Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алекс О`Лахлан

Рекомендуемые сообщения

Его Steve McGarrett - просто отличный!Пока не видел в других ролях, но в сериале "Гавайи 5.0" он замечательный!Отличный актер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cosmo Beauty scans

 

3e823b08b590t.jpg 5f10eab266a1t.jpg 21dc9e68d00ct.jpg f4eba32c9581t.jpg 4ce3cb96a19bt.jpg

 

Фотографии очень красивые, Алекс такой мужественный...ммм...:roll:

Только вот новыми ролями поклонников радовать не хочет, ну хоть в роли МакГарретта на него пока ещё полюбоваться можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cosmo Beauty scans

Фотографии очень красивые, Алекс такой мужественный...ммм...:roll:

Только вот новыми ролями поклонников радовать не хочет, ну хоть в роли МакГарретта на него пока ещё полюбоваться можно)

 

Классный фотосет, очень нравится. Алекс тут хорош. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cosmo Beauty scans

 

 

В ноябрьском обычном Космо, не Бьюти, тоже есть этот фотосет) Я вот лично девушку тут вообще не замечаю :D Алекс на себя внимание перетягивает.

Муж заценил. Говорит: "Как же круто на нем одежда сидит" :) Что есть, то есть, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс на обложке GQ Australia

 

4ab19379dca2t.jpg

 

фото:

 

f685cd9940a2t.jpg fe7fce860533t.jpg

 

+ интервью

 

Умереть не встать просто. До чего же он шикарен, обожаю)

Изменено пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс на обложке GQ Australia

Слишком много фотошопа. С внешностью Алекса, он ему вообще не нужен, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cosmo Beauty scans

Фотографии очень красивые, Алекс такой мужественный...ммм...:roll:

Только вот новыми ролями поклонников радовать не хочет, ну хоть в роли МакГарретта на него пока ещё полюбоваться можно)

 

О мой бог, какой мужчина!

Да, тоже жду новых ролей. Однако, наблюдая за ним, кажется, что ему сложно дается актерство, имхо. Но роль МакГарретта - мое все)

 

Алекс на обложке GQ Australia Умереть не встать просто. До чего же он шикарен, обожаю)

 

Я уже умерла! А тату милое)

 

Слишком много фотошопа. С внешностью Алекса, он ему вообще не нужен, по-моему.

 

Вы на обложку не смотрите... Обложки они все такие, никак без шопа не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс на обложке GQ Australia

фото:

+ интервью

 

Умереть не встать просто. До чего же он шикарен, обожаю)

 

Охо-хо, реально классный, Ксюнь. Вот только обложка не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на обложку не смотрите... Обложки они все такие, никак без шопа не могут.

Дык как же не смотреть-то, если выложили сначала только обложку. :D Внутри уже действительно получше содержание... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная вещь - кинематограф. Увидев Алекса в одном фильме, я не обратила на него внимания, а увидев в другом - влюбилась.

 

Впервые я его заметила, кажется, в "Августе Раше". Там у него совсем небольшая роль. Алекс умеет играть на гитаре, петь, пишет музыку, и в "Августе Раше" он поет на пару с Рис-Майерсом, но там мало что слышно.

 

Потом я увидела его в "Плане Б" и тут же забыла, потому что фильм - мимо меня (я чайлдфри). Фильм этот полезен лишь тем, что мог бы дать австралийцу Алексу пропуск на большой голливудский экран, в блокбастеры, но нет, он опять снимается в не слишком известном у нас сериале...

 

И вот в третий раз я его увидела в "Лунном свете". Хотя сериал 2007 года, наткнулась я на него только сейчас. С первой серии фильм меня захватил, я не могла оторваться. В Мика Сент-Джона я влюбилась где-то с третьей серии. Дело не в том, что он очень красив и обаятелен (о, эти большие добрые глаза, мускулистое тело), а в его актерской игре - это единственный вампир, в которого я влюбилась.

Паттинсон и даже Бредд Питт нервно курят в сторонке. Сценарист и режиссер молодцы, наконец-то у Алекса появилась возможность раскрыть своей актерский потенциал. Только в этом фильме он демонстрирует всю свою богатую мимику, то игриво поднимая бровь, то печально глядя на Бетт.

 

Сериал закончился на 16-й серии то ли из-за забастовки сценаристов, то ли еще из-за чего. До сих пор поклонники по всему миру ждут продолжения. Один из создателей сериала недавно выпустил сборник новелл про вампира Мика.

 

В одной из серий "Лунного света" Мик готовит Бетт ужин. В жизни Алекс любит готовить. А также возиться с мотоциклами, заниматься разными видами спорта, выполнять каскадерские трюки (ну прямо мужчина на все руки, разве что крючком не вяжет ;=)

 

Я никак не могла избавится от патологической любви к Мику Сент-Джону (вообще для меня это странное явление, т.к. мне давно уже не 20 лет) и начала изучать другие фильмы с участием Алекса.

 

"Удивительное путешествие Мэри Брайант" - это лучший фильм с Алексом, я его рекомендую всем киноманам. Эта картина сильнее и драматичнее "Австралии" с Николь Кидман. Фильм рассказывает об известном историческом факте - беглая каторжанка Мэри и ее муж Брайант (Алекс) сумели добраться с побережья Австралии в Тимор.

 

"Вскармливание" - откровенно слабый фильм про психа, страдающего фидеризмом (получение удовольствия от закармливая толстух) и психованного полицейского, гоняющегося за ним. Снято все в неприятных желтых тонах. Посмотрела только из-за Алекса, он там играет маньяка. Некоторые называют фильм противным, мерзким, мол, после него есть не хочется, но я ничего такого не заметила. Впрочем, я и во время просмотра "Молчания ягнят" могу есть пирожки.

 

"Устричный фермер" - философское кино с совсем юным Алексом. Я там мало что поняла, потому что он-лайн оно только на английском, а скачивать с субтитрами с торрента мой комп не хочет.

 

"Мыслить как преступник", 4 сезон 22 серия - Алекс играет интеллигентного психа, который убивает женщину-риэлтора. Сериал очень качественный.

 

"Отпуск по обмену" - у Алекса микроскопическая роль, в самом начале фильме он обнимается с Шаннин Соссамонн.

 

"Гавайи 5.0." - пока не смотрела, т.к. не люблю полицейские сериалы (исключение - CSI - Место преступления), но ради Алекса придется глянуть. Жаль, у него там короткая брутальная стрижка, а мне больше по душе длинные волнистые локоны романтика Мика Сент-Джона.

 

Алекс пробовался на роль Джеймса Бонда, создатели его признали "невероятно харизматичным, сексуальным и опасным", однако, увы, слишком молодым для этой роли.

А жаль. Дениэл Крейг - отличный актер, но я бы не стала прыгать к его Джеймсу Бонду в объятия.

 

Сейчас Алекс живет на Гавайях, где снимается в сериале. Мотается к сыну Саксону (15 лет ему) в Австралию. В одном интервью Алекс говорил, что с младенчества растил сына один, был отцом-одиночкой, поэтому быстро повзрослел. Про мать ничего не известно. Они были вместе в студенческие годы, из-за внезапного сюрприза в виде рождения ребенка Алексу даже пришлось приостановить учебу драматическому искусству.

 

Одно время он встречался с австралийской певицей Холли Валанс - ее можно увидеть в 6 серии "Лунного света" в роли вампирши.

 

Сейчас влюблен в Малию Джонс, профессионального серфингиста, она - жительница Гавайев.

 

Malia_Jones.jpg

Малия Джонс и Алекс. Алекс получает награду журнала GQ, как "австралийский мужчина года".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вскармливание" - откровенно слабый фильм про психа, страдающего фидеризмом (получение удовольствия от закармливая толстух) и психованного полицейского, гоняющегося за ним. Снято все в неприятных желтых тонах. Посмотрела только из-за Алекса, он там играет маньяка.

 

Помню хотела посмотреть этот фильм, но увидев уродливые фото из фильма всё желание в одну секунду пропало. Внешне Алекс там не такой как обычно, да и всякие чудища лежащие на кровати никакого интереса не вызывают.

 

"Гавайи 5.0." - пока не смотрела, т.к. не люблю полицейские сериалы (исключение - CSI - Место преступления), но ради Алекса придется глянуть.

 

Посмотрите, сериал отличный, Алекс там главная звезда =) Идёт ему такая роль.

 

Жаль, у него там короткая брутальная стрижка, а мне больше по душе длинные волнистые локоны романтика Мика Сент-Джона.

 

Ну это дело вкуса, меня вот наоборот от этого образа воротит. Брутаяльном он намного сексуальнее выглядит, настоящий мужчина по всем статьям =)

 

Алекс пробовался на роль Джеймса Бонда, создатели его признали "невероятно харизматичным, сексуальным и опасным", однако, увы, слишком молодым для этой роли.

А жаль. Дениэл Крейг - отличный актер, но я бы не стала прыгать к его Джеймсу Бонду в объятия.

 

Вот-вот, куда там Крейгу до Алекса? А из Алекса вышел бы отличный Бонд, до сих пор зла на Крейга, что ему такую партию дали.

 

Одно время он встречался с австралийской певицей Холли Валанс - ее можно увидеть в 6 серии "Лунного света" в роли вампирши.

 

Спасибо за подсказку, то смотреть такую муть как "Лунный свет" у меня нервов не хватает, еле осилила первую серию. А Холли обожаю, так что очень интересно посмотреть как она в эту компанию вписалась.

 

Сейчас влюблен в Малию Джонс, профессионального серфингиста, она - жительница Гавайев.

 

Ага, читала такую информацию. Малайя красотка, мне кажется она Алексу идеально подходит (не то что страхолюдина Клейтон), так что счастья им =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hostel Girl, спасибо, начну смотреть "Гавайи" ;=)

 

Холли Валанас в серии "Черный кристалл" выглядит старше своего возраста, но роль ей идет.

 

Говорят, "Вскармливание" снимали с одного дубля, бюджет низкий. Видимо, просто хотели привлечь внимание к проблеме фидеризма.

 

Да уж, я была бы очень рада регулярно видеть Алекса в роли Бонда, фильм-то шикарный! Как бы хорошо Крейг не играл, внешне он - деревенщина, а Алекс более утонченный, как и положено шпиону.

 

Новая подружка Алекса миленькая, у нее есть двухлетний сын. Алекс увлекается серфингом, наверное, теперь вместе с подругой рассекает волны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не знала этого актера, но вот наткнулась на сериал Лунный свет, и все пропала... Его Мик - в образе правильного вампира меня покорил, хотя всегда нравились плохиши.

Каких мужчин делают в Австралии девочки!

Вот теперь думаю может посмотреть Гавайи 5.0, стоит ли а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delight, о, как понимаю!

 

Мне тоже всегда нравились плохиши. И вообще я люблю Роберта Дауни-младшего.

Но Алекс... он порвал все каноны ;=) Я прочитала про него несколько сотен страниц на разных сайтах, даже на не слишком любимом английском. Просто помрачение какое-то.

 

Полицейские сериалы не люблю, но из-за него начала смотреть "Гавайи". Скажу так - штамп на штампе, можно предсказать, как поведет себя тот или иной герой. Но - красивые пейзажи, приятный юмор (улыбаюсь во время просмотра) и постоянно Алекс крупным планом! Он тут просто идеальный. Если бы я поехала на Гавайи и вдруг увидела его на пляже, упала бы в обморок (что для меня не характерно). Интересно, где он там дом купил - на побережье или подальше.

 

Кстати, мне стало любопытно, как выглядит его сын. Нарыла фотки.

Крупный мальчик.

 

saxon.jpg

 

 

alex_oloughlin_set_saxon_04.jpg

Насколько я поняла, Холли Валанс когда-то ушла от Алекса к миллионеру. Эх, меркантильная, такого парня оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне стало любопытно, как выглядит его сын. Нарыла фотки.

Крупный мальчик.

 

Ага, мальчик совсем не спортивный. Но лицом на папу безусловно похож. Имя у мальчика красивое, необычное.

 

Насколько я поняла, Холли Валанс когда-то ушла от Алекса к миллионеру. Эх, меркантильная, такого парня оставить.

 

Не наговаривайте на Холли, с Ником Кенди она встречаться стала где-то через пол года после разрывом с Алексом. Говорят кстати, что он её бросил.

Так что никакая она не меркантильная, она очень хороший человек на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мальчик совсем не спортивный. Но лицом на папу безусловно похож. Имя у мальчика красивое, необычное.

 

Не наговаривайте на Холли, с Ником Кенди она встречаться стала где-то через пол года после разрывом с Алексом. Говорят кстати, что он её бросил.

Так что никакая она не меркантильная, она очень хороший человек на самом деле.

 

мальчику 15 лет, вытянется еще, будет стройным и спортивным как папа.

А Холли эта вампиршу играла в 6 серии МЛ я так понимаю а? Красивая пара была.

Мне вот интересно, у него роман с Софи был во время съемок МЛ, или просто хорошо играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бросил... Эх, ветреный ;=)

 

Да, Холли сыграла пятисотлетнюю вампиршу в серии "Черный кристалл".

 

Мне кажется, у Алекса не было романа с Софией. Они просто отличные актеры. София в одном интервью сказала, что на нее чары Алекса не действуют (правда, с трудом верится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется, у Алекса не было романа с Софией. Они просто отличные актеры. София в одном интервью сказала, что на нее чары Алекса не действуют (правда, с трудом верится).

 

Но она же вроде и говорила, что они нашли общий язык легко и им было очень весело) химия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно так подсела на "Гавайи 5.0." И мне кажется, что без Алекса тут не обошлось:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Джейсона Доринга решила посмотреть "Лунный свет" - и тут меня ждал огромный сюрприз в виде Алекса .) Сериал интересный, очень эмоциональный, жутко мелодраматичный .)

На волне восхищения его игрой ознакомилась с "Гавайи 5.0", скажу - смотрится настолько все не жизненно, что история про вампиров является куда более правдоподобней, душевней, трогающей и т.д .)

Алексу нечего играть в "Гавайях" - он просто передвигается, очень красиво, конечно..

В роли полицейского он похудел, а поэтому малость постарел, лишился длинной прически, но главное - его талан актера, врожденная харизматичность оказались не задействованы - там его можно спокойно заменить любым смазливым с мощным торсом парнем..

А кто может представить его замену в "Лунном свете"? Вот ГГню - девушку заменили и никто не расстроился .)

Попробую теперь воспользоваться рекомендацией paramoribo и посмотреть "Удивительное путешествие Мэри Брайант"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексу нечего играть в "Гавайях" - он просто передвигается, очень красиво, конечно..

В роли полицейского он похудел, а поэтому малость постарел, лишился длинной прически, но главное - его талан актера, врожденная харизматичность оказались не задействованы - там его можно спокойно заменить любым смазливым с мощным торсом парнем..

Ага, ага, вот полностью согласна с Вами. Негде ему там развернуться, в Гавайях этих. Зажат он рамками своего персонажа, выше головы не прыгнешь. У Алекса огромный актёрский потенциал, его бы раскрывать и раскрывать. Но Гавайи тут ему точно не в помощь.

А "Удивительное путешествие Мэри Брайант" - отличный фильм ! У Алекса не так много ролей, так вот роль в этом фильме, на мой взгляд, одна из лучших в его кинокарьере. Приятного просмотра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс на шоу Эллен ДеДженерес

 

Показал фото своего полугодовалого сынишки Лайона :rolleyes:

alex-oloughlin-shares-son-lion-first-photo-01.thumb.jpg.113643431ac0a0851d23907de06429ad.jpg

alex-oloughlin-shares-son-lion-first-photo-02.thumb.jpg.3258df03497ce9576b0ed70f2d2a08a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится :)

Видела его только в Лунном свете, Плане Б и Гавайи 5-0. А вот недавно посмотрела фильм Вскармливание, бррр. Но совсем другой, не супер-мачо-герой, сыграл хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...