Перейти к содержанию

Старый сериал по фрагменту одной серии

Рекомендуемые сообщения

Помогите вспомнить название одного из многих иностранных сериалов, которые показывали у нас в начале 90-х. Запомнилась одна серия, где мужчина в море плывет на яхте с бандитами и догадывается, что его хотят убить. Поэтому заранее привязывает к веревке акваланг и опускает в воду. С ним прыгает в воду еще один мужик, и они поочередно передавая друг другу трубку акваланга уходят от бандитов. В итоге оказавшись на суше, главного героя все таки кто-то ранил, но он выжил. Если кто-то вспомнит этот сериал, то могли бы вы еще указать № серии, которую я описал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя практически ничего из описанного не совпадает, но мало ли. Проверьте концовку этой серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как что-то знакомое. Кажется это был сериал Никто, кроме тебя :cool:

Там, емнип, было серий шестьдесят, что ли, и это было ближе к концу. Я бы проверял серии с 55-й. Но это же мыльная опера, вы точно хотите такое смотреть? :roll:

 

P. S. Оно на ютубе есть целиком, оказывается :) Можете поискать там момент с яхтой.

Изменено пользователем dkur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это действительно сериал "Никто, кроме тебя". Спасибо. Целиком пересматривать не буду, хотел лишь тот момент пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...