Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам портит всё (Adam Ruins Everything)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Адам портит всё / Adam Ruins Everything

KinoPoisk / IMDb / The TVDB / TVRage / Wiki / truTV

 

kinopoisk.ru-Adam-Ruins-Everything-2661884--o--.jpg

 

Год премьеры: 2015

Старт сезона: 29 сентября 2015 (1 сезон), 23 августа 2016 (2 сезон)

Страна: США

Телеканал: truTV (США), DTX/DTX HD (Россия)

Жанр: Комедия, Документальный, Научно-популярный, Скетчи

Время: 30 мин.

Слоган: «He's about to drop some knowledge»

 

Режиссер: Пол Бриганти, Винсент Пеон, Джош Рубен

Продюсер: Джереми Рейц, Angel Annussek, Адам Коновер

Оператор: Мэтт Гаррет

Композитор: Samuel Nobles

Художник: Меган Фентон, Кэйтлин Николь Уильямс, Эшли Фентон

Монтаж: Джеймс Фицпатрик, Кент Кинкэннон, Джон Дэйгл

 

В главных ролях: Адам Коновер, Адам Лустик, Эмили Аксфорд, Хейли Норман, Элиза Скиннер, Калеб Барк, Тимоти Э. Гудвин, Ник Манди, Брайан Мерфи, Зик Николсон, ...

 

Неприглядная правда о том, что дорого вашему сердцу. Адам Коновер рушит стереотипы, навязанные обществом, телевидением и соседями. Работа, секс, машины, рестораны, терроризм и благотворительность — все знания об этом подвергаются серьезному сомнению.

 

1 сезон

01. Adam Ruins Giving (2015-09-29)

02. Adam Ruins Security (2015-10-06)

03. Adam Ruins Cars (2015-10-13)

04. Adam Ruins Forensic Science (2015-10-20)

05. Adam Ruins Restaurants (2015-10-27)

06. Adam Ruins Hygiene (2015-11-03)

07. Adam Ruins Voting (2015-11-10)

08. Adam Ruins Work (2015-11-17)

09. Adam Ruins Summer Fun (2015-12-01)

10. Adam Ruins Sex (2015-12-08)

11. Adam Ruins Nutrition (2015-12-15)

12. Adam Ruins Death (2015-12-22)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно хотел глянуть, а тут первый сезон до конца озвучили. Отличный проект, который заставляет задуматься, а заодно и улыбнуться. Над серией про работу парой плакал в голос. Конечно часть озвученного можно отнести только к Америке, но менее интересно от этого не становится. Большая же часть универсальна, и к нашим реалиям прекрасно соотносится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не знать - это нормально" Надо смотреть всем, хотя не факт, что поможет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормально так. Единственное, что портит сериал - это типа позитивные концовки. Рассказывает всю серию о том, что безопасность - это театр, что бы в конце сказать - да всё в порядке, мы же доверяем людям. Или убеждает, что выборы в америке к демократии отношение имеют маленькое и в конце говорит - но на выборы ходить надо, потому что раньше вообще попа была. Вот это не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим согласен. Тут не дотянули, либо решили пойти на поводу. Но в любом случае в таком плане это наверное лучшая передача.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас с этими замороженными придурками богатенькими. И что же с ними и где они, если криогенные фирмы разорились? Почему не слышно о громких делах и получили ли сроки хозяева этих фирм и вообще, как они разорились, если все было оплачено? Или оплачивать должны были дети? тогда понятно. Сколько дураков с деньгами! Лучше уж гроб титановой крышкой и мобилкой внутри, чем такой конец :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стартует вторая половина 1 сезона с эпизода "Adam Ruins Hollywood" (ну или стартует новый 2й сезон, я так и не понял).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон стартовал как-то не очень. Прошлые серии были актуальнее, злее. А эта как-то поверхностно прошла, можно сказать пощекотала только. Хотя такая благодатная среда была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это нормально что на странице сериала нет ссылки на эту тему?

Энивей, прикольная вещь) Я залпом посмотрела три серии, и неплохо развлеклась:D Много чего сказанного субъективно, конечно, но некоторые высказанные мысли зацепили - полезу проверять))) Ну и посмотрю все что уже отснято, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешл про выборы очень понравился. Адама отлично держался и волне живенько всё разложил. Ну по крайней мере для моей колокольни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже же три сезона! Неужели никто не смотрит, кроме отписавшихся? Ведь бомбический сериал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела раньше эпизоды на ютубе, но думала Адам просто очень профессиональный блогер, который делает крутой контент исключительно для ютуб.

Надо бы заценить новый сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже же три сезона! Неужели никто не смотрит, кроме отписавшихся? Ведь бомбический сериал!
Возьму на карандаш))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже же три сезона! Неужели никто не смотрит, кроме отписавшихся? Ведь бомбический сериал!

Последние сезоны слишком погрязли в толерастии. А вот первые были очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму на карандаш))
Тот случай, когда зело рекомендую. Очень полезный наупоп, где доступно и не нудно развеивают всякие популярные заблуждения и рвутся шаблоны.
Последние сезоны слишком погрязли в толерастии. А вот первые были очень даже.
Вообще Адам Коновер обычно вне всякой идеологии статистическими выкладками пользуется, фактами и ссылками на исследования. Но я так заметила, что люди, которые употребляют в речи слово "толерастия", еще и любят рассуждать всякими ни на чем основанными шаблонами, типа "эти негры совсем обнаглели" или "баба - не человек", поэтому им такой подход как серпом по йацам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Адам Коновер обычно вне всякой идеологии статистическими выкладками пользуется, фактами и ссылками на исследования. Но я так заметила, что люди, которые употребляют в речи слово "толерастия", еще и любят рассуждать всякими ни на чем основанными шаблонами, типа "эти негры совсем обнаглели" или "баба - не человек", поэтому им такой подход как серпом по йацам.

 

:lol: Ржака, ты лучше послушай, что он молол про трансов в женском спорте, когда был на передаче Джо Рогана. Его "статистические выкладки" звучали примерно так: "я не знаю то, я не знаю это, но нам надо включать мужиков в париках в женскую лигу, патамучта это прогрессивно и все такое. А как обеспечить честное соревнование я не знаю, но все равно включайте, увот так вот". Сидел там экал и мэкал.

 

Что касается непосредственно его шоу: если тема хоть как-то касается черных, феминизма или истории США - то там сплошь идет его левацкая политика. Более того, он не стесняется банально врать или хотя бы перекручивать факты. Запомнилось, как он в одном из своих выпусков про видеоигры врал, что мобильные игры-пазлы и ААА проекты для приставок и ПК - это все одно и то же:wow:

 

Да, и что касается статистики и т. н. исследований (которые зачастую нихрена не отвечают научному методу), то у себя в передаче ими очень легко можно вертеть, а когда Адаму в лоб начинают задавать вопросы, то он сдувается и невнятно мычит. Разносов его вранья на ютубе достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ржака, ты лучше послушай, что он молол про трансов в женском спорте, когда был на передаче Джо Рогана. Его "статистические выкладки" звучали примерно так: "я не знаю то, я не знаю это, но нам надо включать мужиков в париках в женскую лигу, патамучта это прогрессивно и все такое. А как обеспечить честное соревнование я не знаю, но все равно включайте, увот так вот". Сидел там экал и мэкал.

 

Что касается непосредственно его шоу: если тема хоть как-то касается черных, феминизма или истории США - то там сплошь идет его левацкая политика. Более того, он не стесняется банально врать или хотя бы перекручивать факты. Запомнилось, как он в одном из своих выпусков про видеоигры врал, что мобильные игры-пазлы и ААА проекты для приставок и ПК - это все одно и то же:wow:.

Я хз, что там с трансами и с его умением отстаивать свою точку зрения за пределами передачи, но когда чел заходит с козырей типа "ВСЕ, что с касается этого, брехня", то я понимаю, что брехня такое заявление и есть. Вы сейчас говорите, например, о черных, но то, что было там например, про последствия сегрегации, политику в сфере жилья (серия про "одноэтажную Америку") или судах (серия про суды) - это чистая правда и подтверждается статистически. Кажись, вам просто точка зрения не нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, что там с трансами и с его умением отстаивать свою точку зрения за пределами передачи, но когда чел заходит с козырей типа "ВСЕ, что с касается этого, брехня", то я понимаю, что брехня такое заявление и есть. Вы сейчас говорите, например, о черных, но то, что было там например, про последствия сегрегации, политику в сфере жилья (серия про "одноэтажную Америку") или судах (серия про суды) - это чистая правда и подтверждается статистически. Кажись, вам просто точка зрения не нравится

Я говорю о выпусках, которые лично смотрел - Адам там врал. Это не точка зрения, он откровенно врал и перекручивал факты в угоду своей левацкой политики. Адам - левак до мозга костей, а у таких обычно очень туго с логикой и фактами, т. к. левая идеология основана на довольно абстрактных вещах. Если интересно посмотреть на реального Адама, а не его супер убедительный монолог, то наберите в поиске ютуба joe rogan adam conover trans, там будет и целая передача и отрывок про трансов. Кроме того, как я уже сказал есть много разборов его вранья по некоторым передачам. Никто не говорит, что он в каждом выпуске врет, но таких достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам - левак до мозга костей
Ну и молодца
а у таких обычно очень туго с логикой и фактами, т. к. левая идеология основана на довольно абстрактных вещах.
Идеология чела, который поет "Боже, царя храни храни!" зиждется на всякое более абстрактных вещах. Когда он рассказывает, как корпорации наживаются на людях, как распределяются доходы, как врет реклама, какие проблемы у афроамериканцев, то он вполне конкретен
Если интересно посмотреть на реального Адама, а не его супер убедительный монолог
Не интереснА, говорю же. Женский спорт или трансы тем более.
Кроме того, как я уже сказал есть много разборов его вранья по некоторым передачам. Никто не говорит, что он в каждом выпуске врет, но таких достаточно.
Набрать поди надо "Адам Коновер врет", ага? То есть, подбив гугл под нужный вам ответ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и молодца

Да, да именно такие молодцы с внешностью размазни хипстера начинают рассказывать, что отцы-основатели ничего хорошего не сделали, индейцы и черные - невинные овечки, а белы - исчадия ада.

 

Идеология чела, который поет "Боже, царя храни храни!" зиждется на всякое более абстрактных вещах.

Я никогда не пел таких песенок, не верю в бога и царей. Так к чему тут этот пассаж?

 

Когда он рассказывает, как корпорации наживаются на людях, как распределяются доходы, как врет реклама, какие проблемы у афроамериканцев, то он вполне конкретен

Еще разок: я не говорил, что абсолютно все передачи у него лживые. Но если дело касается политики и особенно черных, то он врет.

 

Не интереснА, говорю же. Женский спорт или трансы тем более

Не интересно, потому что там видно какое он жалкое и лживое ничтожество?

 

Набрать поди надо "Адам Коновер врет", ага? То есть, подбив гугл под нужный вам ответ?

Как можно подбивать гугл на нужный ответ? Что за бред? Гугл это не живой человек, который может менять мнение, а поисковая система. Есть конкретные видео с подробным разбором его выпусков, вот их и можно найти с помощь поиска. А ты пишешь какой-то бред, будто бы я предлагаю спрашивать у Гугла: "Плохой или хороший Адам, может он врет?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да именно такие молодцы с внешностью размазни хипстера начинают рассказывать, что отцы-основатели ничего хорошего не сделали, индейцы и черные - невинные овечки, а белы - исчадия ада
Не знаю, почему вам далась его внешность, но вообще-то он ничего такого не говорил.

Я никогда не пел таких песенок, не верю в бога и царей. Так к чему тут этот пассаж?
Имею в виду носителей любых правых идеологий, мировоззрение коих основано на еще более эфемерных основаниях типа "традиций", "традиционных ценностей", "устоев", "так у нас принято", "все так делают", "наши великие предки так жили и нам завещали". И да, декларируемая антиидеологичнось со ссылками на "здравый смысл" - это тоже убеждение

Еще разок: я не говорил, что абсолютно все передачи у него лживые. Но если дело касается политики и особенно черных, то он врет.
Еще разок - он не врет. :D Вы такой простой))

Не интересно, потому что там видно какое он жалкое и лживое ничтожество?
Не интересно потому что не интересно, будут ли трансы в этой сфере или нет.

Как можно подбивать гугл на нужный ответ? Что за бред? Гугл это не живой человек, который может менять мнение, а поисковая система. Есть конкретные видео с подробным разбором его выпусков, вот их и можно найти с помощь поиска. А ты пишешь какой-то бред, будто бы я предлагаю спрашивать у Гугла: "Плохой или хороший Адам, может он врет?"
Объясняю - когда я смотрела передачи, то потом специально искала инфу и статистику по многим пунктам и даже вчитывалась в конкретные исследования. У него, кстати, есть передача о багах в науке, а также передача о серии экспериментов, показывающих, что если чел себе втемяшил что-то в голову, то переубедить его будет очень сложно (хотя бы потому что придется менять мировоззрение, признавать свои ошибки, а на это способны немногие). То есть, если верит например, в луноложеский заговор, то он тебе притянет 200 ссылок на маргинальные луноложеские ресурсы, хотя 200 тыш ресурсов говорят о другом. Я видела такое не один раз. Собственно, ваши посты как раз из этой серии Изменено пользователем Movie addict
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимательно, хотя видимо не слишко сильно убеждает зрителей. Иначе бы сериал прикрыли в мгновение ока под давлением какого-нибудь лобби предпринимателей. Помню, что когда я решила расширить сферу своей профессиональной деятельности и выбрала подходящий курс обучения, то как-то раз наш препод увлекся и стал рассказывать о всяческих ноу-хау, психологическех капканах, помогающих соблазнить покупателя приобретать ненужный ему товар. Рассказ получился в таком роде как сериал. Педагог радостно завершил свой экскурс словами:"Когда это все узнаешь, то понимаешь, что нас имели, имеют и будут иметь", а мы сидели в полном обалдении. Теперь, в сериале "Адам портит все" я просто получаю больше сведений подобного рода. Изменено пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него, кстати, есть передача о багах в науке, а также передача о серии экспериментов, показывающих, что если чел себе втемяшил что-то в голову, то переубедить его будет очень сложно (хотя бы потому что придется менять мировоззрение, признавать свои ошибки, а на это способны немногие). То есть, если верит например, в луноложеский заговор, то он тебе притянет 200 ссылок на маргинальные луноложеские ресурсы, хотя 200 тыш ресурсов говорят о другом.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему вам далась его внешность, но вообще-то он ничего такого не говорил.
Совершенно точно был выпуск, где он поносил монумент отцам основателям, рассказывал, что некоторые из них вообще ничем его не заслужили.

 

Имею в виду носителей любых правых идеологий, мировоззрение коих основано на еще более эфемерных основаниях типа "традиций", "традиционных ценностей", "устоев", "так у нас принято", "все так делают", "наши великие предки так жили и нам завещали".

То, что вы назвали не правая идеология. Вот США создавались на основе именно правой идеологии, а не левацких социальных конструкций. В основу был поставлен ультраиндивидуализм, а не толпа.

 

И да, декларируемая антиидеологичнось со ссылками на "здравый смысл" - это тоже убеждение

И нет, вы несете бред. Здравый смысл - это не идеология и не убеждение, а разновидность научного метода.

 

Еще разок - он не врет. :D Вы такой простой))

Ога, не врет, когда выгораживал "черных пантер". Ой, какой он "не врунишка".

 

Не интересно потому что не интересно, будут ли трансы в этой сфере или нет.

"Не интересно" - потому что это разрушит образ веселого и находчивого остряка Адама, который на деле является просто ничтожным лгунишкой?

 

Объясняю - когда я смотрела передачи, то потом специально искала инфу и статистику по многим пунктам и даже вчитывалась в конкретные исследования.

Вы никаких объективных поисков не вели, а целенаправленно искали подтверждение словам Адама.

 

У него, кстати, есть передача о багах в науке, а также передача о серии экспериментов, показывающих, что если чел себе втемяшил что-то в голову, то переубедить его будет очень сложно

Это не баг науки, а людей. А в науке есть такая вещь, как научный метод. В конечном итоге именно его и придерживаются.

(хотя бы потому что придется менять мировоззрение, признавать свои ошибки, а на это способны немногие).

Вы - точно, вбили себе в голову, что Адам все говорит правильно

То есть, если верит например, в луноложеский заговор, то он тебе притянет 200 ссылок на маргинальные луноложеские ресурсы, хотя 200 тыш ресурсов говорят о другом.

Лунный заговор распространен как раз именно в среде леваков, оттуда же и плоскоземельцы. Это люди, которые руководствуются не фактами, а эмоциями.

Я видела такое не один раз. Собственно, ваши посты как раз из этой серии

Видели вы только монологи Адама. Ваша попытка кинуть камешек в мою сторону просто смехотворна, ведь именно вы отказываетесь объективно взглянуть на своего кумирчика. У вас одни сплошные эмоции и ноль фактов.

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...