мой! Гальванизм – те эксперименты, что они делали с серебряными диодами, размещали их по обе стороны от мышечной ткани, либо на трупах или людей, которых они считали "психически невменяемыми". Они собирались делать эти эксперименты с электричеством – изучение электрического тока было на ранних стадиях, и они предполагали, что атрибут жизни. Они [думали], что это поможет парализованным и стимулирует движение и жизненные признаки, но в этих исследованиях не обращали внимания на права человека. Это было довольно запредельно. А еще отрезание ноги. Как ты думаешь, сколько времени потребовалось для первой ампутации ноги? [Около] 28 секунд. Они чертовски максимально быстро убрали эту штуку. С помощью пилы. Рассказывая кому-то, что надо просто прикусить палку, смоченную в бренди. НАУКА И ГОРОД: Музей науки должен быть одним из первых мест, которые вы посетите, когда только попадете в Лондон". Вы посещаете музей Виктории и Альберта и Музей науки. Я пошел в Starlight Express. [смеется]

 

ПЯТЬ ФИЛЬМОВ, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ УВИДЕТЬ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ: Сияние, Пустоши, Криминальное чтиво, Хладнокровный Люк. О, и эту чертову сумасшедшую Святую Гору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри и Холлидей Грейнджер на вечеринке в честь четырехлетия ночного клуба "The Box" - 7 февраля 2015 года.

+ Гарри сам на вчерашней Бафте и снова с Грейнджер по пути на афтепати

EY37OrNsWeY.jpg.dd85dbdc8a20b9189e281c024b9fab76.jpg

ViI7I3OxTI8.jpg.4b6cb16d83912ebe18d5277a194d9c4c.jpg

2bas-_-dvFs.jpg.1693a44c34aebc14d08b3de06e483729.jpg

YMmmBTtmr0Y.jpg.7e8b946ae24819ba4b72c15c502cc2a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь Гарри Т. засветился на премьере Синдереллы в Лондоне. Интересно, к кому бы он в гости пришел...))

466904582.thumb.jpg.a5e185f8c8cddae4c88d32a5059a78ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наша няшная парочка начала чаще в свет выходить.

Гарри и Холлидэй Грейнджер на премьере Spy 27.05.15 и на Audi Polo Challenge 30.05.15

WYGPfkdSg4Y.jpg.09d7641425020b7ad5a3a66f2963d718.jpg

7fhyfimzjDg.jpg.eee36dd58f74fcba99b3f090e16a1ff9.jpg

7IT39IQnmH4.jpg.343e0d3b3c469bdcd4539bafcfea27a3.jpg

HBWxo52mNQU.thumb.jpg.204068c4f8f15b0b38c4441b2caad7a5.jpg

XauUCpC4Zqg.jpg.23f03721df17b62c496a57a6d485a3bb.jpg

78hBd89Ysr8.thumb.jpg.70580772e511f79d69c5543a83f7d8da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Introducing the Burberry Autumn/Winter 2015 Campaign (куча всякого народа, в том числе и Гарри)

tumblr_nqevmkXXrc1r6u9rlo4_250.giftumblr_nqevmkXXrc1r6u9rlo2_250.gif

tumblr_nqevmkXXrc1r6u9rlo3_250.giftumblr_nqevmkXXrc1r6u9rlo5_r1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри и Холлидэй Грейнджер на премьере Spy 27.05.15 и на Audi Polo Challenge 30.05.15

 

Пара, кстати, очень симпатичная. Смотрятся хорошо, надеюсь, еще будут долго радовать совместными фото.

 

Не так давно посмотрела "Медовый месяц". Как он в это пошел - неясно, фильм не понравился совсем. А вот в "Кокни против зомби" - ок :) К картине есть вопросы, но в сравнении с "Медовым месяцем" они меркнут... "Полет аистов" нигде не появился? Читала книгу, хочу и экранизацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Полет аистов" нигде не появился? Читала книгу, хочу и экранизацию...

Фильм есть, но от его наличия ни тепло, ни холодно, так как он только на французском, даже английских сабов нет. Знакомые знатоки французского говорят о вероятности перевода. В этой жизни. Может быть :D Но стоит подождать хотя бы ради такого

tumblr_nbjpngaqb31qaxi9so2_250.giftumblr_nbjpngaqb31qaxi9so1_250.gif

 

+Для Burberry осень-зима 2015, теперь фото

tumblr_nqtyhhNgTy1r00i4bo1_500.thumb.jpg.2abd4f65a8790035deecfe42f077c325.jpg

tumblr_nrn9ko0KgO1r00i4bo2_500.jpg.9f0d48a825298aa03586d2d42620d721.jpg

tumblr_nrn9ko0KgO1r00i4bo1_500.jpg.f3c739580015c0a623a8ac986e15a7c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм есть, но от его наличия ни тепло, ни холодно, так как он только на французском, даже английских сабов нет. Знакомые знатоки французского говорят о вероятности перевода. В этой жизни. Может быть :D Но стоит подождать хотя бы ради такого

Это из фильма? Милота )))

 

Ну что, будем ждать перевода.

 

+Для Burberry осень-зима 2015, теперь фото

 

Опять этот открытый рот! Кто вообще сказал, что это сексуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять этот открытый рот! Кто вообще сказал, что это сексуально?

Стилисты Берберри. Они платят - они боссы )))

 

Гарри и Холлидэй на показе Burberry вчера

tumblr_nv1ayiz0b81qh955ao1_500.jpg.b057d9066c9a9fb66f71a8719575f4e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harry Treadaway by Raf Stahelin for Numéro Homme China | November 2015

exjFuehmlHk.thumb.jpg.a4378c0219a2d0747f3df3fb7f37bfa4.jpg_iX4in1f9O8.thumb.jpg.7c4effb7d83a3b3f7138ddf16fc6330c.jpg2ueX5HsF0ys.thumb.jpg.484546ec0d81dec45cbec96462e7ceeb.jpg

3BXJnLhSsDU.thumb.jpg.d4486f572ff02346eb45dd2fa04728fe.jpganek5COi-OY.thumb.jpg.54590b8c7cec3d3aaacdeb3c294f04b7.jpgcqMy5fk08zg.thumb.jpg.aeccb58f6a8a42ed4a8f478b1ae193d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...