Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Робин Райт

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Робин Райт Пенн

 

карьера Актриса, Продюсер

имя (лат.) Robin Wright Penn

рост 1.68 м

дата рождения 8 апреля, 1966

место рождения Даллас, Техас, США

всего фильмов 32

жанры драма, мелодрама, комедия

 

Лучшие фильмы:

Форрест Гамп

Белый олеандр

Дом на краю света

Неуязвимый

Послание в бутылке

kinopoisk.ru-Robin-Wright-Penn-275x400-30472.jpg.ff988633917ca7bc5239ecfd30b84b38.jpg

kinopoisk.ru-Robin-Wright-Penn-280x400-462888.jpg.fd4258045c2021a73091c7d68ab57d9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имела возможность видеть её во многих фильмах и ещё в Санте-Барбаре.

С каждым разом всё больше и больше нравится. Больше всего понравилась в Форрест Гампе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел все фильмы из стартового поста. Во всех понравилась.

Органично вписывается в состав. Натурально смотрится в фильме.

Ну и, наверное, не стоит в тысячный раз говорить, как я люблю A Home at the End of the World.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ряд фильмов смотрел. Есть, что обсуждать. Лучшее представление в "Она прекрасна".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта барышня мне нравится! Видела ее в "Принцессе-невесте" (часто-часто в детстве смотрела), "Форресте" и "Олеандре" и ещё каком-то фильме, название которого не упомню. Хорошо смотрелась в образе хиппи-наркоманки (всегда удивлялась, как она на таких огромных каблуках на балконе удержалась...). Что касается внешных данных, отмечаю волосы, глаза и улыбку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта актриса нравится, но не очень много её работ видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в "Принцессе-невесте"

 

так вот как эта сказка называется! Я плохо помню, но помню...

Робин Райт хорошо смотрится в "Форресте Гампе" и в "Она прекрасна" с Пенном. А больше я и не видела с ней фильмов.

Также она довольно привлекательна внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая актриса.Запомнилась своими ролями в ''Форрест Гамп" и ''Дом на краю света".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная кого я помню в супер пупер сериале Санта барбара. Лучшими её ролями наверно назову Послание в бутылке и Форресте. Очень давно её не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не тред, не вспомнил бы о ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне гораздо больше нравится её муж, а она неяркая женщина, к тому же невыразительная актриса ниже среднего. Её роль в Санта-Барбаре - может и нормальный уровень, только вот на большее не стоит расчитывать. Неплохо мелькала в Форресте и хорошо - в "Она прекрасна". Остальное - мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая женщина. Очень нравится мне, и как актриса тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне она. Не красивая, играет не очень. Во многом такое отношение из-за её роли в Форресте. Такую стерву (читай: мразь) сыграла..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть актрисы и лучше, но пока она ни один фильм, своим присутствием, не испотрила. Я очень люблю фильм "Молл Флэндерс" и считаю, что это её лучший фильм. Советую всем посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне гораздо больше нравится её муж, а она неяркая женщина, к тому же невыразительная актриса ниже среднего. Её роль в Санта-Барбаре - может и нормальный уровень, только вот на большее не стоит расчитывать. Неплохо мелькала в Форресте и хорошо - в "Она прекрасна". Остальное - мимо.

 

Ну в любом случае, ее актерские способности явно не слабее, чем у первой жены Пенна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне она. Не красивая, играет не очень. Во многом такое отношение из-за её роли в Форресте. Такую стерву (читай: мразь) сыграла..

 

По-моему, ее героиня оказалась очень милой девушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, очень нравится в Форресте Гампе.

Белый олеандр тоже отличный фильм, а вот в Доме на краю света я ее не очень помню... хотя, догадываюсь, кто именно там она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ее еще со времен Санта Барбары в роли Келли, там она мне больше всех нравилась. Очень хорошая актриса, красивая. Видела еще с ней "Форрест Гамп", "Белый олеандр", "Неуязвимый".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, помню эту актрису со времен своего далекого детства - Санта-Барбара, главный сериал начала 90-х)

не нравилась мне Санта-Барбара и все актеры, кто там играл... Из-за этого в первый раз посмотрела "Форреста Гампа" ближе к 2000 г., вот здесь она мне понравилась.

А в "Доме на краю света" получилось мимо, имхо, там у нее получилась сборная солянка, всего понемногу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне гораздо больше нравится её муж, а она неяркая женщина, к тому же невыразительная актриса ниже среднего. Её роль в Санта-Барбаре - может и нормальный уровень, только вот на большее не стоит расчитывать. Неплохо мелькала в Форресте и хорошо - в "Она прекрасна". Остальное - мимо.

 

Мне тоже так кажется. Выделяю с ней эти же 2 фильма. А вот что касается Санта-Барбары это был кошмар, она меня там очень сильно раздражала. Внешне симпатичная блондинка, мой любимый тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю её только как бывшую жену Шона Пенна.

в кино не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, она неплохая актриса, вот только бы роли ей поярче. Возможно, тогда бы и опередила своего звездного мужа. Хотя к чему соревнования? Они и так неплохо вместе смотрятся и гармонируют. На мой взгляд, роль в Форресте Гампе ее самая сложная, интересная и звездная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая запоминающаяся роль в фильме "Форрест Гамп". Также известна как Келли из "Санта-Барбары" и тем, что была женой Шона Пенна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая запоминающаяся роль в фильме "Форрест Гамп". Также известна как Келли из "Санта-Барбары" и тем, что была женой Шона Пенна.

 

Почему была? Когда они успели развестись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно не нравилась её героиня в "Форрест Гамп", но сыграла она там класно. В "Неуязвимый", смутно её помню. Кроме того, что красивая женщина больше нечего добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...