Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саша Барон Коэн

Нравится ли вам актёр?  

45 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам актёр?

    • Нет, не люблю его
      19
    • Так себе
      9
    • Нравится
      12
    • Любимый актёр
      5


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Комедийный актёр Саша Барон Коэн родился тринадцатого октября 1971 года в столице Англии, в Лондоне. Вскоре он понял, что хочет начать смешить народ. Всему миру Коэн известен своими скандальными ролями, например, роль казахского журналиста Бората Сагдиева и безбашенного рэппера Али Джи. Друг многих знаменитостей: Памелы Андерсон, Бена Стиллера, Риз Уизерспун и т.д.

 

Известные работы:

 

Борат

Али Джи в парламенте

Мадагаскар

 

 

Неплохой, кажется комик, играет недурно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый человек. Очень талантливый. Али Джи - не самый его умопомрачительный образ. Куда лучше австриец-журналист-гей Бруно. Вот это жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется еще рановато оценивать его талан, мало достойных ролей...

Хотя возможно в ближайшем будущем и проявится что-то, так как скоро начнутся съемки биографичной картины про Фрэди Мэркюри, где Борат будет играть самого "мэтра", там явно уже не комедия будет, хотя сходство с Фрэди не считаю "оптимальным"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе актер, не нравится мне такие персонажи, однако рассмешить может.

 

2картман

 

На фига опрос многовариативный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется еще рановато оценивать его талан, мало достойных ролей...

Хотя возможно в ближайшем будущем и проявится что-то, так как скоро начнутся съемки биографичной картины про Фрэди Мэркюри, где Борат будет играть самого "мэтра", там явно уже не комедия будет, хотя сходство с Фрэди не считаю "оптимальным"...

 

Почему нет? Усы есть. Коэн имел определенный опыт пения. К тому же Саша так же носит тот чудный стринговый костюм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу!

Почему нет варианта "терпеть не могу"?!

Я бы за него обязательно проголосовала. А так приходится довольствоваться лишь "нет, не люблю его".

Если вижу его на экране (что к счастью случается очень редко), мне становится дурно, и я переключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Усы есть. Коэн имел определенный опыт пения. К тому же Саша так же носит тот чудный стринговый костюм

Трудно сказать, наверное смущает выражение лица на большинтсве фотографий Коэна))) У Фрэди в глазах виден "гранитный характер с белой розой внутри", а Барона я пока не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

From_The_Moon, только ради этого вдруг объявилась?

 

Я все никак Бората посмотреть не могу, не думаю, что понравится, но глянуть охота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжечь его. Смотрел два фильма, оба дрянь. Сначала какой-то бред про "белого негра" АлиДжи, ну и Бората ессно. Сам он талантлив, не спорю, но его работы вызывают у меня отвращение.

 

PS: Не плохо бы добавить, какой-нить радикально-отрицательный вариант ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниллган, мне уйти?...

Борат - это верх кретинизма и деградации. Отвратительнее фильма в жизни не видела!...

Ориентир, полностью согласна и поддерживаю!!

На самом деле, достаточно много таких актеров, мнение о котрых полярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако персона Коэна не заставляет никого относиться к нему равнодушно и проходить мимо. Либо резкое неприятие, либо сплошь восхищение и положительные эмоции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниллган, мне уйти?...

Борат - это верх кретинизма и деградации. Отвратительнее фильма в жизни не видела!...

 

Нет! Просто, появилась, даже "Привет!" не сказала, и бегом в тему про очень не любимого судя по всему персонажа.

 

Не надо так серьезно к его деятельности относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниллган, мне уйти?...

Борат - это верх кретинизма и деградации. Отвратительнее фильма в жизни не видела!...

Ориентир, полностью согласна и поддерживаю!!

На самом деле, достаточно много таких актеров, мнение о котрых полярно.

 

По поводу Бората. Даю бесплатный совет - проследуй вот сюда и порочитай очень удачную рецензию от Serq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю бесплатный совет - проследуй вот сюда и порочитай очень удачную рецензию от Serq

 

Читала. И в бесплатных советах не нуждаюсь. Без обид. Мнение свое не изменю в любом случае.

 

Нет! Просто, появилась, даже "Привет!" не сказала, и бегом в тему про очень не любимого судя по всему персонажа.

Персональный мой тебе привет ;) Просто эта тема была на самом верху :) Вот я и заглянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала. И в бесплатных советах не нуждаюсь. Без обид. Мнение свое не изменю в любом случае.

 

Я понял. Просто не продвинулась дальше "первого уровня", упомянутом в рецензии. Не хочешь двигаться дальше - как хочешь. Коэну от этого не поплохеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedDevil - Знаешь... 1й уровень настолько отталкивает, что остальные становятся неинтересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу наконец-то посмотреть Бората. мне говорят, что это полный тупизм, но под настроение можно, цитирую: "тупо поржать над гоном")

 

П.С. на Меркьюри довольно похож, но странно будет видеть его в такой роли после Бората

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть его не могу. Фильмы - мерзость, жаль напрасно потраченное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне только понравилось как он Джулиана озвучивал в Мадагаскаре, в остальном он полный отстой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,да.Наш мен.

А если честно, не нравицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу его фильмы, ровно так же как и его Али Джи и Бората. Наитупейшие образы, фильмы дрянь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига он на Меркьюри не похож. Джонни Депп похож куда больше. Так что пусть Коэн не позорит Мастера.

ЗЫ "Борат" - действительто верх кретинизма и дебильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не понимаю,что вы так вызверяетесь на этого человека?

Он вполне талантлив,в какой-то степени обаятелен и образован (выпускник Кембриджа,вроде.).И главное он делает свое дело с душой.За это можно его немного и уважать.

И соглашусь с рецензией камрада Serg'a.А особенно с фразой и он, как никто другой, понимает, что и зачем он делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было чтоб Борот опустил Андерсен поглубже в грязь! Но я так ржала когда смотрела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok, to some he`s notorious all that... but he`s a crap on a stick just like his movies. that about to cover it all! Period.

 

eww, he`s tryin his ass off to become a tabloid staple. how pathetic that is of him, conserning his ``all the best intentions`` about ``revealing the inner shit of `rottin`` America. ain`t it deserve some dis now that he wants Paris Hilton`s spot. now u tell me he`s not full of turd. his means? this screwed up biAtch tryed hard to set ppl up, cheatin his ways up, makin all his stupid sweepin statements out of his dumb ass just to fuel the fire! he`s a racist himself through to the core and needs to be nipped in the bud right off!

 

i hope this jerk finds a good book of geography. nuff said.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...