Перейти к содержанию

Том Холланд

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы уточнить, к промо какого фильма случился сей чудный фотосет?)) Тому со стульями вообще не очень везёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AntogonisT']Вольный ремейк "Из России с любовью", очевидно же.[/QUOTE] Имеете в виду конкретный фильм? А как название?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Впечатлительная']Хотелось бы уточнить, к промо какого фильма случился сей чудный фотосет?)) [/QUOTE] Да это не промо фильма. Ему просто фотошут устроили. Где попытались его как-то посекаснее сделать. В итоге чуть не сожгли ему жопу. [I]Tom Holland photographed by Michael Muller for Man About Town Magazine[/I]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidiss']Но фотка огонь получилась, во всех смыслах :D[/QUOTE] Пока кроме горящих туров на побережье ничего в голову не приходит.) Чем дальше Том от фотографа, тем лучше фото.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки эффектные, чего пристали к ребенку) Так, а что там у него за прожект с Мадсом - "Поступь хаоса"? просветите, если кто в курсе. Просто комиксы не моя чашка чая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidiss']Это не комиксы) Экранизация янг-эдалт книжки, которая так и называется Поступь Хаоса.[/QUOTE] Не, вы меня неправильно поняли - я как раз и писала в надежде, что с Мадсом что-то другое будет, а про комиксы имела в виду, что Том в них снимается щас в основном. Понятно, спасибо, все равно что-то подростковое пока) В общем, подожду, пока мальчик подрастет. :D Небесталанный же, мне симпатичен, и интересно было бы взглянуть в будущем, на что еще способен.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sagan']Не, вы меня неправильно поняли - я как раз и писала в надежде, что с Мадсом что-то другое будет, а про комиксы имела в виду, что Том в них снимается щас в основном. Понятно, спасибо, все равно что-то подростковое пока) В общем, подожду, пока мальчик подрастет. :D Небесталанный же, мне симпатичен, и интересно было бы взглянуть в будущем, на что еще способен.)[/QUOTE] Сейчас идут съемки фильма от Нетфликс, не подросткового, может годное что-то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "Поступью хаоса" явно ничего хорошего не будет. Я-то в любом случае посмотрю, но фильм от этого лучше не станет. А вообще он до тридцатника будет подростков играть? С усами он выглядит нелепо, но ему уже 22, а не 16, так что можно начинать взрослоту играть уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote'] А вообще он до тридцатника будет подростков играть?[/QUOTE] Это тяжкий крест практически всего голливудского молодняка. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']С "Поступью хаоса" явно ничего хорошего не будет. Я-то в любом случае посмотрю, но фильм от этого лучше не станет. [/QUOTE] Вот именно, тем более вообще не ясно что с этим фильмом, то будут доснимать, то переснимать, и никаких подвижек. То ждали чтобы у главных героев время освободилось, а когда оно освободилось, ничего не происходило) Можно подумать шедевр снимали, сколько лет уже тянут- три?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупсика аж богатые минуты три в Эндгейме.

Заплатили, небось, тыщ двести максимум.

 

Зато от Тони Старка наконец-то обнимашки урвал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупсика аж богатые минуты три в Эндгейме.

Заплатили, небось, тыщ двести максимум.

 

Зато от Тони Старка наконец-то обнимашки урвал.

 

Английских актёров вообще не шибко балуют гонорарами :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно для неё самой. Только фильм этого явно не стоит.

Да ну не, только с локонами. А то он с такой причей выглядит так, как будто телефоны по подворотням отжимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...