Перейти к содержанию

Луис Ку

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Удивлена, что его персональной темы не было.

0c3bef9dfcbe.jpg

Фильмография тут.

Найти что-то об этом актёре весьма и весьма затруднительно, не смотря на его довольно обширную фильмографию. Правда, фильмы больше снимаются на его родине, в Китае, оттого и не имеют такой масштабной известности.

Фильм, в котором Луис сыграл самую яркую свою роль - "Малыш на миллион" - на пару с Джеки Чаном, открыл его как перспективного и вполне талантливого и старательного мужчину с зачатками комедийного таланта.

Да и дрался он великолепно, явно сказалась долгая подготовка, чтобы соответствовать своему звёздному партнёру.

На мой взгляд, один из самых красивых китайцев современности, да и играет качественно, а что думаете вы?

pict1960.jpg.bb7a0fe967bb00147a6547880363fde8.jpg

34610389.jpg.0ea3c630b01baf061283ee0cfcdb39e9.jpg

louis-koo1.jpg.f45859a02971018bb4a0e22ce57218c0.jpg

dw256t8.jpg.556459bd082567e6549833c6cd5b6704.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в фильмах с Донни Йеном "Горячая точка" и "Врата тигра и дракона" и еще где-то,актер хороший,я слышал,что он еще и певец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в фильмах с Донни Йеном "Горячая точка" и "Врата тигра и дракона" и еще где-то,актер хороший,я слышал,что он еще и певец.

 

Все без исключения гонконгские актёры поют. У них так заведено. :)

Луис Ку- нормальный актёр. Мне очень нравится его роль в "Выборах-2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...