Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Беглый огонь (Rapid fire)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Фильм

Трейлер

Год: 1992

Страна: США

Жанр: Боевик

Режиссёр: Дуайт Х. Литтл

В ролях: Брендон Ли, Пауэрс Бут, Ник Манкузо, Майкл Пол Чан...

Сюжет: студент-художник Джейк Ло становится главным свидетелем, способным "потопить" видного мафиози. Естественно, теперь за пареньком начинается охота...

Мнение: На волне успеха "Разборки в Маленьком Токио" Брендон получил свою первую главную роль в картине Дуайта Литтла (ответственного за "Помеченного смертью" с Сигалом) в боевике "Беглый огонь". Как по мне, в результате вышел весьма достойный представитель жанра. Что скажите?

kinopoisk.ru-Rapid-Fire-504x755-3673831.thumb.jpg.466a7e4cc0f763938afc7ea393d21086.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой в общем боевичок, но смотрел я его гораздо позже, чем надо бы...

Мне он показался средним, ничем не отличающимся от большинства.

Даже Брендон, понравившийся в "Вороне" скорее разочаровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрел пару раз. Последний был, наверное, в классе 6-м. Тогда все малолетки бредили: "Сын Брюса Ли, сын Брюса Ли"; ну, и я вместе с ними немного.-) Фильм очень нравился, ведь там была всякого рода мочиловка, а мне на тот момент больше ничего и не надо было. Сейчас даже не представляю как это кино смотрится и на что похоже. Ради интереса глянул бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический боевик!Такой же как и Разборки в Маленьком Токио!Жалко только,практически ни где не достанешь.Никто выпускать не хочет почему-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня с "Разборкой" на одном диске)). Действительно раритет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, а бои даже поставлены немного повыше уровнем, чем Разборка, но по интересу уступает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший боевик. Выше головы не прыгает, но это и не нужно. Брэндон Ли замечательно смотрится. Жаль, что давно смотрела. Надо бы поискать и приобрести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм. Шедевр 90-х. Драки в фильме класные и шутки прикольные. Вообщем я смотрел и буду смотреть этот фильм из-за Брэндона Ли - гениального актера и мастера боевых искусств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррраааа! "Беглый огонь" наконец-то вышел в лицензии на DVD! Правда до Харькова он еще будет доходить и доходить, но уже есть надежда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из фильмов Брэндона, который можно назвать почти биографичным. В фильме Ли-младший теряет отца, как и в реальной жизни. Чувства, показаные Брэндоном в фильме сильны,как и его актерская суть, помню его глаза при убийстве наемника штыком кухонным - аж в дрожь бросило. Сильная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на все времена! Лучший боевик Брэндона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это какой-то беглый фильм, было у меня по осени несколько попыток его посмотреть, но ни одна не закончилась успехом. И-эх, чую, что по телевизору его и не увижу, пойду по магазинам искать диск, и дело уже даже не в том, что очень хочется увидеть именно этот фильм, а дело уже в принципе, все равно же я его измором возьму и в любом случае посмотрю, тем более ознакомившись с темой, поняла, что мнение неоднозначное, так что будет возможность самой оценить его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм,один из лучших фильмов Брендона Ли.Я бы и сейчас не прочь посмотреть его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно читал о том, что с Брэндоном Ли должен был в 1994 году выйти фильм "Беглый огонь 2"! Этот фильм был бы продолжением "Беглого огня", в котором Джейк Ло (герой Брэндона) должен был стать полицейским и вместе с Райаном (в первой части его играл Пауэрс Бут) и Карлой Уизерс (девушка Брэндона, детектив - актриса Кейт Ходж) раскрыть убийство огромного наркодиллера. Однако, из-за неожиданной смерти Брэндона проект забраковали и мы никогда не увидем фильм "Беглый огонь 2"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный. У меня наравне с Разборками и Вороном. Брэндон красавец, бои поставлены отлично. Фильм который можно пересматривать по нескольку раз и не надоест. Жаль мы не увидели продолжения. Но у Брэндона не один крутой проект не вышел к великому продолжению. Если бы не тот случай мы ещё дважды увидели его с Дольфом в паре. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно читал о том, что с Брэндоном Ли должен был в 1994 году выйти фильм "Беглый огонь 2"! Этот фильм был бы продолжением "Беглого огня", в котором Джейк Ло (герой Брэндона) должен был стать полицейским и вместе с Райаном (в первой части его играл Пауэрс Бут) и Карлой Уизерс (девушка Брэндона, детектив - актриса Кейт Ходж) раскрыть убийство огромного наркодиллера. Однако, из-за неожиданной смерти Брэндона проект забраковали и мы никогда не увидем фильм "Беглый огонь 2"!

 

Очень жаль!!!:(:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль!!!:(:sad:

 

И мне жаль. Вот один из кадров со съемочной площадки.

 

picture.php?albumid=1704&pictureid=25778

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный. У меня наравне с Разборками и Вороном.

 

Далеко ему до "Разборок", а до "Ворона" уж вообще молчу. Но фильм неплохой. В украинском дубляже на ІСTV смотриться бодро и класно. Пересмариваю очень часто. Вся наша мужская половина семьи. Даже брат, который таки фильмы не любит, и причина одна - Брэндон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко ему до "Разборок", а до "Ворона" уж вообще молчу. Но фильм неплохой. В украинском дубляже на ІСTV смотриться бодро и класно. Пересмариваю очень часто. Вся наша мужская половина семьи. Даже брат, который таки фильмы не любит, и причина одна - Брэндон. :)

 

Для меня "Беглый огонь" на уровне с "Разборками...", но до "Ворона" любому фильму далеко, ясное дело! Чем тебе так фильм не понравился, что ты пишешь, что он неплохой, а не хороший? Обоснуй! Согласен, украинский перевод лучше всех, ведь там дословно переведен эпизод с Фрэнки (когда тот спотел как свинья) и вообще перевод качественный, лучше чем русские (их два, кстати, в обоих переводах в эпизоде с Фрэнки нет прикола). Я считаю, что пересматриваете заслужено!

 

P.S. Недавно скачал саундтрек к фильму! Прекрасная музыка, особенно мне нравится композиция Kix (звучит во время боя Брэндона с Аль Леонгом)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный боевик, только Пауэрс Бут деревянный, а в остальном всё даже очень ничего, по крайне мере драйв (экшен) захватывает.

7 из 10

 

P.S. Саундтрек хорош.

Изменено пользователем МиГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...