Перейти к содержанию

Генри Кавилл

Рекомендуемые сообщения

 

Кстати, видели, как потешно Генри всех посылал смотреть Аквамена? Приятно, что не смущается быть нелепым и смешным :plus:

С вилкой :lol:

 

Всегда импонировало его чувство юмора. То с усами видосы, то это. Классный мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ох, мэди, мэди, сколько страсти :D ни у кого из девочек Генри и то столько не вызывает

CsQh.gif

 

Ну, стандартный такой Кеновский взгляд
VVF2.gif

 

А это, такой, тотальный кукольный стандарт.

HzYd.gif

 

Никакой совершенно эмоции не вызывающий(кроме наверно у женской половины).

giphy.webp

 

Хотя бы было бы чтото уровня Костнера
Y94X.gif

 

это мискаст лютый
162bb7d5b743485455e9e65786f023e8.gif

 

Про прямой нос - это я про Генри имела в виду, если че.
да и у Генри он не сильно прямой, а переломанный вкривь-вкось :D в некоторых ракурсах это не очень видно, но в других нос аж наискосок :biggrin: правда, в его случае это только плюс, а то слишком красивое лицо и добрые глаза, так брутальнее ))

 

Для девочек ;)

original.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этих гифок уже как-то и нос забылся, одни глаза, глаза, и улыбка!:) Все, ушла любоваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, стандартный такой Кеновский взгляд. Может там чтото на уровне влечения к нему играет у женщин и кому еще он соблазнителен. А так то взгляд оч ровный. Сравнить его с Брюсом Уилисом или там Батлером, Хью Лори, Крейг, Малкович, Бушеми, Микельсон и т.п., вот там взгляды так взгляды. Прямо моментально врезаются в память своей характерностью. А это, такой, тотальный кукольный стандарт. Никакой совершенно эмоции не вызывающий(кроме наверно у женской половины). Даже у того же Бомера круче намного моргалки сверкают.

Согласна полностью. Очень пустой взгляд, а сами глаза красивые.

Тот же Том Круз со своим сломанным носом гораздо харизматичнее, чем этот товарищ)

 

Почему у меня и пригорело в первую очередь от роли Геральта, пушто я его ассоциирую с волчарой в первую очередь, а не с голубоглазой коровой по типу сабжа.

Он конечно не голубоглазая корова, но ему играть силиконовых мистеров америка и агентов анкл, а не Геральта.

 

Кстати, вот Бредли Купер еще отлично бы подошел на роль. Он такая, более молодая и слащавая версия Костнера можно сказать. А сам Пан признал Костнера как самого близкого по образу Геральта

Костнер старый уже для этой роли, Купер как мне кажется почти такой же, как и Кавилл, и вообще я его в особенно серьезных ролях не воспринимаю, но и за творчеством особенно не слежу.

Из всех актеров лично я только Миккельсена вижу, но и он немного староват, конечно. Будь лет на 10 моложе или даже на 5, думаю его бы могли взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно было изи провести кастинг и выбрать из стопятсот тыщь желающих того самого Геральта, который был бы и внешне хорош под роль и играл лучше и дешевле в хренолион раз. Но бренда же не будет, маркетинг, реклама, плюс ослепляющее фанбойство шоуранершы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, мэди, мэди, сколько страсти :D ни у кого из девочек Генри и то столько не вызывает

Да, этот баттхёрт был прекрасен.

А Генри, разумеется, шикарный Геральт.

Конечно, тут есть те, кто строит из себя нитакихкаквсе и просто горящие от красивого мужика, но зачем их-то в расчёт принимать.

 

Разумеется, Генри не только для девочек, но и для уверенных в себе мальчиков. А ещё он играть умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на самом деле, что к Чалоте что к Генри исключительно от зависти точат когти, завидуют их красоте и пытаются критиковать идеальные попадания в образы. А Мими в роли Фрингильи так вообще просто 10 из 10. Жаль что она не на первых ролях, надеюсь ей по больше экранного времени отведут, чтобы все фанаты могли как следует насладится таким тонким и скрупулезным воплощением книжных образов. Хотя с Чалотой и Генри тоже все великолепно, так что они будут компенсировать нехватку Мими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на самом деле, что к Чалоте что к Генри исключительно от зависти точат когти, завидуют их красоте и пытаются критиковать идеальные попадания в образы.

К Генри - безусловно, да, банальная зависть к внешности, либо неприязнь именно такого типажа мужчины, как с Лето каким-нибудь, или Роналду - того же поля ягоды. Талант и все прочие стороны личности отходят на второй план, когда в дело вмешивается вопрос популярности обсуждаемого субъекта у противоположного пола.

 

А Чалотра пока что вызывает опасение скорее юностью и нонеймовостью, т.к. молодые актеры повышают риск зафакапить роль своей деревянной игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Генри - безусловно, да, банальная зависть к внешности

 

Да, все именно так. Правда пока он был в образе синего трико без красных трусов, никто даже близко в таких количествах не хаял его относительно внешности и попаданий в образ. Но это просто не углядели завистливые хейтеры наверно.

 

А Чалотра пока что вызывает опасение скорее юностью и нонеймовостью, т.к. молодые актеры повышают риск зафакапить роль своей деревянной игрой.

 

Да-да, Чалота именно юностью настораживает. Но, наверняка ее близкое к идеальному попадание в образ персонажа своей внешностью отлично компенсирует неопытность и не раз выручит ее. Хотя, конечно, не такая идеальная как Мими, но выше головы не все могут прыгнуть в подборе актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, как я и сказала.

Разумеется, Генри не только для девочек, но и для уверенных в себе мальчиков. А ещё он играть умеет.

 

Как мы видим, у Генри появился свой кном.

Был бы Генри помоложе, кномов бы было ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ниачем ваш Генри, ему супербоев, робокоперов, бондов-шмондов. Ну такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Бонда надо брать именно его.

Пока он ещё торт.

А то ещё пяток лет - и этот увянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Бонда надо брать именно его.

Пока он ещё торт.

А то ещё пяток лет - и этот увянет.

 

Слащавый Бонд.... Надеюсь этого не случится:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слащавый Бонд.... Надеюсь этого не случится:frown:

 

А че так?) Он может быть далеко не слащавым. Он на самом деле очень даже неплох как актёр . Посмотрите ранние его работы, фильмы не шедевры конечно, но вот за ради исключительно обозрения его способностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Бонда надо брать именно его
да!

giphy.gif

giphy.gif

98yf.gif

giphy.gif

 

А то ещё пяток лет - и этот увянет.
25ый фильм в этом году снимается с Крейгом еще, пока снимут, пока промоушн, пока релиз, пока думать будут, снимать, не снимать, что снимать, как и когда, кого кастить, так может и 5 лет пройти :eek:

 

Про слащавого смешно слушать, когда столько лет Бондом был Броснан, вот прям эталон неслащавого мужика, ага :D но все выжили и многие даже эталонным считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ещё пяток лет - и этот увянет.

через пять лет сорокес будет. Абсолютно нормальный возраст для любого мужика в контексте привлекательности. Быть увядшим и усохшим в подобном возрасте либо следствие плохой генетики, либо соответствующего образа жизни. Здесь, по моему, ни тем, ни тем не пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех актеров лично я только Миккельсена вижу, но и он немного староват, конечно. Будь лет на 10 моложе или даже на 5, думаю его бы могли взять

Немного? Да ему и по паспорту-то мяхка говоря дофига для подобной роли, а по виду вообще все 60+. Каким образом его можно выдать за человека, из которого песок на ходу не сыпется? Ну и надо понимать хоть чуток что сериал может запросто затянутся на годы, Геральт в ортопедических тапках подпертый палкой кому-то вообще нужен? Угу, всего-то лет на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так?) Он может быть далеко не слащавым. Он на самом деле очень даже неплох как актёр . Посмотрите ранние его работы, фильмы не шедевры конечно, но вот за ради исключительно обозрения его способностей.

 

Ну если случайно наткнусь и фильм заинтересует - посмотрю)

 

да!

Про слащавого смешно слушать, когда столько лет Бондом был Броснан, вот прям эталон неслащавого мужика, ага :D но все выжили и многие даже эталонным считают.

Броснан? Да тут даже спорить не о чем, достаточно взглянуть ему в глаза и понять, слащавый он или нет) Да, Пирс красавец, но иного толка, нежели смазливенький Кавилл.

 

 

Немного? Да ему и по паспорту-то мяхка говоря дофига для подобной роли, а по виду вообще все 60+. Каким образом его можно выдать за человека, из которого песок на ходу не сыпется? Ну и надо понимать хоть чуток что сериал может запросто затянутся на годы, Геральт в ортопедических тапках подпертый палкой кому-то вообще нужен? Угу, всего-то лет на 5.

 

Где вы видели, что я написала, что Мадса нужно брать на роль? Или вы спорите сами с собой?

Ну 60 плюс это наверное в ваших фантазиях

 

Сейчас посмотрела, в Ганнибале Мадс снимался в 2013-2015 годах, то есть как раз в пределах вышеозначенных мной 5 лет и что-то ортопедических палок я у него не замечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через пять лет сорокес будет. Абсолютно нормальный возраст для любого мужика в контексте привлекательности
это кому как ;) на мою имху, возраст это нечто условные, одни и в 50 огонь и сексуальнее всех вместе взятых 20-летних, другие и в 30 уже с пузом беременным и проплешинами. Генри возраст пока только на пользу идет, думаю, и через 5, и через 10 будет отлично выглядеть. Тем более, что не замечен в пьяных и наркотических загулах.

 

Генри в интервью ведь упоминал, что рассматривался ранее на роль Бонда, и вся пресса писала, что он главный претендент, но продюсеры сочли его слишком молодым для роли. Ну вот, уже не слишком, берите же наконец :D

 

Геральт в ортопедических тапках подпертый палкой кому-то вообще нужен
:lol: у меня истерика

 

Броснан? Да тут даже спорить не о чем, достаточно взглянуть ему в глаза и понять, слащавый он или нет) Да, Пирс красавец, но иного толка, нежели смазливенький Кавилл
да хоть в глаза, хоть мимо них - смазливый мужик был вплоть до старости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кому как ;) на мою имху, возраст это нечто условные, одни и в 50 огонь и сексуальнее всех вместе взятых 20-летних...

о чем я и говорю, а вот Rote уже хоронить собралась...

 

...другие и в 30 уже с пузом беременным и проплешинами.
про пуза - да, это позор, про проплешины это зря. Тут вины у мужиков нет, как и с сединой...

 

Генри в интервью ведь упоминал, что рассматривался ранее на роль Бонда...

знаю, читал где-то. Хотя, на мой взгляд, не слишком то он подходит на эту роль. У Кэвилла нет хитринки в глазах, циничного огонька соблазнителя, он слишком правильный какой-то, благородный, на плюшевого мишку похож. Его красота очевидна, но насколько она очевидна настолько она и пресна, скучна.

Ему потому и надо и играть героев в трико - он скорее рыцарь печального образа, тот у кого душа болит за других, нежели за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кэвилла нет хитринки в глазах, циничного огонька соблазнителя, он слишком правильный какой-то, благородный, на плюшевого мишку похож. Его красота очевидна, но насколько она очевидна настолько она и пресна, скучна.

Ему потому и надо и играть героев в трико - он скорее рыцарь печального образа, тот у кого душа болит за других, нежели за себя.

 

В первом сезоне Тюдоров и циничности и хитринки в глазах просто завались. Он способный, надо будет изобразит еще раз для Бонда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сезоне Тюдоров и циничности и хитринки в глазах просто завались. Он способный, надо будет изобразит еще раз для Бонда )

 

Вам, Анастасия, я верю безоговорочно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем я и говорю, а вот Rote уже хоронить собралась...
она, известно ж, любит помоложе ;) поэтому, видимо, и жаждет увидеть Кавилла Бондом, пока ей лично на него приятно смотреть :tongue:

 

про проплешины это зря. Тут вины у мужиков нет, как и с сединой...
так и целлюлит с растяжками - не вина женщин, а природа, но мужчин привлекают как-то чаще без этих дефектов, разве нет? ;) так и женщин тоже привлекают без залысин, без пуза, ну и т.д. Усредненно, а то мне лично ДДЛ очень секс, а там 60 лет, залысины и седина уже давно. Rote на меня сейчас нет сказать про старперов :lol:

 

У Кэвилла нет хитринки в глазах, циничного огонька соблазнителя, он слишком правильный какой-то, благородный, на плюшевого мишку похож
да ну прям! Анклов кому-то спешно пересматривать :tongue: там как раз хитринки вагон и тележка. Сразу вспоминается, например, момент, где Илья нервничает из-за Габи, а Соло ему "going soft?"и такая ехидная моська в этот момент, потому что, разумеется, заметил симпатию напарника к Габи, и тут она заходит, и он ему говорит починить оборудование, там хитринок на двух Бондов хватило бы :D

 

Про циничный огонек. Ок, смотрим, например, сцену, где "могу я еще что-нибудь сделать для вас, мистер Девени?" и дальнейшее про шампанское.

 

Короче, не, как раз клевый будет Бонд. Красивый? Да, имхо, самый из прочих Бондов. Костюмчик чтоб сидел? Ммммм, идеально. Ироничный и с юмором? А то, смотрим Анклов, кто сомневается. Боевичок? Уж явно поубедительнее того же Броснана будет с такой-то формой.

 

На Бонда вообще, говорят, рассматривают Ричарда Маддсена. Симпатичный, костюмчики и все такое. Но это ж зайчик-телёнок, ну. Обнять такого и приголубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да ну прям! Анклов кому-то спешно пересматривать :tongue:

чё пересматривать? Я их не смотрел вообще. Из шпионов мне что-нибудь посерьёзнее предпочтительнее а-ля Борн или Taken.

С Кэвиллом я только Снайдеровского красно-сине-трикотажника лицезрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...