Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу два фильма, в которых есть сцены подглядывания

Рекомендуемые сообщения

Оба из 90-х и начала 00-х.

В первом есть сцена, в которой главная героиня наблюдает сверху за сексом в соседней кабинке общественного туалета, после чего из этой кабинки выскакивает парень, бросает в её адрес фразу типа - "а ты любишь подсматривать", потому выходит девушка, приводит себя в порядок перед зеркалом, и обращая внимания на шокированный вид главной героини, спрашивает - всё ли с ней нормально.

 

Во втором фильме одна из беременных подруг главных героев пытается сделать минет парню, со словами - "хочу увидеть какой ты мужчина", в то время, как за дверью шкафа за происходящим наблюдает то ли одна из её подруг, то ли какой то подросток.

Ещё немного далее по сюжету она же врывается в комнату одной из подруг, находящейся в депрессивном состоянии, открывает все окна и требует чтобы та выбралась на свежий воздух.

Изменено пользователем Tima__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм. Кажется, что это Тинто Брасс. Название не знаю, но можно проглядеть фильмографию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм. Кажется, что это Тинто Брасс. Название не знаю, но можно проглядеть фильмографию

Нет, это точно не Тинто Брасс, его все фильмы я знаю наизусть ещё со школы. Фильм англоязычный, скорее всего американский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...