Перейти к содержанию

Лесли Бибб

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Лесли Бибб | Leslie Bibb

4251eecc7da6.jpg

карьера - Актриса, Продюсер

имя (лат.) - Leslie Bibb

рост - 1.73 м

дата рождения - 17 ноября, 1974 | скорпион

место рождения - Бисмарк, Северная Дакота, США

жанры - драма, комедия, криминал

первый фильм - 1981

Лучшие фильмы:

Железный человек

Самоубийцы: История любви

Полуночный экспресс

Черепа

Прикольная девушка, посмотрела фильм «Полуночный экспресс», где она играла одну из главных ролей и сыграла потрясающе, девушка талантливая (на мой взгляд), хотя я видела её в одном только фильме и судить об актёрских способностях по одной роли нельзя, но я думаю, что она ещё себя покажет. Хорошо бы увидеть её в серьёзных проектах и в главной роли.

Внешне девушка мне очень симпатична, чем-то на Бриджит Уилсон похожа, в «Полуночном экспрессе» прям вылитая Бриджит, да и вообще вроде бы она миленькая.

34.jpg.6f8d0237ff12a3a297ee88b0ad937725.jpg

35.jpg.40db9d89271fa7dff37e2478f0797f62.jpg

6546.jpg.9e2c9fe02fa27baa53cffa557cc1ef75.jpg

MV5BMjE4NTE4MTQ3Nl5BMl5BanBnXkFtZTYwODMzNzA1._V1._SX267_SY400_.jpg.8030cb6d38d0f27288bcb4cc0934a0c7.jpg

Leslie.thumb.jpg.d5783a0cefadb751632e27f900e0edae.jpg

HottieLeslie.jpg.5230010a4e01efc203c59dbb8757b259.jpg

BeautifulLeslie.thumb.jpg.ad3c225a9cf51d2a4becb4d13ccaf24f.jpg

Sexy.thumb.jpg.8237d5fc0cbbd7406f63ad5513805784.jpg

Изменено пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень красивая девушка! Лично мне очень-очень нравится в фильме "Черепа" - и сам фильм хорош и роль у нее замечательная. Еще помню Лесли в сериале "Лучшие", но не могу сказать, что роль понравилась. Ну и плюс серия CSI Майами, где она сыграла сразу трех сестер (да-да, именно так=) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню по «Лучшим», «Черепам» и «Железному человеку». Ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак вообще. Внешность ничего, но на этом все, к сожалению, и заканчивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне девушка мне очень симпатична, чем-то на Бриджит Уилсон похожа, в «Полуночном экспрессе» прям вылитая Бриджит, да и вообще вроде бы она миленькая.

 

Правда? А мне по первой фотографии показалось, что на Элишу Катберт.

 

Приятная внешне, даже оччень, имя слышу частенько, а вот с творчеством не знакома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешне - ниче особенного

в ЖЧ кого играла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка! Лично мне очень-очень нравится в фильме "Черепа" - и сам фильм хорош и роль у нее замечательная. Еще помню Лесли в сериале "Лучшие", но не могу сказать, что роль понравилась. Ну и плюс серия CSI Майами, где она сыграла сразу трех сестер (да-да, именно так=) )

 

В "Черепах" тоже очень понравилась. А в "Лучших" она мой любимый персонаж вообще) я на стороне Брук.

 

"Мясной поезд" увидеть хочу, но, я так понимаю, это ее называли раздражающей блондинкой? :)

 

И внешне Лесли хорошенькая. На первой фотке прям роковая. Симпатична мне сама по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ЖЧ кого играла?

 

Вот мне тоже хотелось бы узнать! Маленькая у неё роль там была или большая? Сам фильм я не видела, но ради Лесли взглянула бы!

 

"Мясной поезд" увидеть хочу, но, я так понимаю, это ее называли раздражающей блондинкой? :)

 

Вот это да! Незнаю, меня вот она совсем не раздражала, наоборот нравилась. Сыграла она хорошо и совсем её персонаж там не тупой, как многие думают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже хотелось бы узнать! Маленькая у неё роль там была или большая? Сам фильм я не видела, но ради Лесли взглянула бы!

 

Маленькая. Что-то типа журналистки, но я не уверена, ибо пока не видела (( "Черепа" посмотри, если хочешь на Лесли полюбоваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая. Что-то типа журналистки, но я не уверена, ибо пока не видела (( "Черепа" посмотри, если хочешь на Лесли полюбоваться. :)

 

Жаль, жаль, жаль....

Я вот смотрю её в основном по "Черепам" и узнают, значит посмотрю, вроде фильм популярный и достать его не тяжело. Но Лесли мне нереально понравилась:),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, пришлось на страничку ЖЧ заходить...играла она похоже ту журналистку, которую Тони...небольшая роль, ничего особенного, но смотрелась на своем месте))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Лесли в "Железном человеке", "Частях тела" и конечно же "Лучших". Таланта пока не обнаружила. Жажду посмотреть "Полуночный экспресс": если она там похожа на Бриджит, то это супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё очень некрасивая нижняя часть лица, сильно её портит, глаза-то довольно выразительные. Ещё она похожа на Мелиссу Джордж (только хуже).

 

Что до актерских способностей - типичное голливудское блондинко. Раздражать умеет, в этом я на "Мясовозе" удостоверился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Железном человеке", "Рики Бобби:король дороги" и "Полуночном экспрессе". В последнем особо понравилась. Красивая - пускай снимается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Лучших" мне всегда нравилась Брук МакКуин, но Сэм МакФерсон всегда была чуток ближе :tongue: Но красотой все равно брала Лесли. После сериала я её собственно нигде и не видела. До недавних пор... в "ЖЧ". Но и там она ничего не показала. А что можно показать в роли журналистки, которая мелькает минуток эдак 5? Правильно, ничего.

 

Может быть в "Мясном экспрессе" проявит себя болеё эффектней. Хотелось бы в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка. Первый раз наверное запомнилась мне по "Полуночному Экспрессу". Не раздражала, а даже наоборот очень и очень нравилась. А какие у неё бедра. ммммм :tongue:

 

p.s. А кого она играла в Частях Тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть в "Мясном экспрессе" проявит себя болеё эффектней. Хотелось бы в это верить.

 

Викуся, она там себя очень хорошо проявила, сыграла правильно и одну из главных ролей, так что посмотри, я уверенна, что ты в ней не разочаруешься.

Я вот её после этой роли жутко полюбила.

 

p.s. А кого она играла в Частях Тела?

 

Да вроде бы одну из клиенток у пластических хирургов, но я могу ошибаться, сама не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. А кого она играла в Частях Тела?

Не помню, как звали ее героиню. Но она появляется в клинике хирургов, как жертва Резака. Вроде бы даже его первая жертва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню её по "Черепам", "Секс и 101 смерть", "ЖЧ". я считаю, что её надо продолжать сниматься. Ведь кто-то же должен играть такие роли? Вы только представьте себе на месте журналистки из "ЖЧ" кого-нибудь другого. Напр. Азию Ардженто, или Киру Найтли? Не представляете? Я тоже. У неё своё амплуа, и это хорошо. Она мне нравится, очень милая, хоть и
типичное голливудское блондинко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот увидела Лесли в списке актёров фильма "Шопоголик"!! Теперь жду фильм с нетерпением, я видела Лесли в одной из главных ролей только в "Полуночном экспрессе", вот надеюсь увидеть её ещё на широком экране :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, я ж совсем забыла отписаться. Поглядела "Полуночный экспресс". Кто там говорил, что ее героиня не примитивная тупая блондинка? Увы, но таких персонажей в кино очень мало, к Лесли это не относиться. Плохо себя проявила, дальше не пойдет, это очевидно. Подписываюсь под цитатой Донни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, я ж совсем забыла отписаться. Поглядела "Полуночный экспресс". Кто там говорил, что ее героиня не примитивная тупая блондинка? Увы, но таких персонажей в кино очень мало, к Лесли это не относиться.

 

Вик, ну и в чём же её тупость заключалась?

Только в том, что она с Леоном скандалила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ней 4 фильма.

Откровенно говоря, раздражала меня в "Рикки Бобби: Король дороги", но это, видимо, так по сценарию требовалось. Значит, с ролью справилась. Выглядела в фильме отпадно.

В "Агенте по кличке Спот", кажись, ее персонажу уделено не так уж и много сцен, так что она мне даже не запомнилась.

То же самое могу сказать и о "Железном человеке", появляется в фильме раза 2 или 3, роль ничего не значащая, на ход событий не влияет совершенно, так что и от игры ничего сверхъестественного не требовалось.

Более или менее яркая и далеко не эпизодичная роль в "Полуночном экспрессе". Впечатление от игры довольно положительное. Талант, безусловно, есть, но есть и над чем поработать. Если девушка трудолюбива, пойдет далеко, тем более, что внешние данные определенно есть

Изменено пользователем духаст
Орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, ну и в чём же её тупость заключалась?

Только в том, что она с Леоном скандалила?

Ты бы пошла в логово маньяка с прибацанным дружком, или выслеживала его одна в поезде? Очень сомневаюсь.

Ее героиня дура, если одним словом. Конечно, на этом и строиться дальнейшие события, но я от такой тупости устала уже.

Изменено пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрев на днях "Агент по кличке Спот" обнаружила там Лесли. Роль конечно маленькая, но довольно запоминающаяся, особенно по приколам в конце:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...