Перейти к содержанию

Криста Миллер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Криста Миллер

55858.jpg

Страничка на КП

Christa Miller

Карьера: Актер.

Место рождения: США, Нью-Йорк

Рост: 174 см.

Кинокомпании: New Line Cinema, Dark Horse Entertainment.

Жанры:Комедия, Боевик, Криминал, Фэнтези, Триллер, Фантастика, Документальный.

Фильмов с участием: 4

Первый фильм: Маска / The Mask (1994). Роль - Dancer, в титрах не указан.

Последний фильм: Штамм Андромеда / The Andromeda Strain (2008). Роль - Dr. Angela Noyce.

Эта актриса запомнилась большинству по своей героине из "Клиники". Пройти мимо и не обсудить её персону оказалось бы большой ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер, почему тема без фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я О-Б-О-Ж-А-Ю Джордан =) И пусть нигде больше Кристу не видела, но в "Клинике" создала яркий и интересный персонаж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер, почему тема без фото?

 

Гм, я вроде вставляла. :redface:

 

Я О-Б-О-Ж-А-Ю Джордан =) И пусть нигде больше Кристу не видела, но в "Клинике" создала яркий и интересный персонаж!

 

Аналогично. Яркую такую тётку сыграла, безпринципную, подстать муженьку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся на эту тему. Криста Миллер...хм.. а я ее знаю только по клинике. Да негусто. Хотя эта одна роль сделала ее всемирно любимой и известной. Очень нравится ее персонаж в сериале, а ее сарказм и злорадство это нечто. Хотя мы все ее любим по Клинике, хочется чтоб она проявила себя на больших экранах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо Джордан!! Супер-женщина! Актриса красивая и харизматичная, жаль знаю её только по этой роли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Джордан еще та язва, кого угодно заставит плясать под свою дудку...На очереди к просмотру "Штамм Андромеда", посмотрим, как Криста себя там покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Джордан еще та язва, кого угодно заставит плясать под свою дудку...

 

Она даже Кокса приручила. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордан - вот, пожалуй, единственный персонаж, мне известный. Такая стильная, сексуальная стерва :), доктора Кокса отлично дополняет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приглашению Алёнки отпишусь в теме. :)

Прекрасная стервочка, как уже упоминалось выше, сексуальная, дерзкая, стильная. Заметила и полюбила ее благодаря просмотру "Клиники". Джордан очень близка мне по характеру, просто сестра-близняжка:)

 

Кстати, вспомнила что видела ее еще в "Штамм Андромеда", тоже хороша!

Изменено пользователем Oxy_krsk
!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая Джордан)))))

Просто обожаю её в "Клинике". Другие фильмы к великому сожалению не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная она! И пусть не самая любимая из "Клиники", все равно ее героиня Джордан - просто супер! И с Коксом они друг друга стоят, это точно... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня и, наверно, для большинства, Криста Миллер будет всегда ассоциироваться, прежде всего, с образом Джордан, как и большинство других актеров «Клиники» исключительно со своими персонажами. Джордан – один из моих любимейших героев сериала, хоть она далеко и не на первом плане. Все ее злодейства просто прекрасны! И замечательной работой актрисе удается подчеркнуть основные черты созданного сценаристами образа, ни коим образом его не подпорчивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас её фильмографию - нет, нигде кроме "Клиники" не видел. Но Джордан в её исполнении великолепна, я её обожаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Джордон - это личность. Сильная, напористая, хладнокровная (до поры до времени). Но ее образ был бы не полон без фразочек о ней других персонажей:

 

- Но вы ведь любите Джордан. Признайтесь, по ночам вы любуетесь, как она спит...

- Как я могу любоваться? Она спит вверх ногами, зацепившись когтями за потолок!

 

или вот еще:

 

Кокс (к Джордан): - Я не могу заставлять тебя поклясться на библии, потому что у тебя кожа на руках облезет!

 

а ее острый язычёк восхищает:

 

- Джордан, после развода ты пришла забрать мое самоуважение?Спешу тебя огорчить.Я отдал его твоей маме, когда она умоляла меня жениться на тебе.

- Да все равно для него не нашлось бы места в ящике с боевыми трофеями. Там лежат твои яйца.

 

- Если б ты знал, то начал бы психовать и раздражать меня. А так ты будешь паниковать всего пару часов, которые я буду без сознания. Почти как на наш медовый месяц!

- Да, только на сей раз, когда ты очнешься, у тебя на руках будет маленькая девочка, а не боливийский чемпион по лимбо.

- Ах, Марко! Такая гибкая обезьянка. Перри, почему мы больше не путешествуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Джордон - это личность. Сильная, напористая, хладнокровная (до поры до времени). Но ее образ был бы не полон без фразочек о ней других персонажей:

 

Ну это ж всё просто цитаты из фильма. :) Вы про актрису что скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж всё просто цитаты из фильма. :) Вы про актрису что скажите.

 

Ах да, за впечатлениями от роли позабыл и про Кристу:biggrin:.

Приятная внешность, располагающая улыбка, выразительные глаза...

Про ее актерский талант к сожалению могу судить только по роли в Клинике. И талантом она явне одарена, о чем писал в предыдущем посте. Но не покидает мысль, что Криста очень схожа по характеру с Джордан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не покидает мысль, что Криста очень схожа по характеру с Джордан.

 

Меня, кстати, тоже. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Криста снимается только в проектах своего мужа - сначала "Клиника", теперь "Город хищниц". Причём героини очень похожи, хотя великолепная Джордан, естественно, круче. Но это, в общем-то не плохо, потому что подобные "стервозные" роли ей очень подходят. Может, она действительно и в жизни такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная актриса, в "Клинике" и "Городе хищниц" она великолепна, из фильмов видел в "Наедине с убийцей", считаю Кристу Миллер довольно привлекательной и талантливой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...