Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Непристойное предложение (Indecent Proposal)

Рекомендуемые сообщения

Вот этот момент меня тоже удивил. Редфорд играет очень хорошо, за что ему номинация.:wow:

Чтоб больше в таком не снимался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чтоб больше в таком не снимался)
Фильм то хороший и со смыслом. А Гейдж - Редфорд там просто само обаяние, конечно ИМХО:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого фильма интересная тема, и неоднозначная, но хотелось бы чтобы не так все наивно и предсказуемо было. Хотя фильм неплохой и достоин многократного просмотра.

И мне было обидно

 

что выстраданный ими миллион, ушел бегемоту:eek: Хотя с другой стороны, если бы они потратили эти деньги, допустим построили дом, то он всегда бы им напоминал, каким путем он был заработан

 

Актеры-трио главных героев, сыграли хорошо, просто к самим актерам я равнодушна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый фильм, буквально только что посмотрела. Красиво снят, впрочем, как и все фильмы этого режиссера. Что зацепило, так это то, как показаны отношения главных героев. Ну и конечно Деми Мур очень понравилась, красавица, такая женственная. Ну и что, что все предсказуемо, чудеса ведь случаются))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого фильма интересная тема, и неоднозначная, но хотелось бы чтобы не так все наивно и предсказуемо было. Хотя фильм неплохой и достоин многократного просмотра.

Тема неоднозначная точно.

Не вижу единственное смысла в многократном просмотре. Фильм на один просмотр для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм то хороший и со смыслом. А Гейдж - Редфорд там просто само обаяние, конечно ИМХО:)

 

Полностью поддерживаю. Смотреть его, и даже не один раз, точно стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что все предсказуемо, чудеса ведь случаются))

 

По моему ожидание ответа на предложения такого рода, как в фильме нельзя назвать предсказуемостью! Или вы сразу поняли, что они на это согласятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему ожидание ответа на предложения такого рода, как в фильме нельзя назвать предсказуемостью! Или вы сразу поняли, что они на это согласятся?

 

Не 100% уверенность, но с вероятностью в 90% можно догадаться что согласятся, иначе о чем дальше фильм будет:) Был бы отказ, дальше пошел бы триллер или криминал, если богатенький дядечка продолжал добиваться своего, а тут мелодрама:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему ожидание ответа на предложения такого рода, как в фильме нельзя назвать предсказуемостью! Или вы сразу поняли, что они на это согласятся?

О чём надо было думать, чтоб сошлашаться на такое предложение, и думалось ли что-то вообще? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этот фильм и считаю классикой жанра. Сюжет простой, не незабываемый.

 

Первый раз я увидела этот фильм много лет назад, и была очарована героем Рэдфорда. Не удивительно, что после выхода фильма женщины забросали его письмами, и некоторые предлагали миллион за ночь с ним.

 

Сейчас я пересмотрела этот фильм. Он мне все так же нравится, но воспринимаю я его уже по-другому. Как бы ни был хорош миллиардер из фильма, нельзя гробить свое счастье в угоду ему. Каждый должен думать своей головой, и не говорить потом, что виновата жена (или муж).

 

Это сказка, и сказка красивая - в реальности я не видела богачей, похожих на героя Роберта. Обычно эти люди приносят только проблемы и боль, и лучше не сближаться с ними, т.к. другие люди для них - вещи, которыми можно попользоваться, а потом выкинуть. Они не будут думать, как поделикатнее обойтись с женщиной, как это сделал герой Роберта.

 

Деми в фильме хороша, и Вуди очень трогательный. Ну и собаки милые, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры хорошие, сюжет хлюпает. Очень глупое, явное несоответствие между началом и дальнейшими действиями героини.Не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры хорошие, сюжет хлюпает. Очень глупое, явное несоответствие между началом и дальнейшими действиями героини.Не верю.

 

Где тут хорошие-то? Замороженный кусок сахара Редфорд покупает деревянную Деми. Какие-то эмоции тщетно пытается выдать только Харельсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замороженный кусок сахара Редфорд покупает деревянную Деми.

 

Опять ТЫ?! :lol: и снова о Рэдфорде-великом? Всё, к барьеру, злобная ты сосиска!

 

 

PS .. кино слабое, но местами красивое; а Лайн по другому собственно не могёт.

Единственный главный прокол (ну для кого как конечно)): ''бриллиантом'' фильма пыталис\cтаралис сделать мадам Деми (ибо вокруг её аля красоты изначально всё в фильме завертелос), в итоге же им стал импозантный, как всегда загадочный мистер Рэдфорд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказка, конечно. Так много продается и покупается, что не очень верится в страдания героев из-за того, как бы приобретен этот миллион. Поступок персонажа Редфорда вообще не очень понятен. Зачем ему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ему?

 

Для него (присытившегося) сие игра, его персонаж выступает здесь эдаким мефистофелем-лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно, искуситель. Только непонятно, в какой момент ему-то кайф ловить. Он же по сути не видит метаний и сомнений пары. От факта самого? Чего-то жалко миллион на это. Себе самому подтвердить, что деньги правят миром, так он сам в этом не сомневается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Лайн, как неглупый человек, понимал что подобный перевод персоны Рэдфорда в ранг простых смертных сильно уподобит его главным героям (c их мирскими страстями), ведь для пущего воздействия на зрителя зло просто обязано быть несколько иррациональным, несколько обезличенным, оттого оно кажется больше и за гранью..

Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ему до зла далеко, в общем-то работает искусителем, а по сути индикатором прочности отношений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафик такие индикаторы.

Провокация - зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те, кому понравился миллиардер как раз и не прошли проверок, ага)) мне он ни разу не уперся, веет проблемами от него. Делец хренов. Прикольно, забыла, что писала в этой теме уже. Частенько вспоминаю этот фильм и включаю иногда. Фильм нелогичный это так, но баба стерва, шлюха однозначно. Не знаю, надо поближе познакомиться с режиссером. Что он хочет показать.. подноготную женщин, их любопытство, как там с другим мужиком-богачем могла бы сложиться их жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те, кому понравился миллиардер как раз и не прошли проверок, ага)) мне он ни разу не уперся, веет проблемами от него. Делец хренов. Прикольно, забыла, что писала в этой теме уже. Частенько вспоминаю этот фильм и включаю иногда. Фильм нелогичный это так, но баба стерва, шлюха однозначно. Не знаю, надо поближе познакомиться с режиссером. Что он хочет показать.. подноготную женщин, их любопытство, как там с другим мужиком-богачем могла бы сложиться их жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут хорошие-то? Замороженный кусок сахара Редфорд покупает деревянную Деми. Какие-то эмоции тщетно пытается выдать только Харельсон.

 

Относительно хорошие естественно, бывают гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут хорошие-то? Замороженный кусок сахара Редфорд покупает деревянную Деми. Какие-то эмоции тщетно пытается выдать только Харельсон.

 

Относительно хорошие естественно, бывают гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нечто уже переходящее границы приличия. Апофеоз пошлости. И в финале он и она оба в белом и музыка за кадром прочувствованная... Кошмар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хороша, воплощение могло быть получше. Хотя задуматься ситуация заставляет, конечно. И Редфорд красавец, многие даже без денег, в принципе, на многое бы с ним пошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...