Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Области тьмы (Limitless)

Рекомендуемые сообщения

в 1.1 раза максимум.:cool:

На меньше чем в 2 раза я не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера решил посмотреть накопившиеся три серии и че-то не смог. Осилил полторы (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меньше чем в 2 раза я не согласен.

 

1.05:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в сезоне несколько беспонтовых серий, причем после перерыва две или три подряд, но сейчас сериал вернулся в отличное русло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра, конечно поступила непорядочно. Вместо того, чтобы поговорить с Брайаном (ну, хотя бы, попытаться), порылась в его вещах и тут же заложила его. Это говорит вовсе не о сестринской заботе, а о недалеком уме.

Но меня ещё больше мама удивила. Мало того, что выясняла всё в присутствии агентов ФБР, которых первый раз видит, так ещё и вывезла "тебе здесь не рады".

Вот уж забота о сыне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня ещё больше мама удивила. Мало того, что выясняла всё в присутствии агентов ФБР, которых первый раз видит, так ещё и вывезла "тебе здесь не рады".

Вот уж забота о сыне!

Да там именно что не забота о сына, а кудахтанье над доченькой. Вы только прислушайтесь, что мутер там несла - Брайан смел поставить её любимую дочурку под опасность, естественно надуманную только её недалёким умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там именно что не забота о сына, а кудахтанье над доченькой. Вы только прислушайтесь, что мутер там несла - Брайан смел поставить её любимую дочурку под опасность, естественно надуманную только её недалёким умом.

 

ага, мамаша то в курсе что ее доча травокурка со стажем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мамаша то в курсе что ее доча травокурка со стажем!

Зато батёк его молодца. Сразу взял нейтралитет, чтобы не попасть под каток с двумя полоумными дурами :lol:

 

p.s. эти две курицы и в 18 серии отжигают. Одна подставила, другая выгнала и после этого обе на Ребекку наезжают. Про батька и так понятно - он ФБР всегда ненавидел.

 

p.p.s. ах да, теперь сериал называется "Безграничныы" :D

Изменено пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где? я даже видел надмозг на английском дарк зе филд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где? я даже видел надмозг на английском дарк зе филд)

В самом конце 18 серии: на рекламе на фонарном столбе и когда название показывали на белом фоне.

549ce379d73c1a175d2792157e20f5ee.jpg.6f69341baf31d70290f5eb3811a627ae.jpg

cd7951caeeefbf33a27c4975a79d17ec.jpg.7e109d7ab733f1dcf6e6983e9eeb478e.jpg

Изменено пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последней, 18. Там Брайан в России водку глушит и на балалайке лабает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну снимали то наверняка в павильёне или в русском квартале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну снимали то наверняка в павильёне или в русском квартале

Флаг Нью-Йорка заметен, когда он возле церкви проходит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел отзыв чиркнуть после сезона, но не думаю что много изменится, поэтому сейчас.

 

Сначала о хорошем. Сериал качественный, недешевый и достаточно добротный. Смотреть можно. От горькой судьбинушки несмотрибельных аналогов про так как главного героя заставляют работать на ФБР, его спасает явная несерьезность подачи. .

 

Теперь о не очень хорошем. Каст конечно мог быть и получше. Если главный чувак еще ничего себе, а остальные, так и быть, покатят (кроме этого тощего позора всей черной расы, быстрее бы его убили) - то зачем издеваться над зрителем при помощи Дженнифер Карпентер? Как вообще она получает уже второй топовый сериал? Я с трудом терпел её в Декстере, объясняя себе её присутствие тем что кто-то лохануся с кастом, а потом уже и не выгнать, но зачем она тут понять невозможно. Героиню даже придумывать не стали - взяли Деб из Декстера и вставили сюда, запретив затейливо материться (а ведь это было её единственным плюсом!), но позволив расстраивать зрителя своей постной физиономией. К тому же случилось почти невозможное и Джениффер умудрилась стать ещё страшнее. Каждый раз, когда её обтянутый кожей череп с торчащими ушами, показывают крупным планом, мне думается что узнай мир о ней раньше, то Питер Джексон мог получить Голлума без услуг Энди Сёркиса и специалистов по графике. Брр, вот сейчас вспомнил и опять ужаснулся.

 

Еще подбешивает то как сильно ориентирован ГГ на целевую аудиторию. Типа "Эй, смотрите, он такой же оболтус как вы - великовозрастный инфант, неряшливый и любящий дурацкие футболки. Но наш сериал про альтернативную реальность, где такие балбесы всем нравятся! Тренированные профессиональные агенты будут терпеть унижения и клички и радостно придумывать способы подачи таблетки, а начальник отдела ФБР будет умиляться его придуриваниям, и на все нарушения глупо улыбаться - типа наказать бы его, но он такой милаха."

 

Сценаристы тоже могли бы конечно немного получше работать. Потому что действия Купера и его наемника это лютый треш. Чтобы отвадить от смутных подозрений надоедливую Ребекку, они сначала убивают свидетеля, а потом пытаются её купить. Гении, не проще было сразу сенатору с трибуны сказать - "Я жру наркоту чтобы быть умнее." Видимо в тот день когда они придумали этот восхитительный план, вместо НЗТ оба объелись каких-то других таблеток.

 

А и то что он не смог отмазаться от найденных сестрой НЗТ, это тоже прикол. Что хочешь можно было сказать.

 

Пока что ну на 6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, мне понравился обзор.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Карпентер чисто вкусовщина. Мне она нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Карпентер чисто вкусовщина. Мне она нравится.

Мне это очень сложно понять-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнулся с переводов... ну, как всегда промт :)

 

d6f54e076a4e0b80bbbe3d2e0af9d556.jpeg 22aac1782e3d09558cc79c804e2f4cdc.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же случилось почти невозможное и Джениффер умудрилась стать ещё страшнее.

 

это действительно так. Сейчас посматриваю первые сезоны "декса" по пятнице и там Дженнифер выглядит заметно лучше, даже местами симпатично.

На самом деле ничего невозможного , годы то идут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнулся с переводов... ну, как всегда промт :)

 

d6f54e076a4e0b80bbbe3d2e0af9d556.jpeg 22aac1782e3d09558cc79c804e2f4cdc.jpeg

 

какой промт? у них типа нет переводика? ) я подумал что это троллинг граммаров,вы поняли к примеру что нибудь из фразы в конце серии? это тоже стёб

насчёт внешности актриссы , ну да не модельной внешности ака "живая барби", я вот когда смотрел Грань то Анна там сначала тоже казалась фриком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале по неясным причинам вообще ни одной симпатичной девахи-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Карпентер чисто вкусовщина. Мне она нравится.

 

Присоединяюсь. Мне она тоже очень нравится. Красивая же девушка. Понимаю что внешность весьма нестандартна, но всё таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошерная клюква в 18. Блонди просто прелесть.

ПСы С престолов угарнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...