Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Твин Пикс: Возвращение 2017 (Twin Peaks: The Return 2017)

Рекомендуемые сообщения

Это вы про те мерзкие сцены, когда кто-то там на сцене трясется, а в зале Хорн-младший девчонок лапает? Очень лампово, ага.

 

Кроме шуток, последнему сезону очень не хватало таких персонажей как Люси с Энди, братья Хорны (да, они были, но совсем не те), второй любовник Люси с улыбкой чеширского кота, Гарри, милый дед Пит. Именно они воплощали "добрый" Твин Пикс (да-да, даже распутный Бен Хорн, такой прикольный диснеевский злодей для детей). И третий сезон, где никого подобного нет, яснее ясного говорит о том, что персонажи эти были не Линча, а значит, не только Линч сделал этот сериал таким, что "Твин Пикс" остался в памяти на века. По сути, Линч отвечал только за темную сторону, только в ней он силен - это видно по другим его работам и по третьему сезону.

Хорошо написано и отмечено. Как минимум, вы частично ПРАВЫ) Оригинальный Твин Пикс (1-2 сезоны) явился тем миксом, сплавом, результатом слияния и взаимодествия того (конца 80-х-начала 90-х) Линча, неЛинча, всего хорошего, что было собрано на тот момент времени, что и сделало его уникальным и неповторимым шедевром. Все сошлось в нужное время в нужном месте. Повторить, а тем более превзойти это, наверное, не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел Прекрасную пленницу? (я за 10 лет так и не сподобилась, а ведь мне так настойчиво рекомендовали ещё когда :roll:)

Вот, любимая группа принесла в ленте:

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про те мерзкие сцены, когда кто-то там на сцене трясется, а в зале Хорн-младший девчонок лапает? Очень лампово, ага.

 

Кроме шуток, последнему сезону очень не хватало таких персонажей как Люси с Энди, братья Хорны (да, они были, но совсем не те), второй любовник Люси с улыбкой чеширского кота, Гарри, милый дед Пит. Именно они воплощали "добрый" Твин Пикс (да-да, даже распутный Бен Хорн, такой прикольный диснеевский злодей для детей). И третий сезон, где никого подобного нет, яснее ясного говорит о том, что персонажи эти были не Линча, а значит, не только Линч сделал этот сериал таким, что "Твин Пикс" остался в памяти на века. По сути, Линч отвечал только за темную сторону, только в ней он силен - это видно по другим его работам и по третьему сезону.

Как по мне, в "Возвращении" достаточно "диснеевских злодеев" - одни братья Митчем и коллега Дагги чего только стОят, уж подиснеестее некуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел Прекрасную пленницу? (я за 10 лет так и не сподобилась, а ведь мне так настойчиво рекомендовали ещё когда :roll:)

 

Симпатичный, но не обязательный артхаус с неуловимым привкусом попсы 80-х. А почему именно Пленница, которая довольно вторична по отношению к Мариенбаду или Трансевропейскому экспрессу, если говорить именно о творчестве Роб-Грие?

 

Жмакнул на ссылку, первая мысль: что вы опять сделали с Кинопоиском, ироды? Потом дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно Пленница, которая довольно вторична по отношению к Мариенбаду или Трансевропейскому экспрессу, если говорить именно о творчестве Роб-Грие?
ну это же из группы про Линча)). Туда тащат всё подряд, особенно если есть красные шторки иотсылка к Магритту).

Да там уже были Мариенбад и всё такое, уже по десятому кругу гоняют одно и то же). Но вообще группа хороша, и её создатель тот ещё маньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же из группы про Линча)). Туда тащат всё подряд, особенно если есть красные шторки иотсылка к Магритту).

Да там уже были Мариенбад и всё такое, уже по десятому кругу гоняют одно и то же). Но вообще группа хороша, и её создатель тот ещё маньяк.

 

Французы всегда знали толк в сюрреализме, а Линч всегда знал толк во французах, это заметно уже в Голове-ластике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда, скорее всего, но все же зафиксируем: https://www.newsweek.com/twin-peaks-season-4-rumors-return-showtime-david-lynch-news-update-1462381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё и Майкл Хорс интересное фото в Инсте выложил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно надо? :)

 

Напишите, у кого есть желание, кто что хотел бы от 4го твикса)).

Я пока не думала. Так что пока мой ответ: Мне не нужен 4й ТПикс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что получится, то и хотела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подборка слухов

 

Ясно) Ожидают четверо.:D Не много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно надо, конечно. Чего ожидаю от 4 сезона? Лично я не против бы увидеть все вселенные в этом сезоне. То есть как показ параллельных миров, которые могут существовать в одном месте - гиперреальности. Жду кроссовера с "Внутренней империей", "Шоссе в никуда", "Малхолланд Драйв", "Синим бархатом".

Пусть мимолётно, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу кратко: хотели бы все, кроме Betty Boo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу кратко: хотели бы все, кроме Betty Boo

Да нет, у меня есть ещё единомышленники, но не здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр Каллен Дуглас (радио-диджей из 8 серии) тоже подкинул дровишек в костёр слухов о новом Твин Пиксе.

 

d9e0d9235046t.jpg 2e06a08b2a0dt.jpg

 

Я тоже не совсем уверен, что здесь нужен четвертый сезон, но Линчу явно виднее. )) Если он действительно надумал продолжить, то будет очень любопытно посмотреть в каком направлении. Ждем новостей.

 

Слух (неподтвержденный): Дэвид Линч работает над четвертым сезоном "Твин Пикс"

Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линчу виднее - это в точку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде здесь еще не было: 2 части документальных бонусов, которые шли на официальном Блю-Рей боксе третьего сезона.

 

A Bloody Finger in Your Mouth (Twin Peaks S03 - Extras)

A Pot of Boiling Oil (Twin Peaks S03 - Extras)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде здесь еще не было: 2 части документальных бонусов, которые шли на официальном Блю-Рей боксе третьего сезона.

A Bloody Finger in Your Mouth (Twin Peaks S03 - Extras)

A Pot of Boiling Oil (Twin Peaks S03 - Extras)

эээ.. Почему две?) Их же там было 13)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

giphy.webp?cid=790b761124c466dfa0a75b4a5b25fba048a1b9b1d8a7bffb&rid=giphy.webp

Дадада))), и в них оочень много разных эээ... скажем так, подсказок)), нужно только внимательно смотреть и слушать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память Роберту Форстеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rip...((

 

Как сообщает Hollywood Reporter, причиной смерти стал рак мозга, от которого страдал исполнитель.

 

a052eadfbb38t.jpg

Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жокир не прошёл и мимо Пикса

 

Sorry not sorry :biggrin: (взято с просторов тырнета)

 

XxVRyw4pMcs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дольше живешь, особенно это касается именно ХХI века, тем сильнее убеждаешься в хрестоматийности "ТП". Уже сколько всего сама жизнь нарисовала в полном соответствии с его сюжетами. Смотришь на соколовскую историю — натурально Гастинкс. Смотришь на реакции родичей всяких утопленных в Турции, да разобранных на органы — натурально нелюди, обманки, бездушные оболочки, лишенные всякой эмпатии. Того и гляди, Линч окажется пророком. Дикое, но интересное время. Только бы дожить до светлых дней и увидеть, чем эта жатва закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж по части сюрреализма бы. Быт не должен победить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...