Перейти к содержанию

Тейлор Свифт

Лучший альбом Тейлор Свифт:  

18 проголосовавших

  1. 1. Лучший альбом Тейлор Свифт:

    • Taylor Swift (2006)
      0
    • Fearless (2008)
    • Speak Now (2010)
    • Red (2012)
    • 1989 (2014)
    • Каждый хорош по-своему


Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/name/1495139/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1235564/][B]Тейлор Свифт[/B][/url] [B]/[/B] [url=http://www.imdb.com/name/nm2357847/][B]Taylor Swift[/B][/url] [IMG]http://3.bp.blogspot.com/-6Bqe4RYsq1M/TogfOm9mf3I/AAAAAAAAAJs/LcI9aDbevQQ/s250/Taylor-Swift-012.jpg[/IMG] Тейлор Свифт родилась 13 декабря 1989 в городе Рединг, Пенсильвания, США, В 10 лет Тейлор уже стала местной знаменитостью в своем родном городе, выступая на ярмарках, фестивалях и состязаниях по караоке. Она спела государственный гимн на открытии 76-х Филадельфийских игр в возрасте 11 лет, и ее выступление пришлось по душе публике. Тейлор взяла в руки гитару в возрасте 12 лет и тогда же начала писать песни. Переехав в один из пригородов Нэшвилла, Тейлор выступала у витрин кафе со своими композициями, и, однажды попалась на глаза одному из ветеранов музыкальной индустрии Скотту Боркетте. В августе 2006 года вышел её дебютный сингл [I]Tim McGraw[/I]. Альбом [I]Taylor Swift[/I], релиз которого состоялся 4 октября 2006 года, принес ей известность и стал для нее несомненным успехом. В октябре 2007 года Свифт была признана Международной Ассоциацией авторов песен Нэшвилла лучшим исполнителем и автором года и стала самой молодой певицей, получившей эту премию В 2008 году был выпущен мини-альбом [I]Beautiful Eyes[/I]. Тейлор получила премию Грмми за 2008 год в номинации лучший новый исполнитель. Ее следующий студийный альбом [I]Fearless [/I] появился в США 11 ноября 2008 года. Альбом занял первое место в чарте музыкальных альбомов Billboard 200 и разошелся тиражом 592 000 экземпляров, а за неделю по своим продажам превзошел все остальные альбомы, выпущенные за год. В 2008 году получила премию [I]Young Hollywood Awards[/I] в категории Будущая суперзвезда. В 2009 году получила награду Best Female Video на MTV Video Music Awards 2009 за свой клип [I]You Belong With Me[/I] В 6 января 2010 года Тейлор Свифт была удостоена награды на People Choice Awards 2010 в номинации певица года. В 2009 году Тейлор снялась в одной из серий [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/178569/]CSI: Crime Scene Investigation[/url], а в 2010 вышел фильм [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/313338/]День Святого Валентина[/url] с её участием.[/CENTER] Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время часто слушаю песни Тейлор. Нравится и манера исполнения и голос. Особенно люблю Jump then fall и Today was a fairytale. Если девушка не пустится во все тяжкие, то думаю, что её ждёт большое будущее. Теперь о кино - про "День Святого Валентина" не могу сказать и пяти хороших слов, унылое кино получилось, на Тейлор обращаешь внимание только из-за диких танцев. А вот серию CSI с её участием посмотрю обязательно - CSI это святое. Не знаю, какие отношения с кинематографом у Тейлор сложатся в дальнейшем, но если всё будет хорошо, я буду только рада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fatale'] По теме - ненавижу эту узкоглазую серую мышь, она посредственность, а в музыке награды гребет.[/QUOTE] Откуда столько злости? Такое ощущение, что она вам лично что-то плохое сделала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тимоти Дэйли']Откуда столько злости? Такое ощущение, что она вам лично что-то плохое сделала.[/QUOTE] Да вот так. Таких как она - навалом, а почему-то все от нее тащатся (в Америке). Это и жутко бесит. + еще награды, награды... опять таки по той же причине - никакая, а ей дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейлор Свифт не красавица, но довольно милая. Видела ее лишь в ДСвВ, но там даже говорить не о чем. А в CSI в какой серии она снималась? Из достоинств могу выделить: игру на гитаре и написание песен, но ту музыку, которую она пишет - не люблю, и не нахожу в ней ничего интересного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, не видела ни одного фильма с Тейлор, но вот песен прослушала парочку. Голос у нее неплохой, песни впринципе тоже. Да и по внешности тоже ничего - симпатяшка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в фильме "День Святого Валентина". Если честно ничего такого она там не выдала. Музыку ее не слушаю, но голос у нее хороший, и то, что сама пишет песни это плюс. Отношение к ней нейтральное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохладно отношусь к сей особе. Ничем не примечательная девица, голосок не очень, песни одинаковые (нравится только You belong with me), про внешность вообще молчу. В кино, слава богу, не видела, а про музыку могу сказать, что она не заслуживает такого внимания к себе и столько наград;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная девушка, но ее творчество и клипы меня не заинтересовали, на большом экране не видел. Но рад что такая девчушечка утерала нос главным понтавщикам современного шоу-бизнеса (Беонсе и КО) Но вот как она выступила и спела на совместом концерте Def Leppard я ее почти полюбил, уж очень она там классная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внешность нравится,песен ее я не слушаю,но видела ее в "ДСВ" раздражала нереально,или она хорошо сыграла свою героиню-"дурнушку" или она играла саму себя,одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эта девушка. Внешне очень привлекательная, красивая. Как певицу её плохо знала, слышала только одну песню, поёт вроде не плохо. Как актрису вообще не знаю, надо будет "ДСВ" посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, спасибо за тему. Тэйлор мне очень симпатична. Не понимаю нападок в её сторону, так как девушка талантливая. Песни, может, и банальны местами, но очень приятны и легки. Видела лишь в ДСВ. А что, неплохо. То, что требовалось, выполнила определённо. Она мне интересна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ДСВ,она была настолько убедительна в своей придурошности,что я было подумала,что оно и на самом деле все так запущено!Песен не слышала.Видела только на Гремми,не в восторге! Внешне не нравиться! Изменено пользователем marysya787
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='marysya787']Посмотрела ДСВ,она была настолько убедительна в своей придурошности,что я было подумала,что оно и на самом деле все так запущено!Песен не слышала.[b]Видела только не Гремми,не в восторге![/b] Внешне не нравиться![/QUOTE] C этим, пожалуй, соглашусь. На Грэмми что-то не порадовало меня её выступление. Песни какие-то незапоминающиеся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ФанаточкАльбы']C этим, пожалуй, соглашусь. На Грэмми что-то не порадовало меня её выступление. Песни какие-то незапоминающиеся.[/QUOTE] Их еще было так много и так скучно.:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='marysya787']Их еще было так много и так скучно.:eek:[/QUOTE] У неё есть парочка скучных песен. Но остальные очень мелодичны и приятны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О) Свифт) чисто внешне совсем не нравитса--похожа на селедку(( а вот песенки весенние--позитивные, хорошие. если не вдумыватьса в слова, то вообще супер шагать по весеннему городу. или еще круче--ехать куда-то по солнечной дороге под такой саунтрек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='stowaway']О) Свифт) чисто внешне совсем не нравитса--похожа на селедку(( а вот песенки весенние--позитивные, хорошие. если не вдумыватьса в слова, то вообще супер шагать по весеннему городу. или еще круче--ехать куда-то по солнечной дороге под такой саунтрек)[/QUOTE] ахах, недаром же ее все селедкой зовут:D [quote name='ФанаточкАльбы'][b]Тейлор Свифт на Academy of Country Music Awards 2010[/b][/QUOTE] ёёё, в кои то веки мне нравится как она оделась:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Тэйлор Свифт снялась в новой рекламе фотокамеры Sony TX7 Cyber-Shot. В ролике девушка показывает возможности панорамной съемки. [/QUOTE] [url]http://www.popcornnews.ru/news/101633[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ФанаточкАльбы'][url]Тэйлор Свифт снялась в новой рекламе фотокамеры Sony TX7 Cyber-Shot. В ролике девушка показывает возможности панорамной съемки.[/url][/QUOTE] Как хорошо подметили на попкорне: После этой рекламы продажи фотоаппарата сразу же упадут:biggrin: Я смотрю, тут только ФанаточкАльбы новости и выкладывает, больше до нее никому дела нет:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйлор Свифт стала новым рекламным лицом компании CoverGirl, присоединившись к таким звездам как Дрю Бэрримор, Рианна, Куин Латифа и Эллен Дедженерес, представляя известный косметический бренд. Совсем скоро мы увидим юную певицу в рекламах, на биллбордах и в журналах. В данный момент Свифт очень популярна в Америке, именно поэтому ее и выбрали лицом CoverGirl. [url]http://www.popcornnews.ru/news/101788[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...