Перейти к содержанию

Джон Уик 3 (John Wick: Chapter 3 - Parabellum)

Ваша оценка фильма "Джон Уик 3"?  

570 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Джон Уик 3"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме понравились?
      0
    • Киану Ривз (Джон Уик)
    • Холли Берри (София)
    • Иэн МакШейн (Уинстон)
    • Лоуренс Фишбёрн (Бауэри Кинг)
    • Марк Дакаскос (Зеро)
    • Азия Диллон (Судья)
    • Лэнс Реддик (Харон)
    • Анжелика Хьюстон (Директор "белорусский балет")
    • Саид Тагмауи (Старейшина)
    • Джером Флинн (Беррада)
    • Рэндолл Дак Ким (Доктор)
    • Опрос №3: Какие главные противники Джона Уика в трилогии лучшие?
      0
    • Вигго Тарасов и Иосиф Тарасов (Джон Уик, 2014)
    • Сантино Д’Антонио, Кассиан и Арес (Джон Уик 2, 2017)
    • Зеро и Судья (Джон Уик 3, 2019)
    • Опрос 4: Какой фильм трилогии "Джон Уик" вам понравился больше?
      0
    • Джон Уик (2014)
    • Джон Уик 2 (2017)
    • Джон Уик 3 (2019)
    • Все хороши
    • Все плохи


Рекомендуемые сообщения

То что вы привели это комиксы парни в трико сейчас популярны,но время комиксов тоже пройдет их заменят литер.персонажи и экранизация игр. Дело не в душевности, просто в прогресмивном Западе прошла мода на класические боевики и он блокбастер, главный успех Джон Уика комикс. Вы порой дискредитируете себя. Первый больше душевный,чем второй , покрайней мере первый 30 минут, потом финт ушами, а второй это шутер от и до. Отсютствие души в Уике неповлиял на мнение критиков и рейтинг imbd. , так что несерьезный аргумент.Небудем продолжать.Закроем тему Изменено пользователем Vehanen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы привели это комиксы парни в трико сейчас популярны,но время комиксов тоже пройдет их заменят литер.персонажи и экранизация игр. Дело не в душевности, просто в прогресмивном Западе прошла мода на класические боевики и он блокбастер, главный успех Джон Уика комикс. Вы порой дискредитируете себя. Первый больше душевный,чем второй , покрайней мере первый 30 минут, потом финт ушами, а второй это шутер от и до. Отсютствие души в Уике неповлиял на мнение критиков и рейтинг imbd. , так что несерьезный аргумент.Небудем продолжать.Закроем тему

 

Во-первых Аватар не комикс. И он не классический боевик, как и какой-нибудь Последний самурай с Гладиатором. Во-вторых комиксов десятки и все остальные не душевные. В первом Уике именно пара эпизодов в начале фильма. Но они в нем для галочки. К примеру в той же Скале титры не для галочки. Поэтому там эмоциональный момент в десять раз сильнее. Просто Уик строился на том: а что если сделать паренька, дать ему Ганкату и выпустить в реальный город. Вот скелет Уика. И проблема именно в этом. Они все бросили именно на техническую сторону. И возможно они правы, ибо неправильно всунутая душевность может слить фильм в трэш, как оно чаще всего и бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще размеренности там нет. С рандомными бандитами Уик дерется, в луже грязной катается, превозмогает, точно так же с крутым киллером. Перестрелки одинаковые, все одинаковое, берущее количеством.

Сам фэнтезийный мирок слабовато проработан, как раз больше бы внимания уделяли всей этой ихней вымышленной киллерской атрибутике, на пользу бы пошло. В том же отеле в сиквеле было занятнее наблюдать за словесными перепалками, чем потом за чередой пробежек со стрельбой, приевшейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар,как аквамен прочел отсюда в комикс засунул.Голубых человечков тяжело с чем либо сравнивать, видимо из-за того, что несмотрел, возможно в проработанном мире, его можно сравнить с комиксом, ибо это альтернативная реальность. Обсуждая сабж под классическими боевиками ,я имел ввиду не исторические Гладиатор, не государственные Скала, а боевики про организованную преступность,если уж копать и чесать дожую.Сейчас не душевность решает,а реклама маркетинговые уловки. Пытался ведь закрыть тему.

Кримн.боевикам рубить бабки тяжело, женская аудитория отметается в большинстве случаев,поэтому позабавило,что женщина отписалась вверху.Есть люди,которые на этапе обсуждения призерают преступность и им понимаешь ли тяжело симпатизировать убийце. Как там в поговрке "Вор должен сидеть в тюрьме"Когда нет симпатии нет желания смотреть,если не смотришь,то и денег незаносишь.

 

Хватит, тут, требовать от Уика душевности.Вот выйдет Ирландец Скорсезе, вдоволь насладимся тяжелой атмосфера. В ожиданий, что и Brand прочитает.

Изменено пользователем Vehanen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, те кто его здоровее, на них уходит больше времени и сил. Это же видно.

 

До сих пор со смехом вспоминаю качка из 1 части в бане, который на Уика попер и попытался драться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар тяжело с чем либо сравнивать, видимо из-за того, что несмотрел, возможно в проработанном мире, его можно сравнить с комиксом, ибо это альтернативная реальность. Обсуждая сабж под классическими боевиками ,я имел ввиду не исторические Гладиатор, не государственные Скала, а боевики про организованную преступность,если уж копать и чесать дожую.Сейчас не душевность решает,а реклама маркетинговые уловки. Пытался ведь закрыть тему.

Кримн.боевика рубить денег тяжело, женская аудитория отметается в большинстве случаев. Есть люди,которые на этапе обсуждения призерают преступность и им понимаешь ли тяжело симпатизировать убийце.Когда нет симпатии нет желания смотреть,если не смотришь,то и денег незаносишь.

Не понимаю что это и к чему относится. Ну есть Отступники, которые так же имеют душевность. И сборы у всех отличные, как и маркетинг. Просто далеко не всем нужна душевность. Многие фильмы и без нее хорошо живут. Просто Уику она бы пошла. Эмоциональная привязанность к герою нужна. А тут привязка просто Киану Ривз и какой же он крутой. Кому там тяжело мне не сильно интерено. Фильм про киллера, в котором все это есть и который классика у нас есть. Никому там плохо от этого не было. Сейчас в самых кассовых фильмах тоже это есть. Но гораздо меньше чем раньше. И я не всегда понимаю почему. Вон Кэмерон именно этим миллиарды берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все бросили именно на техническую сторону.

 

Помимо тех. стороны, вторым фильмом ребята знатно расширили вселенную своего детища. Вот что поистине здорово.

В первой части были какие-то зачатки этого, нам показывали неких клинеров, убирающих дом Уика за голду, показали "Континенталь", но именно сиквел вывел все на новый уровень. Мир "ДУ" живет по собственным законам и это прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отступники это тот с Ди каприо вообще не боевик.Мне видится, что вы уже сами запутались и пытаетесь выпутаться и себя запутали и других.Боевику нетребуется привязка драмы, как спорткару проходимость он создан для скорострельности. Боевики, также, как автомобили созданы для конкретных целей боевик создан развлекать. Вы ведь небудете летом носить бушлаты.

Тиллман ++++, потому это комикс без затрагиваний околобытовых тем.

 

 

Для "душевных" ждите Ирландец, там его будет вагон и маленькая тележка

Изменено пользователем Vehanen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что кто-то просто неадекват и слился и теперь пытается что-то придумывать. Убийца, оказывается не боевик, ибо создан не для скорострельности. Ах да, это было давно и теперь с каких-то пор это нельзя. Все примеры не подходят, ибо кто-то так решил, что в нынешнее время только боевикам нельзя в душевность лол. Всем остальным можно!

 

При этом какие-то плюсы Тилману, хотя он вобще ничего не написал о душевности. Писал только о том, что хорошо расширили вселенную. Но оказывается он где-то говорил, что он не говорил. Сливаться со свистом здорово, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы несете кто про душевность тему двигал.Тиллман отсылка к дополнению, что несколько дней назад писал, что сабж варится в своем соку нестал ссылки вставлять тут ведь нельзя дублировать сообщения писать самому за собой. Я и вам поддакивал, пока вас незанесло в драму.Те кто пишет, что слился видимо слишком трогательные чувствительные, что немогли неответить душевные персонажи они такие :lol: Расжевал, как смог дальше буксовать несобираюсь.Будет, что нибудь существеннее полюбопытствую. Необижайтесь.

Убийца ваш последний козырь) какой страны это пыльный боевик пролистайте мою переписку благо она не длинная и кто ее снимал. Кто это остальной ТАК снимающий ? Это нежелание индивида так снимать и захотел,а мнение коллектива ибо тренд такой.

 

Скажите,что Джон Уик неваш и люди отстанут от вас к чему тужиться

Изменено пользователем Vehanen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Во-первых мне нравится Уик. Во-вторых, ставьте пробелы, читать невозможно. Примеров я уже кучу привел. Но какие-то криминальные фильмы просто не подходят. Типа скажи я Беги без оглядки или Достучаться до небес, что то поменяется. Снова будет ботва про это не такое кино - Джон Уик уникальный! А то что у того же Ву так же есть Пуля в голове или БЛ, которые так же душевные, это ничего, ведь это у меня нет примеров. Интересно а сколько их должно быть в жанре именно супер пупер криминального боевика, чтобы неадекватность слившегося исчезла? 100500?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж звеняйте никого непытался обидеть и непытаюсь с кем либо кусаться в интернете, если человек старше меня уж тем более. Вы просто добавили Отступники, что запудрили мне голову. Пробелы пропустил видимо, моя привычка за собой редактировать будем исправляться. Приятно что и вам Уик нравится, но я буду встревать в обсуждение душевности жанра и сабжа в частности.+ нашей карме за общий интерес к фильму,но сборам непоможет.

 

 

Вы действительно хотите дальше обсуждений ??? У вас уже нелогичный немецкий пример ввиде фильма со Швайгером :lol: Давайте небудем отходить от тематич.условностей, как и при сборах.

Моя позиция : в наше время нет сжатых т.е крим.боевиков Американских душевных все осталось во времена Сталлоне и Шварца. И нужна ли она НЕТ. Она сборам непомогает. Сша породили боевик им ее и доить,но тренды меняются везде и во всем.

Изменено пользователем Vehanen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо тех. стороны, вторым фильмом ребята знатно расширили вселенную своего детища. Вот что поистине здорово, не все это делают в сиквелах, зачастую.

В первой части были какие-то зачатки этого, нам показывали неких клинеров, убирающих дом Уика за голду, показали "Континенталь", но именно сиквел вывел все на новый уровень. Мир "ДУ" живет по собственным законам и это прекрасно.

 

True. Действительно, в отличие от первой они таки продвинулись в развитии своей вселенной и это отлично.

Сказать, по правде, не понимаю наезда на антидушевность в Уике, насколько она там нужна, настолько она там есть. Что интересно, в целом создателям удается удерживать некий уровень необходимого в данных фильмах.

После второй у картины однозначно прибавилось фанатов и очень много, перед выходом второй части, я слышала о сабже только тут на ФКП, а вот после он начал активно проскакивать в социалке. Так что, если сабж будет удачный, он вполне сможет взять своё, но, а если принятие у зрителей подкачает, тут уже, конечно, ничто не спасет. Хотя, сомневаюсь, что это случится, по крайней мере пока, ибо трейлер прекрасен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, сомневаюсь, что это случится, по крайней мере пока, ибо трейлер прекрасен :)

 

Я тоже. В каком-то из древних интервью Стахелски говорил, что в "ДУ3" он планирует еще больше раскрыть мир Джона, так что...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там расскрывать неждите откровений все по шаблону ОН русский киллер.ДУ состоял в отряде ОПГ Тарасова, пока тот неушел в бизнес, как в наши в конце 90х решили,что свои бизнес лучше крышевания.

Ду2 показали удовстверение личной понятной страны русские фразочки, там и там, чЧТО ЗАБЫЛ ????:lol:

 

Это экранизация Леши Солдата (тоже на любви погорел).

Скрипт взят от Узника с Дольфом

-Ты кто такой

-Алексей Андреев

-Кто

-Пошел ты, вот кто я)

Изменено пользователем Vehanen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее :D Не веришь в это оставь мыслю, чтобы придраться.

Тут вспомнил Пулю в голову Сталлоне от старого ремесленника Хилла,что то душевность, ему не особо помогла и в сборах и в оценках. Настольгия ведь.

 

Почему нет человека упрекнувшего жанр в пафосности ??? ведь его нет в других жанрах, и почему,тут должно быть место драме).

 

Какая может быть душевность у людей стоящих потусторону добра.Организации выступающей альтернативой государству.Бандитской структуре к которой нет симпатии у общества, как и сборов.

ВЫ хоть себя слышите ?

 

Видите нетакой уж и пустой фильм философские темы поднимает.

Изменено пользователем Vehanen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут многим до сих пор непонятно, почему на него все с пушками прут.О каком широком глубоком "душевном" обсуждений может быть речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему нет человека упрекнувшего жанр в пафосности ??? ведь его нет в других жанрах, и почему,тут должно быть место драме).

 

 

Что за наркоманию я прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за наркоманию я прочитал?

 

Вы можете,тут культурно на понятном языке излагаться, чего непонятного пафос необходимый ингредиент для приговления боевика.Читайте нашу совместную переписку до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же не говорим, кто хуже/ лучше как актер. Когда в последний раз массово ходили на любые отстои с Ривзом или Берри? Хоть как, например, на Скалу сейчас.

 

Ривз и Берри - звезды мировой величины. В целом. Сколько на их счету блокбастеров? Пересчитаем? Вся франшиза строится вокруг Уика, не важно на остальных. Именно он тащит. Харизмой. Его роль. Что касается главного злодея, Стахельски взял Дакаскоса по ряду очевидных причин.

1)Он известен в Америке как серийный актёр. Агенты ЩИТ, Гавайи 5.0 и кулинарное шоу - вполне себе рейтинговые шоу. У него узнаваемое лицо, чем у условного Эдкинса.

2)Его спортивные навыки. В первом фильме был файтер Берндхард, теперь Марк.Режиссеру нужны компетентные коллеги что касается боевого кино.

3)Экономия.Марк очень добрый и открытый для всех парень. Он готов сниматься даже за идею, особенно в таком большом проекте.Тот же Санада заломил бы приличный куш.

4)Марк харизматичен. Этот пункт спорный для тех, кто ассоциирует Марка по работам с Курицыным, но осведомленные помнят, что с хорошими режиссёрами Марк смотрится добротно. Тот же Плачущий убийца - подтверждение данного факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поугарал с этих прогнозов по 500 миллионов сабжу.

Тут даже 400 невозможны.

 

Давайте по-простому.

Кто готов поставить $5 на то, чо ДУ3 соберёт хотя бы вдвое больше чем ДУ2? (т.е. $343,079,774)

Давайте для простоты даже округлим до $340 000 000.

 

Ну-с, кто уверен, что сабж возьмёт 340м общемировых?

Изи пять баксов же, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поугарал с этих прогнозов по 500 миллионов сабжу.

Тут даже 400 невозможны.

 

Давайте по-простому.

Кто готов поставить $5 на то, чо ДУ3 соберёт хотя бы вдвое больше чем ДУ2? (т.е. $343,079,774)

Давайте для простоты даже округлим до $340 000 000.

 

Ну-с, кто уверен, что сабж возьмёт 340м общемировых?

Изи пять баксов же, нэ?

 

Что за навязчивая идея постоянно спорить на деньги? :redface:

 

Нет. Принципиально не буду, ибо никогда подобным не занималась и не планирую начинать :)

 

Придумаете на что-нибудь иное - поспорим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...