Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

5 051 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

На самом деле, именно действия Палпатина, выраженные в реализации его замыслов, должны подводить нас к желаемому для него результату, а не череда противоречивых, порой совершенно выходящих за рамки логики сюжета, поступков других героев.

План Палпатина глобальный и стратегически правильный, мелкие тактические неприятности в виде сопротивления тех же джедаев не способны его отменить.

При этом Палпатин объективно не в состоянии контролировать вообще всё, он не пытается контролировать каждый мелкий, тактический шаг своих оппонентов, это не нужно и это было бы невозможно и раскрыло бы перед джедаями сущность Палпатина. Поэтому Палпатин разрешает джедаям и сенату играться как они сами хотят, но в его игру по его правилам.

 

Вот именно. Полная импотенция светлой стороны. И всё из-за того, что Лукасу надо подтянуть эту лабуду к развязке и свести с 4-ым эпизодом.

Оказывается, приквелы должны привести сюжет к 4-у эпизоду, не может быть, ты тут нам просто всем глаза открыл, просто шок... :lol:

На самом деле это знают все кроме героев саги, а потому Палпатин - не должен, как ты тут говоришь, действовать так или иначе, он просто действуют исходя из своих мотиваций и достигает свою главную цель.

 

По мнению опарышей, которых прикормил КЦ на своём канале, чуши и ахинеи нет в приквелах. А он её почему-то не ищет. :dgi:

очень мило... сразу видно аргументов нету...

 

Он летит по сигналу, а не по прицелу. Это принцип ракеты. Начальная траектория на набор скорости и потом выход на цель.

"да что ты такое несёшь?" (с). :wacko:

 

А мне это напоминает тот случай, когда Эника случайно занесло в ангар "станции управления дроидами", он там шмальнул куда-то и всю станцию разнесло в труху. Помнишь?

не всю, но момент тоже сомнительный.

 

Это модифицированный грузовой корабль, а не огромный боевой крейсер.

и дальше что?

 

Один щит выходит из строя - и улетают в космос все солдаты которые рядом, вместе со снарядами.

а если крейсер какой-нибудь уничтожат, то вообще все погибают. :wow:

 

Хм...

Если завод на вашей стороне – то его не нужно бомбить.

Если завод не защищён – его надо захватить, а не бомбить.

Если завод полностью во власти врага и нет возможности его отбить (или он вам не нужен) – то его нужно разбомбить.

Всё просто…

Теперь нам говорят, что Сноуку оружие продают какие-то непонятные придурки которых он вероятно и уничтожил в эпизоде 7 вместе с производственными мощностями - которые вероятно там были, то есть (вероятно) разбомбил собственное производство, потому что дебил. другой мотивации здесь нет, просто он дебил и всё.

Может у Сноука есть производственные тылы? - но это мы никогда не узнаем, потому что Дисннееееээээйййй....

 

Вначале его люди бегали с палками за коммунистами и евреями.

хм... с палками, а почему не сразу с ядерной бомбой, по аналогии со Сноуком и его Старкиллером? :D

 

Свято место пусто не бывает.

эта фраза не о том и не про то.

 

Ну джеонозийцы же дали Звезду Палпатину.

это другая ситуация, и мотивы там понятны.

 

Какой Сенат? Кому какое нафиг дело, распущен Сенат или нет, если мы ничего о нём не знаем?

зачем о нём знать если он распущен.

или ты мне пытался доказать то что приквелы лучше оригинала, я не против... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Действительно. ~3 из 4 миллиарда наверняка отбили,

 

Скромничаешь, писали же, что они уже всё отбили:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Форбса, мы это дело уже не раз обсуждали.

И чо там обсудили? Как дела у никому ненужных игрушек по Ханусоли? Уже готовятся перейти из разряда "мы все умрем" в разряд "мы обосрались" или пара проданных копий за пару месяцев погоды не сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромничаешь, писали же, что они уже всё отбили:roll:

Может и отбили. Тут смысл в том, что аналитики пишут сколько по их мнению дали фильмы. 1.2-1.5 миллиарда там где-то. Но это только треть от того, что могут давать Диснею традиционно продажа мерча, акции, права. Лукасфильм опять же, может работать и на другие проекты.

Изменено пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арндт собирался продвигать совершенно другую ГГ. С совершенно другой исполнительницей.

 

Тогда ещё не было никакой исполнительницы.:roll:

Глянь фото Хэма к ПС. Стеклянный взгляд, джедайский прикид на пузе вот-вот треснет. И это промо. Без всякого инсайда. Которого я не упоминал. В единственной сцене ПС ему пришлось плащ к рубахе пришить. Падал :sad:

 

До съёмок полтора года было ещё, мертвеца за это время можно в чувства привести.

Ах да, ты же считаешь,что Ридли не пьет :redface:

 

Слушай, ну может и пьёт, но доказательств нет, токмо спекуляции, а в суде такое не прокатывает© :roll:

И Фишер, наверное, не употребляла ?

 

Фишер тоже отравила тебе просмотр ЗВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что кто-то вообще считает Томб Райдер блокбастером :D

 

Про блокбастеры речи не было,

Но он блокбастер пусть и самый дешевый из возможного.

Я свое мнение высказал. Лара-3 такая-же днина как ЗВ7-8 и единственное, от чего в ней не тошнит – отыгрыш и физуха Алиски.

Ты наверное фильм не смотрел.

 

в Ларе вполне себе помогло, вот Ридли в экшен-сценах ниже дна. Да и просто в динамике. Даром что на танцы ходила. Более того – ее знаменитым эмоциональным отыгрышем трупа некрофилы остались недовольны. Допускаю, что из того говна, что диснеи вывалили Абрамсу под видом каста, это было наименьшее зло. Может прост остальные были еще хуже :sad:

Ну я и говорю, ты наверное фильм просто не смотрел. Тот который с Викандер. Ты ведь знаешь про промо видео вместо каста, искусственные слезы, искусственную кровь и 1500 дублей, ну я думаю знаешь и про дублеров и про монтажные склейки. Так вот в ТБ почти везде монтажные склейки в экшен сценах и почти везде Ларку показывают или крупных планом по шею, либо слишком далеко где не видно лицо, непрерывки почти нигде нет. Самих раздач сиречь рукопашки на весь фильм всего три, одна в начале на ринге причем Викандер там ничего сложного не показывает, двоечка, пинок в пузо, несложный захват, вторая это возня в партере, где опять таки вообще любой васян изобразить бы смог, ну и последняя где есть пара махов ногой, вертушка и бросок через плечо. Причем на вертухе и броске тоже монтажка. Вроде балерина по дефолту на ять должна вертушку изобразить, но почему то склейка из разных фаз оборота. А актерская игра норм только первые 20 минут, а потом есть где средне, есть плохо, есть просто ад при встрече с отцом.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обождите. Так ведь это и есть центральный момент ПД, порождающий значительную часть абсурда :)

 

Да в чем же? У Люка нет меча в схватке с Кайло. И даже своим иллюзорным мечом он не делает ни одного выпада против Кайло.

 

Противостоит - не нападая. Защищает - не проявляя агрессии. Он в прямом смысле жертвует собой.

Он сопротивляется - не сопротивляясь.

 

Это решение его дилеммы (как же победить зло, не поступая как зло?) и итог его жизни. Никакой агрессии - никогда.

Лучше умру. --- Это Люк из концовки ОТ.

 

Эта идея самопожертвования может нравится или не нравится, но это идея Лукаса, а не Джонсона.

 

Все джедаи Лукаса , которые махали мечом, в итоге просерали все и лучшие из них переоценивали свою жизнь - либо на острове, либо в жопе мира (Йода, Оби-ван), либо на летающем городе-острове и на Ач-то (Люк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меч у него был, когда он его к ТС подтолкнул, тебе за это Жонсона оправдать надобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это большой косяк. Можно конечно придумать оправдания в духе "Люк зазнался, возомнил себя вправе решать за других", но по факту это огромный ляп. Если и планировалось подать его поступок под соусом, что Люк-де загордился, а потом в помощью медитации на отшибе осознал свои ошибки (какое-то однобокое поведение у джедаев) - то всё равно ничего не получилось.

 

Момент, конечно, красивый, но вот обоснуй чудовищный (=его вообще нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меч у него был, когда он его к ТС подтолкнул, тебе за это Жонсона оправдать надобно.

Вы о чём, сударь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чём, сударь?

Флэшбэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да злу надо не сопротивляется. Надо дать всем здохнуть.

 

Джедаям надо было просто бросить всем мечи и сдохнуть не сопротивляясь.

Великолепное открытие.

 

Да, именно такое открытие!

 

Смотри ОТ Лукаса, и выброси из головы свою парашу, под названием РВ.

Посмотришь ОТ Лукаса, - обнаружишь для себя это "открытие", которое там всегда и было.

 

image.gif

 

А твое "видение" Люка и "правильных джедаев" к оригинальным ЗВ вообще отношения не имеет.

 

И Диснею спасибо скажи. Видал, какой арт с каким темнейшим, безумным Люком, Лукас одобрил? Это тебе не бомжеватый старичок из ПД.

 

Он бы вам такую новую трилогию снял, что вас бы, рв-уток - из зала мертвыми бы выносили, с разрывом сердца.

 

Диснеи и так смягчили все, что только можно, уж Лукич бы проперчил вам по самые помидоры, в своей обычной шоковой манере. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, потому что тебе это выгодно.
Ты себя с собой попутал. :D

На самом деле, ты не видел никаких источников и не понимаешь о чём написано в статье.
На самом деле я видел то, что выложено в статье и понимаю о чем написано в статье. А ты пытаешься, как и негритёнок, вывернуть цифры из статьи наизнанку. Ну потому что болит за Дисней, хочется его лизать. :lol:

 

Кстати, мне тебе объяснить, что по твоей тупой логике ты тоже ничего не видел, как негритёнок, и все твои слова ничего не стоят? :lol: Ну то есть ты как минимум доказал сейчас что ты сам полное ничтожество? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобно. Первый раз на ФКП сталкиваюсь с подобным, какой там Джеки-бой или Бровар. Спасибо тебе отрок, можешь быть свободен, если тебя это утешит, у тебя почетное место в моей интернет кунст-камере.

 

П.С. У тебя прогресс, ты начал комбинировать смайлы.

П.П.С. На будущее старайся всё же использовать собственные приемы, а то как-то слишком явно дергаешь за ручку унитаза.

П.П.П.С. Счастья и удачи тебе в жизни.

 

А да хрен с ним:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там?

Собственно меч

fc60c446edfea42255df4da322ff7d4d.jpg

 

А твое "видение" Люка и "правильных джедаев" к оригинальным ЗВ вообще отношения не имеет.

Люк просто "неправильный" джедай. Правильные всю дорогу говорили ему - иди и убей!)

image.gif

1460204543_5708f3ff57fa2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бы вам такую новую трилогию снял, что вас бы, рв-уток - из зала мертвыми бы выносили, с разрывом сердца.

 

Диснеи и так смягчили все, что только можно, уж Лукич бы проперчил вам по самые помидоры, в своей обычной шоковой манере. ;)

:plus: В точку. Лукич ещё хотел про мидихлорианы им трилогию снять. Это уже совсем геноцид.

 

На самом деле я видел то, что выложено в статье и понимаю о чем написано в статье.

Покажи мне хоть одного человека, который может объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно меч

fc60c446edfea42255df4da322ff7d4d.jpg

 

 

Люк просто "неправильный" джедай. Правильные всю дорогу говорили ему - иди и убей!)

Да нет, оказалось, что Люк не просто джедай, забронзовевший в пустоте герой мифа, но ещё и Человек, которому свойственно все человеческое, в том числе и поддаваться порывам и соблазнам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно меч

fc60c446edfea42255df4da322ff7d4d.jpg

Я вижу меч, да. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно такое открытие!

 

Смотри ОТ Лукаса, и выброси из головы свою парашу, под названием РВ.

Господи. Ну тут просто съезд читателей моих мыслей. :lol: Клоун за клоуном фантазирует про меня. Сообщаю тебе. Расширенная Вселенная меня не интересует. Книжки, что я там прочел, мне не понравились. Расширенная всеоеная мне не нравится. :D

Посмотришь ОТ Лукаса, - обнаружишь для себя это "открытие", которое там всегда и было.
И что же это объясняет что Оби Ван пожертвовал собой ради, того что бы Люк убежал, а не ждал когда его кончат. Оби Ван понял что Люк будет как дурак смотреть и ждать исхода и заставил его убежать. ГЛюк из поноса Джонсона даже не сообщил тем кого он прилетел спасать зачем он там очутился и вся ватага дегнениратов весело смотрела и ждала исхода. И только по фанатазии Джонсона, тот, которому все По вдруг сам догадался. :lol: Страшно представить что которому все По не догадался бы.

А твое "видение" Люка и "правильных джедаев" к оригинальным ЗВ вообще отношения не имеет.
Какая паразительная фантазия. Мое "виденье" имеет куда большее отношение, чем твое. :D

И Диснею спасибо скажи.
Нет не скажу. За то дерьмо что они сочинили они должны извенится сначала. :)
Видал, какой арт с каким темнейшим, безумным Люком, Лукас одобрил? Это тебе не бомжеватый старичок из ПД.
Да я видел и другие арты с Люком, которые одобрил Лукас. Ну вот до тебя уже доходит, что он совсем не такой каким его придумал идиот Джонсон. Он же в допматериалах сам рассказывал, что выдумал все моитвации Люка сам. Он не взял у Лукаса. :lol:

Он бы вам такую новую трилогию снял, что вас бы, рв-уток - из зала мертвыми бы выносили, с разрывом сердца.
Ух как тебя понесло. Я тебе скажу что мне нраится все что создал Лукас и то ками бы он показл Люка мне тоюе бы понравилось. Я не испытваю к творчесту Лукаса никаких отрицательных эмоций. :)

Диснеи и так смягчили все, что только можно, уж Лукич бы проперчил вам по самые помидоры, в своей обычной шоковой манере. ;)
Фантази вылизывателя Диснея. Тебе тут скажут что ты понятия не имеешь что хотел показать Лукас. :lol: Как нам рассказл Марк хаммилл Люк Лукаса не помер как идиотский наркоман от передоза силы. Он бы обдумал свою жизньи отправился бы спасть своих друзей как это сделал тот же самый Оби Ван в ОТ получив призыв о помощи. ;) Это к вопросу понимания Люка из ОТ. Изменено пользователем rwewr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк просто "неправильный" джедай. Правильные всю дорогу говорили ему - иди и убей!)

Да да. Правильная Джедайка из 9 эпизода теперь выбросит меч и пойдет и сдохнет. Как тут пропагандируют. :wow: Не дай бог она будет махать мечом. Местные же просто удаваться от такого неправильного джедайства. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus: В точку. Лукич ещё хотел про мидихлорианы им трилогию снять. Это уже совсем геноцид.
Вот у кого точно будет разрыв сердца. :D Приквел хейтер заговорил о мидихлорианах. Ну еще не вечер. Если уже Саймон Пегг хочет виденье Лукаса. :lol: Бабка еще наделает дерьма и Лукаса обратно позовут. Он уже, гад, шляется по площадке Мандолорца. Тебе нужно боятся слов курс коррекция.

Покажи мне хоть одного человека, который может объяснить.
Тебе бесполезно объяснять я же говорю с тобой нельзя нормально разговаривать, только надсмехаться. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобно. Первый раз на ФКП сталкиваюсь с подобным, какой там Джеки-бой или Бровар. Спасибо тебе отрок, можешь быть свободен, если тебя это утешит, у тебя почетное место в моей интернет кунст-камере.
В терминологии негритёнка получается, что негритёнок стал моим фанатом. :lol:

П.С. У тебя прогресс, ты начал комбинировать смайлы.
Ты не внимателен негритёнок. :D

П.П.С. На будущее старайся всё же использовать собственные приемы, а то как-то слишком явно дергаешь за ручку унитаза.
Мне дает советы негритянский Зигмугнд Фрейд выдвинувший удивительную теорию, что слово дерьмо говорит ему копрофажестве. :lol: Извини, бить тебя твоей тупой логикой доставляло мне большой смех и радость. Ты вот и сейчас не удержался и опять об унитазе говоришь. Подумай негритёнок Зигмунд, что это говорит о тебе самом.

П.П.П.С. Счастья и удачи тебе в жизни.
Тебе спасибо, негритёнок, за этот пятничный веселый вечер. :)

 

А да хрен с ним:lol:
Нервы негритёнок береги, смайлик тебя выдаёт. ;) И язычок свой черный. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же все же гениальный фильм снял Джонсон. Сколько неадекватов с неустойчивой психикой ,стремятся высказать этому произведению искусства, свою чистую незамутненую ненависть подспудно высвобождая свои тайные сексуальные желания. Черный Зигмунд (с).

А это тонкое понимание устройства кинобизнеса, основанное на статьях, слухах и собственной основанной на больном воображении, интерпретации цифр, что падают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу меч, да. И что?

Да ничего. Типичный Люк.

 

Противостоит - не нападая. Защищает - не проявляя агрессии. Он в прямом смысле жертвует собой.

Он сопротивляется - не сопротивляясь.

 

Это решение его дилеммы (как же победить зло, не поступая как зло?) и итог его жизни. Никакой агрессии - никогда.

Лучше умру. --- Это Люк из концовки ОТ.

 

Эта идея самопожертвования может нравится или не нравится, но это идея Лукаса, а не Джонсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...