Перейти к содержанию

Олег Тактаров

Рекомендуемые сообщения

Хотя у Тактарова все роли и мелкие, но все равно в Голливуде он сейчас самый востребованный русский актер.

Ага..не давно смотрел новый фильм "Подстава", там его Пол Уокер в басейне ногой топил :lol: при чем в кадре он был секунд 20

Очень востребованный актер) как прикальнулся Воля: 3 ведра!-актерище!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...при чем в кадре он был секунд 20...

 

А ему больше и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может подскажет кто, когда намечается премьера "Мальтийского креста"?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 июня в "Лужниках" в рамках телевизионного проекта «Король ринга» состоялся бой Олега Тактарова и Дольфа Лундгрена. Единогласным решением судей победа была отдана «Русскому медведю».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре увидим фильм "Цель" с Олегом в главной роли. Сейчас идут съемки этого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..не давно смотрел новый фильм "Подстава", там его Пол Уокер в басейне ногой топил :lol: при чем в кадре он был секунд 20

Очень востребованный актер) как прикальнулся Воля: 3 ведра!-актерище!)

 

В точку! Видела его в одной передачке, где он типа интервью давал. Давно я такой тупости и ограниченности не видела. И типаж из него еще тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько Олег хорош, как спортсмен и боец, настолько же плох, как актер. Смотрится абсолютно деревянно и невнятно, запоминающихся боевых сцен с его участием не наблюдал. Так что живу пока одними ожиданиями, что Тактаров наконец выдаст что-нибудь достойное своего имени и прозвища
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку! Видела его в одной передачке, где он типа интервью давал. Давно я такой тупости и ограниченности не видела. И типаж из него еще тот.

 

Наверное вы перепутали его с Александром Невским!Вот где тупость так тупость.А Тактаров, по-моему, очень даже ничего.Впервый раз увидел его в фильме "Тотальная Сила-1,2".Выглядел впечатляюще!Затем видел российско-американский боевик "Красный Змей".Тоже, по-своему ,интересный фильмец.В голливудских блокбастерах небольшие роли,но зато запоминающиеся.У нас Олег,конечно,востребован больше,чем в США.Но все-таки он покорил Голливуд,в какой-то степени.Если и снимается в эпизодах,то только в высокобюджетных блокбастерах.Чего нельзя сказать о его "товарище по оружию" Александре Невском,который тоже "покорил Голливуд",но снимается только в фильмах категории "Б".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голливудских блокбастерах небольшие роли,но зато запоминающиеся.

 

Очень запоминающая роль - роль кусков мяса в мусорном баке в Плохих парнях 2

 

У нас Олег,конечно,востребован больше,чем в США.

 

Где он востребован? В паре сериальчиках, и то не главные роли.

 

Но все-таки он покорил Голливуд,в какой-то степени.Если и снимается в эпизодах,то только в высокобюджетных блокбастерах.Чего нельзя сказать о его "товарище по оружию" Александре Невском,который тоже "покорил Голливуд",но снимается только в фильмах категории "Б".

 

Лучше сниматься в категории Б главные роли, чем играть внутренние органы в блокбастерах:) . Невский хоть Арни живьём видел, а Олег Смитта и Кеджа наверное так и не увидел, хотя снимались в одних фильмах, во любом случае они его точно не видели:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Олег Смитта и Кеджа наверное так и не увидел, хотя снимались в одних фильмах, во любом случае они его точно не видели:)

Видел=) Смит человек добрый же, так вот на днюху свою видимо позвал весь актерский состав, Тактаров потом весь год в каждом интервью понтавался, что был у Уилл Смитта на ДР))

P\S Фраза, что он типа покорил Голливуд меня сильно рассмешила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его помню по фильму "15 минут славы". Не надо ему в кино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное вы перепутали его с Александром Невским!Вот где тупость так тупость.

 

Нет не перепутала. Честно говоря, не понимаю, что хорошего Вы у него могли разглядеть, но это Ваша точка зрения, которую я принимаю и спорить не буду. Еще раз скажу, что актером его не считаю (это просто оскорбит настоящих актеров), и как человек он мне глубоко не симпатичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А...Вы его лично знаете?Тогда спорить даже и пытаться не буду.Но по-моему человек,который сам,ценой собственной жизни,добился того,чего другие добится не могут,уже заслуживает определенной симпатии.Мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А...Вы его лично знаете?Тогда спорить даже и пытаться не буду.Но по-моему человек,который сам,ценой собственной жизни,добился того,чего другие добится не могут,уже заслуживает определенной симпатии.Мое мнение.

 

Мне достаточно сделать выводы по его личным интервью. Слово не воробей.:) А почему Вы пишете "Ценой собственой жизни". Так говорят, про людей погибших за что-то, а этот и ныне здравствует. Кроме того, достижения эти (актерские), мягко говоря, не такие большие, просто используется его типаж. Как спортсмен, наверное, он состоялся.

 

Вообще же, симпатии дело субъективное, у каждого свои, и ни в коем случае не собираюсь Вас склонять к своей точке зрения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупым человеком я его не считаю (кстати тоже сужу по интервью с ним). В Короле Ринге он и Носик были единственные русские, на которых было можно смотреть (только они двое не опускали Лунгрена) во время боя Олега с Лунгреном. И слушать его приятно было. Как о бойце слышал о нём только положительные отзывы (кстати, кто не знает, он вернулся на ринг и выступал во встрече Россия против Мира по боям без правил. В первом раунде его хорошенько потрепали, даже в нокдаун отправили, но во втором раунде он заломал руку противнику, и выиграл бой.) Да и в бою с Лунгреном он явно пожалел Дольфа, хотя и боем это назвать нельзя, уж больно видны были поддавки с обеих сторон (Дольф абсолютно не вкладывался в удары), а Олег бил, и кстати очень сильно и быстро бил, только по торсу Лунгрена (а у Лунгрена после долгих лет занятий кёкусином, торс можно наверное только кувалдой пробить и то не факт :) ) Но вот его актёрские работы, просто убоги. Можно сказать, что не роль, то эпизод :( .

 

P.S. Кстати, Олег на Короле ринга смотрелся умнее многих, в том числе и Лунгрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в бою с Лунгреном он явно пожалел Дольфа, хотя и боем это назвать нельзя, уж больно видны были поддавки с обеих сторон (Дольф абсолютно не вкладывался в удары), а Олег бил, и кстати очень сильно и быстро бил, только по торсу Лунгрена (а у Лунгрена после долгих лет занятий кёкусином, торс можно наверное только кувалдой пробить и то не факт :) ) Но вот его актёрские работы, просто убоги. Можно сказать, что не роль, то эпизод :(

 

Да уж, лучше бы Лунгрен с ним не связывался. Бой мне тоже показался бутафорским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет эпизодов-а кто ему предложит в Голливуде главную роль?Хотите его главную роль?Смотрите-"Красный Змей"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, Олег на Короле ринга смотрелся умнее многих, в том числе и Лунгрена.

Угу. На идиотском шоу, среди идиотов выглядить мене идиотычным, очень здорово)

А че Лунгрин-то? он иностранец, ему простительно, тем более из сша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. На идиотском шоу, среди идиотов выглядить мене идиотычным, очень здорово)

 

Хоть идиотов там и много, но проект идиотским не назовёшь. Единственный его минус, отсутствие настоящих звёзд. А так он смотрится гораздо интересней, чем все эти Цирки, сиквелы Танцев и т.д.

 

А че Лунгрин-то? он иностранец, ему простительно, тем более из сша)

 

Вообще-то он швед, хоть и проживает в США:) И кстати почему все иностранцы (почему из США спрашивать не буду, и так понятно:D) тупые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет эпизодов-а кто ему предложит в Голливуде главную роль?

 

Согласен, но и эпизод эпизоду рознь. Играть кусок мяса в блокбастере, чтоб над тобой все ржали, смотря на отходы, сделанные из тебя...Олегу, что, еду не на что было купить, что согласился на это?

 

Скот Адкинс - у него большое кол-во эпизодических ролей (Медальон, Денни-цепной пёс).

 

А у Олега: "Вот я, с Шоном Бином за столом сижу вместе" или "Вот я, спорю с ГЛАВНОЙ героиней по поводу недостающих денег. Но в итоге оказывается, что с деньгами всё в порядке, просто я считать разучился:) "

Изменено пользователем БОЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря, как сыграть!Можно и кусок мяса нехило представить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Олег мне не противен. нормальный мужик. Как актер он никак. недавно посмотрел Хозяева ночи, там ему хоакин горло перерезал ) круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актером назвать Тактарова язык не поворачивается, да и наврятли я когда нибудь смогу сформулировать однозначное мнение об игре человека который появляется в разных фильмах, в одном и том же амплуа, на время не превышающее пол минуты, а такие картины в которых он задействован на весь хронометраж (типа "Монтаны") мне совсем не интересны. Внешне, ужас, определенно "сельско-зековский" (таким он мне видится) типаж это не мое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это даже не актёр, а боец хотя играть он тоже умеет и даже неплохо очень. Видел его в фильме 44 минуты Перестрелка в северном Голливуде и ещё в каком то. В общем неплохо смотрится на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...