Перейти к содержанию

Владимир Жеребцов

Рекомендуемые сообщения

Видела пару серий из сериалов "Доярки из Хацапетовки" и "Широка река". Помню его там плохо. Внешность у него симпатичная, надеюсь он еще снимется в нормальных фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела тут недавно эту "Доярку..." - это что то ужасное! Во-первых, сам сериал отстойный, сюжет до дебилизма наивен, снято из рук вон плохо, главная героиня раздражает своей непроходимой тупостью.

Что касается Владимира - разочаровалась, роль совсем маленькая, с длинными волосами он мне категорически не понравился, досмотрела до конца только потому, что его ждала, а зря, ничего интересного не увидела. Вторую часть смотреть конечно не собираюсь.

Уже хочется в конце-концов что-нибудь стоящее увидеть.

3aa1879270c86142aa1469a64da70eef.jpg.add0acac1c2a99a5284c2ee80853896f.jpg

dda145b3fe1a.jpg.268bc2744b40a1e7c34cec34781e07e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела тут недавно эту "Доярку..." - это что то ужасное! Во-первых, сам сериал отстойный, сюжет до дебилизма наивен, снято из рук вон плохо, главная героиня раздражает своей непроходимой тупостью.

Что касается Владимира - разочаровалась, роль совсем маленькая, с длинными волосами он мне категорически не понравился, досмотрела до конца только потому, что его ждала, а зря, ничего интересного не увидела. Вторую часть смотреть конечно не собираюсь.

Уже хочется в конце-концов что-нибудь стоящее увидеть.

 

А он... Возмужал на этих фото. Юным больше нравился. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в 4 сериалах, не очень понравилась его игра (как впрочем и сами сериалы). Внешность тоже. Постараюсь посмотреть "Пари", может поменяю о нем мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юным больше нравился. (:

А мне он по прежнему, как и раньше нравится :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих молодых актеров России, которого можно назвать красивым и талантливым. Наверное даже.... самый красивый.

Особенно впечатлил в сериале Жизнь, которой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже хочется в конце-концов что-нибудь стоящее увидеть.

За прошедшие почти два года ничего стоящего я так и не увидела((( Обидно, что такой хороший актёр продолжает скитаться по убогим сериалам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...