Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Монстры (Monsters)

Рекомендуемые сообщения

В одной записи в одном блоге есть фрагмент. Сам по техническим причинам не могу увидеть. Хороший хоть?

Снято хорошо.

 

Хоть убей я не верю в 15к бюджета, тем более режиссер сам сказал что они снимали кино в Мексике, Коста-Рике, Гватемале и Бразилии + жили в отелях, их было 4, так что этих денег им бы на жилье, еду и перелёты только и хватило бы.

Пиар это все, мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Честно говоря, ролики не вставили совершенно. Ничего толком не показано, а где показано, там так темно, что ни черта не разобрать.

 

Сдается мне, шумиха исключительно из-за бюджета. Как бы потом не выяснилось, что столь маленькая цифра - лишь рекламный ход.=)

 

ЗЫ Наши там за плагиат ещё не засудили?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, шумиха исключительно из-за бюджета. Как бы потом не выяснилось, что столь маленькая цифра - лишь рекламный ход.=)

 

Мне бюджет не представляется чем-то неправдоподобным: на предыдущей странице я уже писал, что на указанную сумму можно закупить всё оборудование, что может потребоваться для проведения такого рода съёмок. Если же техника уже имеется в наличие (или часть её арендуется), а также имеются неплохие связи, то столь низкобюджетный продакшн вполне реален. Авторы явно практикуют guerrilla cinematography и не озадачиваются многотрудными согласованиями или взаимодействием с гильдиями - обстоятельствами, зачастную отнимающими немалую часть бюджета.

Как говорят создатели камер Red One во главе с Джимом Джаннардом, "не спрашивайте нас, почему у нас такая дешёвая аппаратура - интересуйтесь, почему остальные продают свои камеры так дорого" (справедливости ради, стоит сказать, что решение Red также на данный момент уже не представляется идеальным с точки зрения экономии средств).

Не стоит забывать, что, если некоторое время назад, объявляя бюджет, было модно сообщать о более высоких затратах, чем те, что имели место в реальности, сейчас, с учётом мирового кризиса, намечается противоположная тенденция (как минимум, в нише независимого кинематографа).

Наконец, имеет смысл ознакомиться с тем, что получится из этого фильма: не исключено, что выйдет он откровенно скверным и полностью впишется в рамки заданных $15 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть больше месяца до премьеры. Скорее бы уже. Мне безумно нравятся постеры, синопсис тоже хороший. За 15 тысяч тоже можно снять великолепный фильм. За счет одной атмосферы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че на русском постере написано "Тимур Бекмамбетов представляет"

 

http://www.kinopoisk.ru/picture/1355961/

 

какое он отношение имеет к фильму?

 

Он че там генеральный продюсер, вроди Питера Джексона в "Районе №9" ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Нах он там нужен? Учитывая, что, судя по западным постерам, он вообще никакого отношения к фильму не имеет. Тупые прокатчики. Сначала Впусти меня. Сага от CP, теперь БЕКМАМБЕТОВ огромными буквами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный проект.

Но получится ли такая же конфетка как "Монстро" - вопрос очень спорный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный проект.

Но получится ли такая же конфетка как "Монстро" - вопрос очень спорный...

 

Да и Cloverfield - конфетка весьма спорная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная конфетка из "Монстро" получилась, даже если судить по вмиг появившейся моде на любительскую камеру. Постер с противогазом - тоже здоровский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер:

 

Парой постов выше такой же постер висит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

Выход фильма перенесли на октябрь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю все что связано с карантином, инфекцией, противогазами и т.д. :) Фрагмент заинтересовал, думаю в домашних условиях посмотрю при первой же возможности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю в фильме будет мочилово между техникой землян и гигантскими наземными спрутами? Если так - то это клево:) И пофиг на бюджет - главное чтобы спецэффекты не подкачали и было весело и интересно смотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера дублированного трейлера

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/516472/t/33225/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру,нечего нового в фильме нет.Тот же Колин,но с бюджетом побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлером остался очень доволен, теперь думаю, можно позариться и на просмотр в кино :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может повторюсь, но причем тут "Бекмамбетов представляет" ??? Это ведь не он снимал...и продюсером не является вроде как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не понял причем здесь Мамбет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже опять локализаторы бредят.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может повторюсь, но причем тут "Бекмамбетов представляет" ??? Это ведь не он снимал...и продюсером не является вроде как...

 

Bazelevs, я так понимаю, один из прокатчиков, но причем "ТимБек представляет" также непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в октябре картина выходит в прокат США, чуть позже — в остальных странах, в России ее распространением занимается компания Вольга совсместно к компанией Тимура Бекмамбетова Bazelevs. Тимур обещает, что этот фильм «станет таким же событием, как „Район № 9“».

Поэтому наверно и представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера дублированного трейлера

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/516472/t/33225/

 

Блин, а круто вышло. Дубляж, перевод надписей и их же шрифт, монтаж и вступление в начале доставили удовольствие. Думаю увидел бы в первый раз в кинотеатре ничего не знав о фильме - с удовольствием побежал на сеанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать новый трейлер хорош, дубляж очень понравился, но чтото все равно не могу я найти в кинотеатрах своего города в премьерах сентября данного фильма!!! (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать новый трейлер хорош, дубляж очень понравился, но чтото все равно не могу я найти в кинотеатрах своего города в премьерах сентября данного фильма!!! (((

 

А зачем Вы ищете этот фильм в премьерах сентября?

:arrow:

в октябре картина выходит в прокат США, чуть позжев остальных странах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...