Перейти к содержанию

Игра: Угадай победителей Оскара - 2006

Рекомендуемые сообщения

[img]http://www.kinopoisk.ru/images/right-oscar-sa.jpg[/img] На КиноПоиске стартовала очередная, уже третья по счету, игра [url=http://www.kinopoisk.ru/level/29/award/2006/][b]"Угадай победителей Оскара"[/b][/url]. В этом году при подержке компании Stella Artois и ее пива. Как и в прошлых играх, КиноПоиск предлагает Вам угадать, кто выиграет Оскар в каждой из 24-х номинаций. Всё, что от Вас требуется - просто выбрать того, кто, по-вашему, выиграет Оскар в этом году. Прогнозы всех участников открыты и их можно легко подсмотреть. Изучайте, анализируйте и удачи всем игрокам. Занявшим первые три места, как всегда, лицензионные DVD-диски. :) [i]Первое место - 3 DVD + 5 упаковок пива Stella Artois Второе место - 2 DVD + 3 упаковки пива Stella Artois Третье место - 1 DVD + 2 упаковки пива Stella Artois [/i] В игре участвуют [b]только[/b] зарегистрированные на сайте пользователи... к сожалению, регистрация на форуме это не одно и тоже, что и регистрация на сайте. Поэтому кто не зарегистрирован на сайте - просьба регистрироваться... [b]Прием прогнозов закончится 26 февраля в 00:00 часов по Московскому времени[/b] (в США это будет 25 февралья - день церемонии награждения). [i]Этой же ночью 26 февраля по Первому каналу, как обычно, будет вестись прямая трансляция церемонии. Всех, кто не будет спать в это время, ждем на форуме... здесь будет организовано уже традиционно-ежегодное online-обсуждение всего того, что происходит в Лос-Анджелесе. Кроме этого в режиме реального времени будет идти подведение итоговых результатов игры. Таблица победителей будет менятся с каждой новой номинацией. Не пропустите себя на первом месте :)[/i] Играем здесь: [url]http://www.kinopoisk.ru/level/29/award/2006/[/url] [highlight]Прогноз можно отправить только 1 раз. Изменить прогноз уже не получится...[/highlight] [img]http://www.kinopoisk.ru/board/images/oscar.jpg[/img] [b][Update!][/b]: Если первые места займут более чем 3 человека, в этом случае будет учитываться время создания прогноза, а также "важность" угаданных номинаций...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О результатах прошлой игры. В прошлом году мы наблюдали просто феноменальный успех местных модераторов: [url]http://www.kinopoisk.ru/level/29/award/2005/act/game/win/1/[/url] Zeke и Serg заняли 1-е и 2-е место соответственно... Остальные представители пятерки лучших тоже являются активным посетителями форума (Генрих, Billy Elliot, Corwin) В этой теме можно делится мыслями о своих прогнозах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в этом году все обиженные ранее наконец-то получат заветные статуэтки. Я имею в виду, естественно, Скорсезе и ДиКаприо, а также Эдди Мерфи, хотя его, кажется, еще не обижали. Только вот не уверен, будет ли справедливым такой расклад. Скоро все узнаем. Решил сделать свой прогноз так рано несмотря на то, что еще не видел большинства фильмов-номинантов. Посмотрим, насколько Оскар будет предсказуем в этом году. ДиКаприо "Оскар" точно не получит,а вот за Скорсезе,Мерфи и "Престиж" очень надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe'] Zeke и Serg заняли 1-е и 2-е место соответственно... Остальные представители пятерки лучших тоже являются активным посетителями форума (Генрих, Billy Elliot, Corwin) [/QUOTE] Я бы не скидывал со счетов и загадочную девушку Berenis, которая долгое время была лидером прошлогодней гонки (ГГ подвела), и дружную братию прогнозистов, так называемых агентов Кинопоиска. Определенно в феврале будет жарко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kabal']Я бы не скидывал со счетов и загадочную девушку Berenis, которая долгое время была лидером прошлогодней гонки (ГГ подвела), и дружную братию прогнозистов, так называемых агентов Кинопоиска. Определенно в феврале будет жарко.[/QUOTE] В любом случае учитывая изменения в правилах (нельзя изменять свой прогноз) давать прогноз раньше времени было бы немного опрометчиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Billy Elliot']В любом случае учитывая изменения в правилах (нельзя изменять свой прогноз) давать прогноз раньше времени было бы немного опрометчиво.[/QUOTE] В прошлом году, кажется, тоже нельзя было менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угум... прогноз нельзя было менять никогда... Просто только сейчас решили предупредить заранее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Угум... прогноз нельзя было менять никогда... Просто только сейчас решили предупредить заранее...[/QUOTE] И уже 71 прогноз. Участников наверно будет больше в разы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']И уже 71 прогноз. Участников наверно будет больше в разы.[/QUOTE] И как же среди них подняться на верх? Наверное надо очков на 15-20 набирать больше, чем прошлогодний победитель (не будем говорить его имя, чтоб не сглазить;) ) Моя задача, добавить себе ещё 20 очков и набрать "50" (в прошлом "30", в 2005 - "10").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разделяю общего мнения, что Оскар будет предсказуемым, в принципе кроме главных м/ж ролей и документального фильма ничего пока не ясно. Для меня по крайней мере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Борис Григорьев']Не разделяю общего мнения, что Оскар будет предсказуемым, в принципе кроме главных м/ж ролей и документального фильма ничего пока не ясно. Для меня по крайней мере.[/QUOTE] Надеюсь всё же на некоторую непредсказуемость. В противном случае победителем может стать тот, кто удачнее выступит с фильмами из 4 последних категорий (скорее всего, попросту ткнёт пальцем:) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но может кто объяснит, чем на БОМе [B]WHO WILL WIN [/B]отличается от [B]WHO SHOULD WIN[/B]??? Типа там можно давать 2 прогноза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']Не совсем в тему, но может кто объяснит, чем на БОМе [B]WHO WILL WIN [/B]отличается от [B]WHO SHOULD WIN[/B]??? Типа там можно давать 2 прогноза?[/QUOTE] Засчитывается, естественно, только первый прогноз (who will win), второй это просто для интереса личное мнение пользователей, какой из пяти фильмов в каждой из категорий они считают лучшим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенн только в одном. Операторская робота уезжает Эмануилу Льюбецки. А 4 самых нижних номинаций - ставил от фонаря. Ни одной картины даже не слышал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='arthas']Уверенн только в одном. Операторская робота уезжает Эмануилу Льюбецки. А 4 самых нижних номинаций - ставил от фонаря. Ни одной картины даже не слышал...[/QUOTE] А куда ж ты так спешил? Может, ещё б чего-нибудь посмотрел, из того, чего не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Может, ещё б чего-нибудь посмотрел, из того, чего не видел.[/QUOTE] Я сомневаюсь, что будет вообще хоть кто-нибудь, кто умудрится отсмотреть все короткометражные анимационные, игровые и документальные фильмы. В прошлом году я действительно в этих номинациях делал выбор методом случайного тыка. Похоже, что и в этом так же придется (хотя я, если честно, еще даже серьезно изучением номинантов не занимался).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, могли бы и пощелкать по номинантам в последней категории. Там представлен короткометражный мультфильм с участием Скрэта из Ледникового периода. Не так давно видел эту короткометражку где-то в сети - весьма забавно, но все-таки вряд ли его можно считать фаворитом в данной номинации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smart']Кстати, могли бы и пощелкать по номинантам в последней категории.[/QUOTE] Я даже в этом смысла особого не вижу, ибо не знаю, по каким принципам это все отбирается. Если с главными и техническими номинациями все более или менее ясно, но с последними тремя - ХЗ. Можно их, конечно, попытаться найти, но уверен, что легче от этого не станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg'] В прошлом году я действительно в этих номинациях делал выбор методом случайного тыка. Похоже, что и в этом так же придется (хотя я, если честно, еще даже серьезно изучением номинантов не занимался).[/QUOTE] А я, помнится, внаглую скопировал прогноз по документалкам с одного из сайтов и не угадал ровным счётом ничего. Как раз на этом я и програл один балл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smart']Кстати, могли бы и пощелкать по номинантам в последней категории. Там представлен короткометражный мультфильм с участием Скрэта из Ледникового периода. [/QUOTE] Скрэт мега популярен в США. Однако, помню, в прошлом году в этой же номинации пролетел "Человек-Оркестр" Pixara. Кстати, великолепно снятый и с душою отрисованный, да и просто очень прикольный мультик с моралью про награду Оскар. Суть - два музыканта дерутся из-за монетки. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smart']Кстати, могли бы и пощелкать по номинантам в последней категории. Там представлен короткометражный мультфильм с участием Скрэта из Ледникового периода. Не так давно видел эту короткометражку где-то в сети - весьма забавно, но все-таки вряд ли его можно считать фаворитом в данной номинации.[/QUOTE] Она есть на YouTube: [url]http://www.youtube.com/watch?v=AFW483k_rGc[/url] На мой взгляд надо совесть иметь все-таки, сколько можно уже этой белки! Абсолютно ничего нового в этой короткометражке нет, сюжет тупой, движения и ужимки белки до боли знакомы... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kabal']Однако, помню, в прошлом году в этой же номинации пролетел "Человек-Оркестр" Pixara. Кстати, [B]великолепно снятый[/B][/QUOTE] А [B]съемки[/B], кстати, проходили в Италии, в Вероне... :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возлагаю большие надежды на "Отступников". Мне картина очень впечатлила, но в номинации "Лучший фильм" Оскар получит, скорее всего, Вавилон. Однако в номинациях "Лучший режисер", "Лучшая мужская роль первого/второго плана" я полностью на стороне Скорсезе, ДиКаприо и Уолберга. Так же переживаю за судьбу "Престижа" и "Лабиринта фавна".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lessandra']...я полностью на стороне Скорсезе, [b]ДиКаприо[/b] и Уолберга...[/QUOTE] Отступники здесь не причем. ДиКаприо номинирован за роль в фильме "Кровавый алмаз".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего именно Лео Ди Каприо и заберёт оскара, но я бы хотела, чтобы статуэтку отдали Райану Гослингу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...