Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Проект X: Дорвались (Project X)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Непристойный малобюджетный секретный проект

Тодда Филлипса и Джоэла Силвера.

 

КиноПоиск | IMDB

 

«

Вечеринка, о которой ты даже не мечтал

»

 

kinopoisk.ru-Project-X-1794946.jpg

 

«

Вы приглашены

»

 

Трейлеры.

 

Год: 2011

Страна: flag-1.gif

 

Режиссер: ____Нима Нуризаде____

Сценарий: Майкл Бэколл Мэтт Дрэйк

 

Продюсер: Джоэл Силвер, Тодд Филлипс,

Скотт Будник, Алекс Хейнеман ...

 

Оператор: Кен Сенг

 

Премьера (мир): 23 ноября 2011

В главных ролях:

 

1817815.jpg 2216601.jpg 2216602.jpg 1149976.jpg 730306.jpg

 

1091858.jpg 1849914.jpg 1669945.jpg 6893.jpg 28187.jpg

 

и другие ... =)

 

Сюжет вращается вокруг троих одноклассников, решивших устроить

крутую вечеринку и прославиться на всю округу — правда, удержать

события под контролем у них не получилось.

 

images?q=tbn:ANd9GcTEobxMAsflwrb50d4jCJsZxjODDgznNsx0JGss-cOa3WwSdgaG

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых - это так называемый "вид от первого лица" - я давно удивлялся, что никто не снимал фильмы от первого лица...наконец-то!

 

Во-вторых "секретность проекта" - если есь что скрывать, значит есть что показать, чем удивить, люблю я такие проекты!

 

В-третьих - Тод Филлипс, все его фильмы отличны, надеюсь что и этот не станет исключением.

 

И в четвёртых - Джоэл Силвер.

 

В пятых - студия спецэффектов "Аватра", "Стар Варса 3", "Звездного пути", "Железного человека 2".

 

В шестых - хороший оператор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых "секретность проекта" - если есь что скрывать, значит есть что показать, чем удивить, люблю я такие проекты!

 

Ну это совершенно не обязательно.

Иногда показать нечего, но секретности нагоняют выше крыши ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект ожидаем. Сюжет интересен, от первого лица интригует. Продюсер Тодд Филлипс - тут все ясно. Фильм обязательно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, чую будет веселая комедия, должна выстрелить как надо!:biggrin: Ждем-с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завернуть бы идею "весь фильм от первого лица" в че нить поинтреснее, но и это сойдет. Сценаристы радуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Хочу для начала трейлер, а потом уже решу смотреть или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Хочу для начала трейлер, а потом уже решу смотреть или нет

 

Уверен на 99.9% что трейлер прикрутят к "Мальчишнику в Вегасе 2".

 

А вообще я думал, что первый фильм от первого лица будет в жанре хоррор или экшен), но и в комедии наверно это будет выглядеть очень любопытно - идёт такой экран с бутылкой пива и отмачивает какие-нибудь шутки...

 

...хотя если проект засекречен, даже названия у него нет (проект икс - я так думаю рабочая зашифровка), то наверняка будет не обычная комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я думал, что первый фильм от первого лица будет в жанре хоррор или экшен), но и в комедии наверно это будет выглядеть очень любопытно - идёт такой экран с бутылкой пива и отмачивает какие-нибудь шутки...

Это называется cinéma vérité. "Монстро" не смотрел что ли?

...хотя если проект засекречен, даже названия у него нет (проект икс - я так думаю рабочая зашифровка), то наверняка будет не обычная комедия.

Project X - это название. Филлипс говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется cinéma vérité. "Монстро" не смотрел что ли?

 

Смотрел, но там же типа камера была, а тут от первого лица, хотя на экране это почти идентично наверно выглядит)

 

Project X - это название. Филлипс говорил.

 

Ух ты, тогда ещё интереснее =)! Что это сам за проект такой будет)надеюсь не ограничатся банальным бульбулятором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, фильм обязательно просмотрят все прыщавые тинейджеры. Это же их главная тема трепа возле дискотеки - первая пьянка, вид от первого лица. У-ух. (может даже будут сиськи, тсс).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь бюджет (12 лямов) взят из кармана Филлипса, он же собрал всю съёмочную группу, взял неизвестных актёров и помогал этим летом Нуризаде снимать фильм.

 

Как-то многовато для малобюджетки будет:D

Но "от первого лица" заинтересовало, конечно. Чувствую это будет началом новой волны фильмов с подобной фишкой (хоть это и не первый). Скоро повалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интригующий проект, давно такого не было. Думаю, стоит посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выглядит очень даже интересно, а из обрывочного синопсиса можно сделать вывод, что нас ждет веселое такое развлечение. Но лучше бы это был слэшер, а не комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом интервью Тодда Филлипса, журналист пытался его узнать у него подробности о фильме "Проект Икс", всё что смог Филлипс смог сказать по поводу фильма:

 

"Вы просто понятия не имеете, каким будет фильм, это совершенно новый подход к реальному f--ked инциденту"

 

Что это за инцидент Филлипс не сказал. Журналист связался с актёром Miles Teller, чтобы попытаться что-нибудь от него узнать:

 

Майлз говорит: "Я играю парня, который окончил среднюю школу в прошлом году, он вроде как крутой парень." - больше от Майлз ничего не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мартовского скрининга:

 

Я видел этот фильм на скрининге, и знаете мне не предлагали подписывать соглашение о неразглашении, это удивительно, но я не буду раскрывать любые реальные детали фильма, потому что честно говоря, я люблю ходить на скрининги, и если я расскажу какие-нибудь подробности здесь, то это может повлечь за собой запрет на скрининги в будущем, и я я буду очень грустным. Скажу лишь, что кино очень оригинально в своем выступлении и подобных комедий я никогда в совей жизни не видел. ЭТО ПРОСТО ВЕЧЕРИНКА. Я могу говорить об этом фильме только хорошие вещи.

 

Знакомьтесь с новыми "СуперПерцами".

----

 

:biggrin: Zero прям предугадал

Отдает "SuperПерцами".

 

Хотя может парень имел в виду схожесть с "Перцами" не в сюжете и прочем, а именно в оригинальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мартовского скрининга:

 

Я видел этот фильм на скрининге, и знаете мне не предлагали подписывать соглашение о неразглашении, это удивительно, но я не буду раскрывать любые реальные детали фильма, потому что честно говоря, я люблю ходить на скрининги, и если я расскажу какие-нибудь подробности здесь, то это может повлечь за собой запрет на скрининги в будущем, и я я буду очень грустным. Скажу лишь, что кино очень оригинально в своем выступлении и подобных комедий я никогда в совей жизни не видел. ЭТО ПРОСТО ВЕЧЕРИНКА. Я могу говорить об этом фильме только хорошие вещи.

 

Знакомьтесь с новыми "СуперПерцами".

----

 

:biggrin: Zero прям предугадал

 

Хотя может парень имел в виду схожесть с "Перцами" не в сюжете и прочем, а именно в оригинальности.

 

Ещё:

 

"Да, я был там, в фильме используется не так много комедии, как "Мальчишнике в Вегасе". Кино полностью оригинальное и удивительное."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет очень напоминает "Похмелье", но надеюсь, что обыграют ситуацию здорово. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, намечается что-то интересное и веселое. Ожидаемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер. для меня трейлер всё же зарешает

А то, я что-то всем этим скринингам не верю + очередных Суперперцев на не надо ибо мне и х хватает с головой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм перенесен на 2012.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых - это так называемый "вид от первого лица" - я давно удивлялся, что никто не снимал фильмы от первого лица...наконец-то!

 

Монстро:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм перенесен на 2012.

А чего так? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстро:confused:

 

там псевдодокументалка была - т.е. якобы реальная видеозапись и видели мы всё от лица камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...