Перейти к содержанию

Европейское фэнтези 80х. Парня убивают, но он оживает

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Хочу найти один фильм, смотрел который давно, и то мельком, помню лишь концовку.

 

Парень с девушкой шли по лесу, вдруг на них напали разбойники. Как потом выяснилось, они вроде бы вовсе не разбойники, а просто банда, во главе которых был чел, который любил эту барышню.

 

В общем, часть этих разбойников куда-то увела эту девушку, а остальные повалили парня на землю, и не долго думая, убили его ножом. Причем, показано это было от 1го лица, видим глазами парня, когда его проткнули, там аж струя крови выстрелила.

 

Потом же, он каким-то образом воскрес. Вроде там магия была, фея какая-то. Короче говоря, он встал, и пошел по следу разбойников, слегка качаясь. Вошел в какую-то церковь, они вроде все там были.

 

Публика обалдела от происходящего. Дальше возможно уже совсем плод воображения, но примерно так я помню: вроде бы глава той банды вскрикнул, мы же убили тебя! На что, этот парень ответил: "А кто тебе сказал, что я живой?", чем еще больше шокировал всех остальных.

 

Что там было дальше не помню. Может и отсебятина. Но точно помню, как они шли по лесу, как на них напали, как его убивали, и как он в куда-то (церковь?!) заходил. Парня звали то ли Ян, то ли Янош, что-то на букву "Я". В такой большой, просторной белой рубашке. Вроде бы, светловолосый.

 

Всё что помню!

 

Фильм кажись снят в 1985х... Вроде как восточная европа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, эту сцену процитировали в фильме "Черный лес", там мертвый "принц" на вялых ногах пришел к своей "принцессе", чтобы оживить ее поцелуем, а потом упал замертво. Надо поискать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, что в итоге?

 

Это просто старый похожий на "Темный лес". Пока ничего не нашли.

"Принц" в темном лесе староват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было интересно искать подряд просматривая окончания потенциально подходящих сказок, даже немного жаль, что дальше искать не надо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...