Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 457 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      141
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

На мой взгляд, это лучший комедийный сериал на ТВ когда-либо созданный. Хотелось бы узнать, что Вы думаете по данному сериалу? Что нравится? Что не нравится? Какие из эпизодов Вам нравятся больше всего? Какие сезоны? Какие камео запомнились?

 

P.S. Да, и не забудьте проголосовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще редко смотрю сериалы, но есть исключения: МЭШ, Альф и Друзья.

Больше всех нравится Рэйчел, вообще нравится Энистон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте обо мне что хотите, но сериалы я вообще не смотрю. Нет, правда в прошлом году посмотрел по "первому" "Диверсанта". В общем, не в теме... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю сериалы, не считаю, что это полноценное кино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю сериалы, не считаю, что это полноценное кино...

 

Это телекино, потому и неполноценно.

Хотя время от времени можно и посмотреть тех же ДРУЗЕЙ. Посмеятся от души, коротая время в ожидании полноценных комедий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю "Друзей" (хотя их все обожают).

Все сезоны, все серии.

Каждый раз ухахатываюсь.

Интересно, выпустят когда-нибудь все серии на ДВД на Русском языке...

 

Три дня назад начался один из любимейших мной сериалов "Энетрпрайз". Предистория Стартрека.

Вообще весь СТАРТРЕК это мегалегенда, что там Звёздные воины...

научно-философско-приключенческий фильм.

Энтерпрайз буду смотреть неотрывно.

 

Вообще мне нравятся сериалы, интересные они. Тайны Смолвилля, Альф (каждую серию раз по 30 видел), все серии у меня записаны. Всегда применяю цитаты его в жизни.

Много хорошего идёт по ТВ. много. Но и дерьма полно.

ВО. Очень нравится "Моя Прекрасная НЯНЯ". мур...Вика классная. да и сам сериал смешной, приятно, что мы его сняли. Хоть и не совсем сами.

 

Друзей сейчас по две серии показывают, в 1.00. Я смотрю обычно. Как раз сразу после Энтрепрайза...

а на след.день в институт утром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из персонажей мне больше всего нравится Моника (может быть, потому что очень нравится Кортни Кокс?).

 

Хотя время от времени можно и посмотреть тех же ДРУЗЕЙ. Посмеятся от души, коротая время в ожидании полноценных комедий.

 

Всегда смотрю, когда у меня плохое настроение. Посмотрешь Друзей и всё не так плохо :)

 

Интересно, выпустят когда-нибудь все серии на ДВД на Русском языке...

 

Странно, конечно. Перевод уже готов. Почему бы и не выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый сериал. Смотрел его всегда, по всем каналам, практически наизусть знаю первые сезоны, но все равно, пересматриваю с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, кажется, что я 1 и 2 сезоны вообще не смотрел. А 3 смотрел очень давно, уже и не помню. Сейчас приступил к просмотру 9 сезона. Мне из 4-8 сезонов больше всего понравился 5 сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мне на сериалы просто времени жалко, лучше фильмы. Но иногда можно посмотреть серию-другую, тем более этот многобюджетный, и актеры известны по фильмам. И еще мне нравится Чендлер, какой -то он необычный. И Джо- просто симпатичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, это лучший комедийный сериал на ТВ когда-либо созданный. Хотелось бы узнать, что Вы думаете по данному сериалу? Что нравится? Что не нравится? Какие из эпизодов Вам нравятся больше всего? Какие сезоны? Какие камео запомнились?

 

P.S. Да, и не забудьте проголосовать :)

 

Странно, что только обнаружила эту тему. :roll:

 

"Друзей" люблю давно и сильно. Собираю на DVD и смотрю, когда плохое настроение. :D

 

Согласна, что он лучший. Создатели умело сочетают юмор и лирику, не переходя в пошлость. Это редкое качество для американских комедий. Плюс ко всему юмор качественный, интеллигентный, не "тупой"...

 

Любимые эпизоды перечислить не смогу, если говорить о сезоне, то лучшие, на мой взгляд, 5-й и 6-й.

 

А проголосовала я за Росса. Потому что это самый интересный, многогранный персонаж, в отличие от "однозначных" Джо или Фиби, например... Росс самый противоречивый, как мне кажется. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Друзей" люблю давно и сильно. Собираю на DVD и смотрю, когда плохое настроение.

DVD какой зоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые эпизоды перечислить не смогу, если говорить о сезоне, то лучшие, на мой взгляд, 5-й и 6-й.

 

А мне нравятся сезоны 2,5,7. (Правда я еще не сморел 8-10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD какой зоны?

 

У меня сезоны 1-4 на двд 2 зоны. 5-7 двухслойные пиратки из Индии.

 

Если будешь покупать, покупай двд первой зоны. Там к каждому сезону прилагаются комментарии продюссеров/актеров на отдельные эпизоды + "За кулисами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь покупать, покупай двд первой зоны. Там к каждому сезону прилагаются комментарии продюссеров/актеров на отдельные эпизоды + "За кулисами".

Да знаю я, на Озоне смотрел (там допы расписаны). Но проблема в том, что мой к-театр проигрывает только 5 зону, а на компе смотреть как то не прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По - моему "Друзья" - прикольный сериал. (И ещё: кто - нибудь знает о "Тайнах Смолвиля")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Тайнах Смолвилля знаю все.

Недавно показали (у нас) последнюю серию третьего сезона, очень тяжёлая, но красивая...

 

Мне вот интересно, может кому-нить придёт в голову заработать хорошие деньги и выпустить "Друзей" все сезоны на Русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По - моему "Друзья" - прикольный сериал. (И ещё: кто - нибудь знает о "Тайнах Смолвиля")

 

"Тайны Смолвиля". Когда скачу по каналам телевизора и попадается этот сериал, то всегда смотрю минут пять - десять. Не из-за сюжета, я за ним не слежу. Просто мне очень нравится главный герой, такой симпатичный мальчик, приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, может кому-нить придёт в голову заработать хорошие деньги и выпустить "Друзей" все сезоны на Русском.

Русский звук наложен уже давно. Не проблема заказать все сезоны друзей на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду официальный выпуск, на лицензии в классном оформлении со всеми Доп.материалами.

Заказать можно многие сериалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня я ненавижу сериал "Друзья" и Дженнифер Энистон особенно. Вот причина.

Цитата (http://www.km.ru):

Поклонницы Брэда Питта (Brad Pitt), надеявшиеся увидеть сексуальные эпизоды с его участием в триллире «Мистер и миссис Смит», будут разочарованы. По решению продюсеров из фильма были безжалостно вырезаны все мало-мальски откровенные кадры.

Причина столь жесткой цензуры не оглашается.The Sun полагает, что сцены близости героев Питта и Анджелины Джоли (Angelina Jolie) были удалены из уважения к чувствам поклонников сериала «Друзья» и Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston).

По слухам, именно начавшийся на съемках роман Брэда с Анджелиной стал причиной его развода с Дженнифер.

 

Что вы думаете? Неужели кому-то из поклонников Энистон есть дело до ягодиц Брэда Питта???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, лажа жёлтой прессы!

 

Ага. "Солнышко" известно тем, что может написать такую ахинею, что мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что вранье. Но все может быть, т.к. они там что-то переснимали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня я ненавижу сериал "Друзья" и Дженнифер Энистон особенно. Вот причина.

Цитата (http://www.km.ru):

Поклонницы Брэда Питта (Brad Pitt), надеявшиеся увидеть сексуальные эпизоды с его участием в триллире «Мистер и миссис Смит», будут разочарованы. По решению продюсеров из фильма были безжалостно вырезаны все мало-мальски откровенные кадры.

Причина столь жесткой цензуры не оглашается.The Sun полагает, что сцены близости героев Питта и Анджелины Джоли (Angelina Jolie) были удалены из уважения к чувствам поклонников сериала «Друзья» и Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston).

По слухам, именно начавшийся на съемках роман Брэда с Анджелиной стал причиной его развода с Дженнифер.

 

Что вы думаете? Неужели кому-то из поклонников Энистон есть дело до ягодиц Брэда Питта???!!!

 

The Sun — это известный американский таблоид, так что верить им не советую. И вообще... всё это фигня и точно не причина разлюбить такой чудесный сериал, как "Друзья"! :)

 

 

DVD какой зоны?

Первой.

 

 

А мне нравятся сезоны 2,5,7. (Правда я еще не сморел 8-10)

Последние сезоны — самые трогательные. Только когда будешь смотреть последнюю серию 10-го сезона, не забудь запастись носовыми платками! ;) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, кто-нибудь смотрел хоть один эпизод из спиноффа "Друзей" - "Джо"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...