Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Водопроводчик (The Plumber)

Рекомендуемые сообщения

С непорядочными можно и нужно обращаться по-непорядочному!
..что делает непорядочными всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..что делает непорядочными всех.

Ожидала, что вы это скажете..

А что поделаешь? Если по-человечески не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидала, что вы это скажете..

А что поделаешь? Если по-человечески не понимают.

Во всяком случае не скатываться же в ту же самую канаву. Иначе в чем разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидала, что вы это скажете..

А что поделаешь? Если по-человечески не понимают.

 

Так наговор, на честь человека как не как, и тюрьма - адекватное действие за разрушенную ванную в общаге? Что дальше: наступили на ногу раз 10 - убивать сразу?! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наговор, на честь человека как не как, и тюрьма - адекватное действие за разрушенную ванную в общаге? Что дальше: наступили на ногу раз 10 - убивать сразу?! :roll:

 

Честь? Какая честь может быть у человека, который вломился в чужую квартиру, расфигачил в ней все к чорту, угрожал хозяйке... да не смешите мои тапочки! В общем, я полагаю терять ему и так было нечего :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честь? Какая честь может быть у человека, который вломился в чужую квартиру, расфигачил в ней все к чорту, угрожал хозяйке... да не смешите мои тапочки! В общем, я полагаю терять ему и так было нечего :biggrin:

 

Нуууу,...воровство и убийство разве не главные криминальные грехи в обществе? И если ты не вор и не убийца, то какого тебя должны так опускать в глазах общества. Думаю это и вашим тапкам понятно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, ГГ действовала на эмоциях. Простим же ее!) Бедную женщину и так доконали, достали, замучили, вот и психанул человек. А факт не-воровства можно будет с помощью отпечатков пальцев (на часах) спокойно доказать. Ну, это касаемо событий после концовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Уир, так часто намекал, а последним кадром и вовсе, смену ролей аборигенов и современного общества. Это было ясно и так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю и принимаю все недостатки этой картины, но у меня он до сих пор в самых любимых фильмах Уира. Обожаю, как история про маниакальное преследование помещается в чёрную комедию, где маньяком выступает водопроводчик, ломающий жертве ванную комнату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...