Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я, Франкенштейн (I, Frankenstein)

Как фильм?  

90 проголосовавших

  1. 1. Как фильм?

    • Превосходно
    • Отлично
      0
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно


Рекомендуемые сообщения

Cry_in_Paradise, проблема в том что за эти деньги можно было бы снять 2-3 шикарных других мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мной все смеялись, но мне фильм действительно понравился : / Как-то не парилась особо, смотрела как сказку, или даже как типичные фильмы из 90х. Хотя минусы конечно есть и они довольно очевидны. Сразу поняла, что за фильм и с чем его едят, и в итоге понравился)

Нормальный фильм)) посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мной все смеялись, но мне фильм действительно понравился : / Как-то не парилась особо, смотрела как сказку, или даже как типичные фильмы из 90х. Хотя минусы конечно есть и они довольно очевидны. Сразу поняла, что за фильм и с чем его едят, и в итоге понравился)

Нормальный фильм)) посмотреть можно.

 

Да, хорошая комедия. Я серьезно, смешной фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм, не понимаю за что так жёстко критикуют. Спецэффекты нормальные, сюжет... ну местами хороший, местами невнятный какой то, а целиком представляет собой натуральную кашу. Особенно про сначала добрых, потом резко злых, потом снова добрых Гаргуль. Экхарт, как ни странно, порадовал, интересный у него получился персонаж. А в остальном на 7-ку. Время скрасить сойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм, не понимаю за что так жёстко критикуют. Спецэффекты нормальные, сюжет... ну местами хороший, местами невнятный какой то, а целиком представляет собой натуральную кашу. Особенно про сначала добрых, потом резко злых, потом снова добрых Гаргуль. Экхарт, как ни странно, порадовал, интересный у него получился персонаж. А в остальном на 7-ку. Время скрасить сойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня как-то фильм не впечатлил. Показался слишком скучным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четвёртый просмотр оказался победным, наконец добил эту хрень. как же было больно смотреть его в первые три раза.

такое же дно, как и underworld.

 

кроме крутого экхарта, обходящийся без дублёров, что даже жалко становится, ведь жопу рвать-то ради такого хренового проекта и интересной идеи в виде душ гаргулей/демонов, отправляющихся в свои места больше ничего вообще нет - до скрежета зубов скучно и, как говорится, cringeworthy. прощание с двумя якобы интересными персонажами аж на 30 минуте заставило усомниться в адекватности битти - чо он написал так, будто они ещё в "прошлом фильме" отношения строили, а слив кортни объяснить можно только внезапно возникшим конфликтом в расписании, такого невменяемого хода реально не ждал, если уж в финале потом всё обернётся так, что всё это кажется бессмысленной жертвой. куда, мля, делись люди вообще, если по крышам их домов умирают демоны и их души, сквозь потолки и полы, отправляются в ад, хотя чего уж там - где люди на улицах? невозможно же, чтобы в европейском городе ни души, если в начале показали дешёвую тусовку, где потом на переулке мочнули одного мусора.

 

про хромакей, думаю, надо промолчать. уровень нила брина. 2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...