Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Бриттани Сноу

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Бриттани Сноу / Brittany Snow

 

sm_430356.jpg sm_425358.jpg sm_222950_sd_snow101024x768.jpg sm_222949_sd_snow91024x768.jpg

 

Появилась на свет 9 марта 1986 года.

Молодая актриса американского кино и телевидения.

Хорошо запомнил её по «Джону Такеру». Бриттани там хоть и не блистала своим талантом, но выглядела вполне симпотно на пару с Софией Буш. Внешние данные плюс милое детское личико позволяют сниматься. Вот только душу больше нужно вкладывать.

 

[highlight]Избранная фильмография:[/highlight]

«Лысый нянька: Спецзадание» (2005)

«Сдохни, Джон Такер!» (2006)

«Лак для волос» (2007)

«Транзит черной воды» (2008)

«Выпускной» (2008)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лак для волос" и "Сдохни, Джон Такер" - видела эти два фильма со Сноу. Личико, действительно, милое. А вот с талантом похуже будет, я лично его не обнаружила. Совершенно обыкновенная актриса, без изюминки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичная актриса, смотрел с ней "Лысый нянька" не плохо сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка-то правда симпатичная, но в единственном увиденном с ней фильме про Джона Таккера совсем не понравилась. Из всех подружек смотрелась как-то слабее всех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Сдохни, Джонни Такер!" сыграла девушку, которая из невидимки превращается в "легенду", причем так сыграла, что во мне совершенно не осталось сомнения, будто у нее действительно такой характер и с ролью ей просто повезло - попалась нужная. После просмотра других фильмов я была убеждена, что у нее есть талант. Думаю, что новый ужастик с ней будет неплохим, обязательно посмотрю, хоть и не очень люблю этот жанр кино=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная актриса, второго плана. Пока молодая роли будут.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка-то правда симпатичная...

А по-моему, некрасивая до безобразия. Не выживет она среди голливудских старлеток с таким фейсом.

 

Имя было лишь на слуху, когда вся Америка обсуждала ее булимию и членовредительство... Вылечилась - забылась (второсортные роли в третьесортных фильмах не в счет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная да и только. В "Такере" она меня привлекала весь фильм не уровнем мастерства, а лишь тем, что у неё смазливое личико.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на её фильмографию и вижу: обычная сериальная актриса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, некрасивая до безобразия. Не выживет она среди голливудских старлеток с таким фейсом.

Не, по их канонам, вроде ничего - обычная среднестатистическая блондинистая актриса, они там все на одно лицо) Лично мне просто та же София Буш больше по душе, но это уже дело вкуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю по лысому няньке и джону такеру.

 

никак к ней не отношусь. в джоне...софия затмила остальных,а что требовалось от британи ,она выполнила.

 

в няньке мне жутко не нравится сцена где дизель достаёт парня с её балкона:вот уж глупое лицо сделала.

 

но в принципе она меня не раздражает. просто паралельна.

 

внешне похожа на дженифер энистон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриттани - средняя актриса. Играет на семерочку. Но сниматся в фильмах ужасов ей не стоит. Лучше всего она показывает себя в комедиях типа "Сдохни, Джон Такер!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенная блондинка. Актриса? Ну, разве что, если табуретку играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в няньке, но ничё в ней особенного нет, надо посмотреть Выпускной.

 

внешне похожа на дженифер энистон.

 

А мне кажется совсем непохожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты я оказывается целых три фильма с ней смотрела. Только в Няньке не помню... Милая девушка, а актриса пожалуй средняя. Ну хотя все у нее впереди:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в няньке, но ничё в ней особенного нет, надо посмотреть Выпускной.

 

 

 

А мне кажется совсем непохожа.

 

Посмотри Джона Такера, который должен умереть. Там похожа. И даже очень. Я когда трейллер смотрела, всё думала, кого ж напоминает. Действительно, Энистон.

 

А вот в Выпускном жутко под Сару Мишель Геллар косит. какая -то на всех похожая она *)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Только на единичных фотках она получилась очень даже ничего, а так, одна из массы.

2. Актерского таланта, как такового не заметил. Ну может нормально показала себя в эпизоде "Частей тела".

 

Отношение - более, чем прохладное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражать эта девушка меня стала еще во время просмотра "Лак для волос".

До этого видела в "Джоне Такере" и "Лысом няньке", но тогда она мне еще симпатизировала!

Сейчас же стараюсь уникать всех фильмов с ней, так как еще не отошла от того ужаса который она продемонстрировала в "Лаке для волос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с ней фильмы "Лысый нянька", "Сдохни, Джон Такер!", "Лак для волос" и "Выпускной". Замечательная актриса, везде играла отлично. Ну и просто очень красивая и обаятельная девушка. Нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриттани, с Днем Рождения. :) Симпатичная и привлекательная девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. С днём рождения, Бриттани!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так:

"Сдохни Джон Такер!": откровенно раздражала. Тихоня у нее никакая. Вот "когда вышла из тени" стала лучше смотреться, но все равно не заинтересовала.

"Лысый нянька": в ее роли нет ничего особенного. Другие дети были интереснее.

"Выпускной": хоть она и главгероиня, я искренне ждала, когда убийца до нее доберется. Плохо конечно, но ее игра подтолкнула меня к такому решению

 

Как актрису Бриттани пока не воспринимаю. Внешне тоже не нравится.

Жаль, что написала столько всего в ее День Рождения. Могу лишь поздравить и пожелать яркой роли в хорошем фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Выпускного" смотрю на Сноу другими глазами. Хоть она там не продемонстрировала никакого мастер-класса, да и игрой это сложно назвать, но импонировала очень. :) Я потом даже решила посмотреть на её интервью - девушка недурна собой, в меру раскованна, остра на язычок, и под каре ей гораздо лучше -)

 

С Днём, Бри. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечена в Выпускном и Лысом няньке. Да, симпатична, особенно в фильме с Дизелем. Да и для фильма такого уровня смотрелась прилично.

Во втором фильме, может, и не блистала уровнем великой Актрисы, но, по-моему, в кадре смотрелась к месту, где надо и пугалась, хм... как надо. Остальные товарищи были менее заметны что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал ее в " Выпускном" - роль слабая, такая же, как и само кино. Так же видел в " Лысом няньке" и " Лаке для волос"... Роли обычные, ничем не приглянулась. Вот как-то так. Может у нее будут большие проекты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...