Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дрифтвуд (Driftwood)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Год - 1997

Страна - Великобритания, Ирландия

Слоган - "Sometimes being rescued is worse then being left to die"

Режиссер - Ронан О’Лири

Сценарий - Ричард М. Варинг

Продюсер - Breen-Farrelly, Гай Коллинз, Мойра Келли

Оператор - Билли Уильямс

Композитор - Джон Кэмерон

Художник - Тим Хатчинсон, Могги Дуглас, Бронуэн Кассон

Монтаж - Малкольм Кук

Жанр - триллер

Премьера (мир) - 28 марта 1997

Время - 100 мин.

 

 

В главных ролях:

Джеймс Спэйдер

Анн Броше

Бэрри МакГоверн

Анна Мэсси

Aiden Grennell

Кевин МакХью

Джон Клир

Имон Роэн

Лайам Ригни

Гер Райан

 

 

Сюжет: На пустынном ирландском берегу женщина находит незнакомца, потерявшего память. Она убеждает его, что они одни и находятся на острове. Вскоре они становятся любовниками, но он начинает узнавать правду. Ее попытка удержать любимого мужчину приводит к кровавой развязке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня честь отписаться первой в такой теме)))) спасибо Галя)

 

Люблю фильмы где задействовано минимальное колличество актеров,и действие разворачивается вокруг главных персонажей.Одиночество довело главную героиню до одержимости,хотя её можно понять,кто устоит перед таким вот подарком судьбы.

А если серьёзно...можно ли её понять?она просто хотела любить,и быть любимой правда выбрала некоторый изощренный способ,по-другому она просто не умела.

Фильм в начале может показаться немного нудноватым, а выходки героини будут выводить вас из себя,но разок его посмотреть стоит.

Джемс Спейдер как всегда неторазим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня честь отписаться первой в такой теме)))) спасибо Галя)

 

Люблю фильмы где задействовано минимальное колличество актеров,и действие разворачивается вокруг главных персонажей.Одиночество довело главную героиню до одержимости,хотя её можно понять,кто устоит перед таким вот подарком судьбы.

А если серьёзно...можно ли её понять?она просто хотела любить,и быть любимой правда выбрала некоторый изощренный способ,по-другому она просто не умела.

Фильм в начале может показаться немного нудноватым, а выходки героини будут выводить вас из себя,но разок его посмотреть стоит.

Джемс Спейдер как всегда неторазим.

 

Мне тоже фильм понравился, хотя и понимаю, что здесь и сюжет затасканный, и глубина прорисовки образов отсутствует. Но, тем не менее, подобные легенькие триллеры я люблю, поэтому и фильм порадовал. А Спэйдер здесь не просто неотразим, он тут в своей наилучшей форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы расшифровали название? "Дерево, снесённое водой"?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы расшифровали название? "Дерево, снесённое водой"?..

Мне попадался перевод "Сплавной лес" или что-то типа того. Как поняла название? Ну, героиня ведь скульптор по дереву, из найденных на берегу деревяшек делала скульптуры. Героя Спэйдера тоже к её берегу прибило, и она попыталась и из него что-то слепить по своему разумению... Как-то так)

 

Вот, вспомнила: здесь видела другие варианты перевода: В полосе прибоя / Дрейфующий любовник http://jamesspader.narod.ru/Drif/Driftwood.htm

Изменено пользователем NonAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вполне неплохой такой на мой взгляд британский триллер, хоть и немного нудноватый как по мне. Еще очень раздражала главная героиня лично меня, совсем конечно ненормально она себя вела. А вот ее партнер по фильму как раз очень ничего был - достойно сыграл.

Вообщем фильм разок вполне посмотреть можно, но ничего особо примечательного я в нем не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...