Перейти к содержанию

Страна чудес

Рекомендуемые сообщения

, новелла с Квартетом И.

Пока не особо понравилось, но это всего лишь одна новелла, так что пока еще надежда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер Изменено пользователем Hyper2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры Изменено пользователем Hyper2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до Елок тут конечно далеко, но разок посмотреть можно будет на новогодние праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еее, а они считают это смешным?

 

П.С. почему пришелец похож на деревенского мужичка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. почему пришелец похож на деревенского мужичка?

 

В этом суть юмора.

 

Вчера была на предпоказе. Спойлерить не буду, но фильм вполне может иметь успех. Там много смешного и не пошлого. Есть место и драматическим моментам. Есть немного черного юмора.

Лично мне понравились сюжетные линии про инопланетян (философское размышление о жизни) и «Поле чудес» (достоверная рефлексия на тему супружеских отношений в России). С Квартетом «И», как ни странно, получилось не очень смешно (я надеялась, что их появление приправит картину интеллигентностью).

 

В целом неплохо. Я бы поставила 6/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было просто оставить одних Квартет И

Жаль кино мимо нашего проката пройдет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кинорынка пошли мнения посмотревших полностью, и все в один голос говорят что все плохо и ужасно, мол не зря Крыжовников открестился от своих новелл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило. Не очень смешно, но мило. Особенно с Квартетом И и с родителями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сначала хотел эту комедию посмотреть прочитав сюжет, посмотрел трейлер, а потом наткнулся на SOS Дед Мороз с Мельниковой и посмотрел полностью и остался доволен, правда почему то тут темы к тому фильму нет, а рецензии особенно газетные которые это ужас уровень снобизма зашкальвает, хотя я на их внимания не обращаю все наверно знают почему Изменено пользователем Feel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сначала хотел эту комедию посмотреть прочитав сюжет, посмотрел трейлер, а потом наткнулся на SOS Дед Мороз с Мельниковой и посмотрел полностью и остался доволен, правда почему то тут темы к тому фильму нет, а рецензии особенно газетные которые это ужас уровень снобизма зашкальвает, хотя я на их внимания не обращаю все наверно знают почему

Есть тема к этому фильму http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=202978

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такой обычный елочный новогодний фильм. На раз посмотреть.Пересматривать нет смысла, да и зачем если в следующем году выйдет ещё парочка таких же, не лучше и не хуже по качеству?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убого.

все новеллы объединены баблом. Уродство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой одноразовый фильм, который пытается вылезти на успехе Елок

Увы, не выходит. Истории почти все добрые, во всех историях сплошная реклама алкоголя и веселого настроения. Но! Тут нету отличного сценарий, некому сопереживать и нету Хабенского)

И как я писал раньше, повырезать всех и оставить Квартет И.

А еще тут дичайший мискаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кино? Нет, это паскудство. Настолько фальшивое и унылое паскудство, стилизованное под якобы милое новогоднее кино, что единственное чувство, которое сопровождает зрителя во время просмотра, это стыд.

Интересно взглянуть на те лица, что отправились на сие творение в кинотеатр и принесли его создателям аж почти $4 000 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что в этом фильме делали БИ-2? Увидела их в титрах (ну еще бы, они были выделены огромным шрифтом) но ни их самих, ни их песен не припомню, а пересматривать очередное "чудо" кинематографа нет никакого желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что в этом фильме делали БИ-2?

 

я сам что-то не понимаю, в тв-споте они лицом светились, а в фильме нет... глядя на щадящий хронометр (80 минут всего!), можно с уверенностью сказать, что их вырезали

 

к слову о фильме

он ужасен

 

позиционировали его как милое и новогоднее кино, но на деле - там бухают, неадекватят, да и вообще брррр

 

самая худшая новелла - знакомство с родителями, убивает настроение моментально и быстро

самая лучшая новелла - при всей убогости, злосчастия мента :redface: да и то, просто потому, что мне нравится Паль

самая бессмысленная новелла - поле чудес, ну это просто пустота какая-то, да и закончилось всё это дерьмом никчёмным

 

даже не удивлён, что Крыжовников попросил снять своё имя с титров, это дерьмо не достойно его имени

и да, Трибунцев, хватит играть даунов, смотреть на тебя всё больше и больше противно

лично у меня слов нет нормальных, вместо меня всё высказали они:

все новеллы объединены баблом
Интересно взглянуть на те лица, что отправились на сие творение в кинотеатр и принесли его создателям аж почти $4 000 000.

1,5 (округлил до 2, но хочется до 1, однако фильм не бездарный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор честно говоря не очень. Видимо сложно на такие унылые фильмы делать смешные обзоры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый несмешной фильм "Квартета И" из тех, что я посмотрел.

Самая худшая часть - семейный ужин в ресторане. Сразу вспоминается фраза покойного Задорнова: "Мне было так стыдно, что я ушел, не заплатив".

"Поле чудес" - начали не смешно, а концовку вообще убили.

Что касается похождений мента - это все-таки не фильм Тарантино, и труп в машине совершенно не уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...